Перейти к содержанию

Российский мотор, китайский вариатор, натуральная суперкожа - что внутри новой Lada Aura


fara55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На YouTube появился обзорный тест нового седана Lada Aura, который уже начали заказывать для своих сотрудников в Министерстве финансов.

Серийная модель будет немного отличаться от первых образцов для тест-драйва и презентаций, но основная начинка автомобиля останется прежней Серийная модель будет немного отличаться от первых образцов для тест-драйва и презентаций, но основная начинка автомобиля останется прежней

Главный редактор ресурса «За рулем» Максим Кадаков проехался в автомобиле по новой трассе М-12, рассказал и показал, что ждет покупателя новинки АвтоВАЗа.

С точки зрения дизайна снаружи Lada Aura - удлиненная на 250 мм Lada Vesta. Но серийная модель будет немного отличаться - получатся более удлиненные панели пола, крыши и дверей без сварных швов. Салон имеет большую шумоизоляцию от внутренних звуков.

Вот что открывается взгляду,если поднять капот Lada Aura Вот что открывается взгляду,если поднять капот Lada Aura

Под капотом можно увидеть газовые упоры, модернизированный мотор 1.8 Evo (ВАЗ-21179) мощностью 122 л.с., 170 Нм крутящего момента и вариатором, который разработала китайская Chery. Теперь такие вариаторы с семью фиксированными квазипередачами производит китайская же WanLiYang (WLY).

В салоне - остается многое от Lada Vesta, но цветовая отделка более светлая и элегантная, что добавляет автомобилю элегантности и зрительного объема В салоне - остается многое от Lada Vesta, но цветовая отделка более светлая и элегантная, что добавляет автомобилю элегантности и зрительного объема

Отделка салона и сиденья выполнены из натуральной кожи отечественного производства и выделки. Имеет кожаную отделку и обогреваемый руль автомобиля - он тоже двуцветный. Система управления выведена на цифровую панель.

Сзади в автомобиле - просторнее, чем у Lada Vesta, и на вид, и при посадке Сзади в автомобиле - просторнее, чем у Lada Vesta, и на вид, и при посадке

Внутри пассажира ждут сиденья с подогревом и новой формой подголовников для длительных поездок. Под ногами - удобные воздуховоды, удлиненные в сравнении с Lada Vesta. В наличии для комфорта в пути и зарядки гаджетов - два USB-разъема и розетка на 12 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...