Перейти к содержанию

16 хитростей и лайфхаков для женщин, которыми поделились девушки в Сети


kuriza
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пользователи Интернета поделились лайфхаками для женщин

1644224008_1.jpeg

Советы, которые рассчитаны только на женщин, встречаются не так часто. Но ведь женщины тоже хотят получить полезную информацию, чтобы сделать свою жизнь удобнее и приятнее. Так что советы других женщин, которые имеют собственный опыт в каких-то делах и хотят поделиться им, – это ценный ресурс.

И когда один из участников сообщества Reddit под ником FloydianCrazyDiamond спросил: «Какой женский лайфхак вы чаще всего используете?», многие женщины откликнулись и поделились этим ресурсом. К счастью для нас, у милых дам с портала Reddit не было недостатка в блестящих профессиональных советах. 1GAI.ru представляет часть из них, и да, вы можете с удовольствием ими воспользоваться.

1. «Совет для тех, кто использует гель для бритья ног в алюминиевых банках: прежде чем поставить его в ванной, возьмите прозрачный лак для ногтей и нанесите тонкий слой по всему нижнему краю банки»

1644219059_1.jpg

Lumineimages / Getty Images/iStockphoto

«Это предотвратит ржавчину на дне банки и не позволит появиться внизу ободку ржавого цвета», – поделилась stygian_shores советом, который можно применить и для всех других банок, долго стоящих во влажных условиях.

2. «Держите в бардачке машины косметичку или запасную сумочку с туалетными принадлежностями»

1644219215_2.jpg

alltimelists.com

«Заполните ее базовыми вещами, такими как дезодорант, парфюм, косметика для базового макияжа, средство для чистки очков, небольшая зубная щетка и зубная паста, щетка для волос, деньги и т. д. Это выручает девушку во многих случаях, таких как импровизированные встречи, необходимость оставаться на ночь в доме мамы или подруги и на свиданиях», – говорит aussieidiot229.

3. «Запишите все свои параметры тела в «Заметки» на смартфоне, чтобы, отправляясь в Интернет за покупками, вы всегда могли выбрать правильный размер»

1644219509_3.jpg

www.pinterest.ru / Siora Photography / unsplash.com

«Запишите вашу длину стопы, стандартный размер бюст-талия-бедра, ваш рост, обхват запястья, обхват пальцев и т. д. Обновляйте свои параметры раз в год или по мере того, как ваше тело меняется – вы можете похудеть или располнеть. С тех пор, как я начала это делать, мои навыки покупок значительно улучшились и покупать в Интернете стало легче», – дельный совет от пользователя RemnantZz.

4. «Покупайте мужские бритвы»

1644219627_4.jpg

Jordan Nix / unsplash.com

«Они более рентабельны и работают лучше», – предлагает пользователь FeralSincubus.

5. «Если я захожу в магазин, чтобы купить только несколько вещей, я не беру тележку или корзину»

1644219680_5.jpg

Eduardo Soares / unsplash.com

«Это помогает мне экономить, так как в этом случае я менее склонна покупать вещи, которые мне не нужны. Особенно это актуально в крупном супермаркете, где ряды забиты полками с товарами и продуктами. Когда у меня в руках корзина, я просто кладу случайные не очень дорогие предметы и закуски, которые складываются в хорошую сумму. Если мне нужен только один или два предмета, я просто вхожу и выхожу!» – Anonymous дает совет, который может быть полезен каждой женщине.

6. «Имейте при себе гигиеническую помаду и тампон, когда идете в любые места, которые вы часто посещаете»

1644219795_6.jpg

Gustavo Spindula / unsplash.com

– говорит PepperMaterial8010.

7. «Выделите средства из своего бюджета на педикюр, массаж, стрижку и восковую депиляцию»

1644219855_7.jpg

Juja Han / unsplash.com

«Это все входит в понятие ухода за собой, и вы обязательно составьте себе отдельный бюджет на это. Уход за собой заходит так далеко», – дельный совет для настоящих женщин предлагает isabella321.

8. «Перестаньте покупать кремы для бритья и используйте дешевый кондиционер»

1644220082_8.jpg

mensxp.com

«В некотором роде это дает более чистое бритье, а также увлажняет вашу кожу», – делится пользователь msstark лайфхаком из области гигиены.

9. «Если у вас кончился крем и вы больше не можете выдавить его из тюбика, или какой-либо продукт (крем для рук, увлажняющий крем, лосьон для тела и т. д.), разрежьте тюбик пополам ножницами»

1644220251_9.jpg

turbosquid.com 

«Вы будете удивлены, как много крема может еще оставаться там – иногда его может хватить на несколько дней или даже на неделю», – этот экономичный совет принадлежит пользователю Dillra.

10. «Я зашиваю регулируемые бретельки бюстгальтера на уровне нужного размера»

1644220522_10.jpg

Kristaps Grundsteins / unsplash.com

«И больше никаких лямок, которые все время ослабевают и сползают с плеч», – открытие пользователя thatbtchshay облегчит жизнь многим женщинам.

11. «Если вы сидите без работы, работаете или учитесь дома, то обязательно с утра оденьтесь и примите душ»

1644220628_11.jpg

Andrea Davis / unsplash.com

«По моему опыту, это очень помогает работе мышления и продуктивности», – деловой совет от пользователя abqkat очень актуален сейчас, когда люди все чаще работают дома.

12. «Узнайте силу слова «нет»

1644220736_12.jpg

simplecapacity.com

«Установите эти границы для себя. Меняйте жизнь», – говорит pattimay_ho_nnaise.

13. «Намочите ватный тампон в ванильной эссенции и прикрепите его к автомобильному кондиционеру»

1644220806_13.jpg

Philipp Katzenberger / unsplash.com

«Это наполнит вашу машину ароматом, и она будет приятно пахнуть в течение нескольких месяцев, и по самой низкой цене» – еще один лайфхак на тему экономии от aussieidiot229.

14. «Если вы уронили сережку или застежку гвоздика, наклонившись над раковиной, то просто как можно быстрее положите руку на слив»

1644220910_14.jpg

Sanibell BV / unsplash.com

«Не пытайтесь поймать предмет. Легче закрыть отверстие рукой, чем попытаться поймать крошечную прыгающую сережку», – советует dalovely, хотя это может пригодиться только людям с хорошей реакцией.

15. «Всегда держите в машине аварийный комплект одежды

1644221005_15.jpg

Austin Scherbarth / unsplash.com

Когда срочно нужно переодеться. Несколько раз он меня выручал», – совет от bananas964.

16. И, наконец, «Всегда писай после секса

1644221084_16.jpg

Rafaella Mendes Diniz / unsplash.com

Это может помочь предотвратить ИМП (инфекцию мочевыводящих путей)», – пользователь lurkmode_off дает ценный совет, просвещая других женщин по медицинским вопросам.

Теперь ваша очередь! У вас есть лайфхак, который сделал вашу жизнь намного проще, и вы считаете, что все женщины должны его знать? Если да, расскажите нам об этом в комментариях ниже!

Источник статьи: Women Are Sharing Their Go-To Life Hacks Every Woman Should Know, And These Might Just Change Your Life

Обложка: Diana Polekhina / unsplash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...