Перейти к содержанию

20 советов от пользователей Reddit, который пригодится в жизни


Борис
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интернет-пользователи решили поделиться самыми полезными советами, которые они получали.

1594966354_12255.jpgВремя от времени нам нужен кто-то, кто помог бы нам дельным советом, задал бы верное направление. Некоторые очевидные вещи мы понимаем только тогда, когда уже наломали немало дров. Вам вовсе не обязательно ждать этого момента.

Пользователи Reddit решили простыми истинами, которые пригодились им и наверняка пригодятся вам. А мы в 1Gai.ru надеемся, что эти советы действительно .

1594965624_7.gif

NBC

1. «Если вас мучает проблема, изложите ее на листе бумаги и перечитайте на следующий день. Теперь вы спокойны и можете мыслить рационально».

— Raida7s

2. «Большая часть ваших душевных страданий и переживаний вызвана нереалистичным убеждением, что реальность «должна» отличаться от того, чем она является на самом деле».

— etrevin456

1594964668_1.gif

Paramount Pictures  

3. «Порой спор — это не выход. Иногда лучше прекратить сопротивляться».

— Jawbreaker0602

4. «Люди переоценивают то, что они могут сделать за день, но недооценивают то, что они могут сделать за всю неделю».

— ADillPickle

1594964801_2.gif

VH1

5. «Никогда не становитесь сварливым человеком, который считает себя умнее других. Никогда не прекращайте интересоваться чем-то новым и не переставайте учиться».

— Radboudboi

Смотрите также
1594194108_877788.jpg

6. «Периодически спрашивайте себя: «Что, если я ошибаюсь? Вдруг я не прав в этой ситуации? — возможно, так и есть».

- KieselguhrKid13

7. «Приведите свои финансы в порядок и живите в соответствии с вашим планом и бюджетом».

-aintnufincleverhere

1594964887_3.gif

New Line Cinema

8. »Вы хотите оказаться правыми или просто одержать верх? Зачастую упираться и настаивать на собственной правоте (даже если это действительно так) — контрпродуктивно для ваших долгосрочных целей. Обычно «быть правым» значит ощущать интеллектуальное/моральное/социальное превосходство над оппонентом, а не менять свои мысли и поведение».

— KieselguhrKid13

9. «Не выжимайте из себя все соки. Помните, что иногда полезно делать перерывы».

— eldritch_candy

10. «Сделайте этот мир намного лучше, чем он был до вас».

— Phranquelyhnne

1594964965_4.gif

Walt Disney Studios

11. «Просить о помощи — нормально. Если кто-то принижает вас из-за того, что вы нуждаетесь в помощи, — проблема в этом человеке. А когда о помощи просят вас — не отказывайте, даже зная, насколько это может быть трудно».

— Fancy_weirdo

12. «Хорошо подумайте, прежде чем говорить».

— maryraul

13. «Будьте таким человеком, с которым вам бы хотелось встретиться. Будьте таким другом, с которым вы бы захотели дружить. Будьте таким партнером, с которым вы бы хотели быть вместе».

— Spectrum2081

1594965146_4114774.gif

gfycat.com / кадры из киножурнала «Ералаш»

14. «Не оценивайте свои успехи по шкале других».

— twistediniquity

Смотрите также
1593683144_554555.jpg

15. «Будьте щедры с самими собой. Жизнь долгая — вы совершите немало ошибок».

— Onepopcornman

16. «Услышать «нет» может причинить боль, но если вы не спросите — вы никогда не испытаете радости, когда услышите «да».

— mockpocalypse

1594965394_74144.gif

tenor.com / кадры из киножурнала «Ералаш»

17. «Если вы время от времени встречаете плохих людей, то они действительно так себе. Но если вы встречаете их каждый день, то дело в вас».

— names_not_karson

18. «Прекратите. Жить. Будущим. Я жил так несколько лет, и только в этом году мне удалось избавиться от этих оков. Жизнь в настоящем моменте заставит почувствовать вас намного лучше».

— carnivalbeast

1594965447_774411.gif

NBC

19. «Когда у вас возникают большие проблемы, которые заставляют вас напрягаться, просто сосредоточьтесь на том, что ВЫ можете с этим сделать. И больше не корите себя за это. Определите ваши реальные возможности и пообещайте себе приложить все необходимые усилия для решения проблемы. И когда это напряжение снова появится, вы можете напомнить себе: «Я уже знаю, что мне нужно делать, — все в моих руках».

— Billionairez

Смотрите также
1594108167_633221.jpg

20. «Вы, конечно, можете сделать заботу о других приоритетом, но вы также не должны забывать заботиться о самих себе».

— carnivalbeast

И бонус:

21. «Регулярно чистите зубы!».

— featherstretch

Источник:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...