Перейти к содержанию

24 многодетные знаменитости, и 24, у которых нет детей


erterter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чайлдфри vs. Многодетные семьи: одни выбирают карьеру, другие совмещают и то, и другое.

1635858900_85885574.png

Дети — вопрос тонкий. Одни считают, что в этой жизни обязательно нужно построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Другие — что жизнь одна и ее нужно посвятить себе любимому. За свою позицию на последних нередко обрушивается шквал критики. Который, впрочем, не меняет их взглядов.

Знаменитости не исключение. Ниже мы в 1Gai.ru собрали селебрити, которым мастерски удается совмещать семью и карьеру, и тех, которые решили обойтись без пеленок и подгузников (по крайней мере, пока).

Нет детей: Светлана Ходченкова

1635855592_1.jpg

@svetlana_khodchen / instagram.com

Вопрос материнства актрисы — любимый у отечественных СМИ. О своих намерениях по поводу детей Ходченкова не говорит. Ну, а пока карьера девушки только набирает обороты, можно предположить, что она вообще не планирует пополнять ряды молодых звездных мам.

Много детей: Мария Порошина

1635855585_1-1.png

vokrug.tv

Актриса — многодетная мама. Всего у нее 5 детей: дочь от брака с Гошей Куценко, три дочери от брака с Ильей Древновым, и маленький сын, отец которого неизвестен.

Смотрите также
1635840485_85445.png 
Чем сейчас зарабатывают на жизнь 15 российских звезд, покорившие наши сердца
Чайлдфри: Опра и Стедман Грэм

1635855586_2.png

Ron Galella / Ron Galella Collection / Getty Images

Телеведущая рассказала журналу People о своем решении не заводить детей: «Я ни разу не пожалела об этом.

1635855582_2-2-2.png

Jim Smeal / Ron Galella Collection / Getty Images

И считаю, что одна из причин, по которой у меня нет сожалений, заключается в том, что я уже воплотила роль матери наилучшим для себя образом — в Академии лидерства для девочек в Южной Африке».

Много детей: Ник Кэннон

1635855607_2-2.png

Erik Mcgregor / LightRocket / Getty Images

У американского актера и комика семеро детей. Только подумайте: в прошлом году их было всего четверо!

1635855610_2-3.png

John Lamparski / Getty Images

Чайлдфри: Аллен Ладден и Бетти Уайт

1635855639_3.png

Bettmann / Bettmann Archive / Getty Images

Актеры состояли в браке с 1963 года до самой смерти Аллена в 1981 году. «Нет, я ни разу не пожалела о том, что у нас не было детей.

1635855595_3-1.png

Dale Berman / Getty Images

Я слишком страстно отношусь к своему делу. Я знаю, что просто не смогла бы справляться со всем сразу», — сказала актриса в 2012 году.

Смотрите также
1628497761_5587744.png 
36 многодетных знаменитостей, которым удается совмещать карьеру и семейный быт
Много детей: Шон «Пи Дидди» Комбс

1635855565_3-2.png

Gregg Deguire / Getty Images for the Recording Academy

У американского рэпера шестеро детей. А вот все они на красной дорожке рядом со своим звездным папой:

1635855569_3-3.png

Paras Griffin / Getty Images

Чайлдфри: Дженнифер Энистон

1635855571_4.png

Getty

«Неважно, есть у тебя партнер или нет. Есть ребенок или нет. Мы сами принимаем решение, когда дело касается нашего тела.

1635855593_4-1.png

Getty

Это решение остается за нами и только за нами», — писала актриса для HuffPost.

Много детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт

1635855585_4-2.png

Monica Schipper / Getty Images / Netflix

У звездной четы — шестеро детей: за их опеку они не один год борются в суде. Недавно актриса появилась на красной дорожке с Шайло, Вивьен, Ноксом, Захарой и Мэддоксом.

1635855573_4-3.png

Valerie Macon / AFP / Getty Images

На мероприятии не было лишь 17-летнего Пакса.

Нет детей: Лайма Вайкуле
View this post on Instagram

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

laima_vaikule_official / instagram.com

Певица и актриса с 1978 года состоит в браке с музыкантом Андреем Латковским, однако наследники у пары так и не появились. По признанию самой Вайкуле, она не может иметь детей из-за ошибок юности.

Много детей: Михаил Пореченков

1635855643_5-2.png

Getty

У актера 5 детей: четверо из них родились в первом и втором браках, а пятый оказался внебрачным — о нем Пореченков узнал относительно недавно.

Чайлдфри: Земфира

1635855621_6.jpg

@renatalitvinovaofficiall / instagram.com

Однажды певица призналась, что никогда не горела желанием стать матерью. Главное в ее жизни — это работа, а рождение детей никогда не было для нее самоцелью. По признанию Земфиры, ее характер и привычки просто не дадут нормально воспитать ребенка.

Много детей: Александр Малинин

1635855617_6-2.jpg

csn-tv.ru

Личную жизнь певца, в отличие от творческой, не назовешь гладкой. За его плечами — три брака. Однако в результате у певца появилось пятеро детей. 

Чайлдфри: Джон Хэмм

1635855573_7.png

Jim Spellman / WireImage / Getty Images

«Я не думаю, что это обязательно или необходимо. Я не собираюсь включать режим психолога и анализировать самого себя, но... никогда не говори никогда.

1635855550_7-1.png

Toni Anne Barson / WireImage / Getty Images

У меня есть племянницы и племянники, я был учителем. Возможно, я проводил с детьми гораздо больше времени, чем со всеми своими друзьями», — поделился мыслями актер.

Много детей: Криштиану Роналду

1635855626_7-2.jpg

@cristiano / instagram.com

У Роналду — четверо детей: первый сын родился в 2010 году (кто его мать — неизвестно), близнецы Ева и Матео появились на свет в 2017-м от суррогатной матери, а Алану в том же году родила возлюбленная футболиста Джорджина Родригес.

View this post on Instagram

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano)

instagram.com

На днях пара объявила, что ждет двойню.

1635855577_7-3.jpg

@cristiano и georginagio / instagram.com

«Рады сообщить, что мы ждем двойню. Наши сердца полны любви. Мы не можем дождаться встречи с вами», — написал в своем Instagram спортсмен. Похоже, он и правда собрался сформировать свою личную футбольную команду!

Чайлдфри: Ник Офферман и Меган Маллалли

1635855578_8.png

Karwai Tang / Getty Images

«У меня никогда не было большого желания иметь детей. Но потом я встретила Ника и подумала: это единственный человек, с которым я была бы на это готова.

1635855588_8-2.png

Matt Winkelmeyer / Getty Images / Hollywood Reporter

Мы попытались, но что-то не получилось. И мы не стали превращать это в мыльную оперу. Мы пытались около года, но ничего не вышло — значит, так и должно быть», — рассказала Меган в интервью GQ.

Много детей: Мадонна

1635855586_8-3.jpg

@madonna / instagram.com

У певицы шестеро детей. В июне этого года она опубликовала совместную фотографию — вся семья отмечала 90-летие отца певицы Сильвио.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna)

instagram.com

Нет детей: Татьяна Доронина

1635855595_9.jpg

Wikipedia

На счету у актрисы — целых пять браков, тем не менее ни в одном из них она не родила наследника. «Ни с моей стороны, ни со стороны моих мужей не было никаких грехов по отношению к детям», — рассказала Доронина.

Много детей: Стас Михайлов

1635855590_9-1.jpg

@stas_mihailoff / instagram.com

В семье эстрадного певца шестеро детей: два ребенка Стаса от прошлых браков, два ребенка его супруги Инны от прошлого брака и два совместных.

Чайлдфри: Рики Джервэйс

1635855550_10.png

Ian West — Pa Images / PA Images / Getty Images

«Если бы у меня были дети, то я бы слег в постель от волнения. У меня есть кот, и я волнуюсь о нем каждую минуту. Я по три раза проверяю дверь, прежде чем выйти из дома.

1635855597_10-1.png

Vera Anderson / WireImage / Getty Images

Ставлю миску с едой и водой в каждую комнату, в страхе, что если дверь закроется, то он останется голодным на 20 минут», — рассказал актер Эллен Дедженерес.

Много детей: Тори Спеллинг

1635855596_10-2.jpg

@torispelling / instagram.com

У актрисы пятеро детей от актера Дина Макдермотта.

View this post on Instagram

A post shared by Tori Spelling (@torispelling)

Instagram: @torispelling

Чайлдфри: Рене Зеллвегер

1635855622_11.jpg

wikipedia.org

В одном интервью актриса призналась, что она не против материнства, но дети — не цель всей ее жизни. «На самом деле я никогда не думала о детях как о чем-то обязательном в жизни. Но я открыта к переменам», — подчеркнула Зелвегер.

Много детей: Эдди Мерфи

1635855628_11-1.png

David Livingston / Getty Images

У актера и комика 10 детей от разных женщин. Десятый ребенок, сын Макс Чарльз, родился относительно недавно — в 2018 году.

1635855557_11-2.png

David Livingston / Getty Images

Нет детей: Елена Летучая

1635855592_12.jpg

@elenapegas / instagram.com

Летучая несколько лет замужем за бизнесменом Юрием Анашенковым и, по своим же словам, очень любит детей мужа. Но обзаводиться своими пока не торопится. «Если высшие силы решат, что у нас с Юрой будут общие дети, значит, они у нас будут, и мы станем им лучшими родителями. Но если вдруг так не случится, я не буду убиваться и рыдать», — объяснила Елена в интервью.  

Много детей: Мария Шукшина

1635855594_12-1.jpg

veasy.ru

У актрисы и телеведущей четыре ребенка: дочь появилась в первом браке, сын — во втором, а близнецы — в третьем.

Чайлдфри: Сет Роген

1635855608_13.png

Rich Fury / Getty Images

«Не знаю никого, кто был бы так же счастлив от общения с детьми, как те, у кого этих детей нет. Мы же все время сходим с ума! Например, по выходным мы все утро валяемся в постели обнаженными, покуривая травку и смотря фильмы. Если бы у нас были дети, мы бы не могли позволить себе такой роскоши!» — рассказал актер Говарду Стерну.

Много детей: Мел Гибсон

1635855592_13-1.png

Getty Images

У голливудского актера девять детей, но нет ни одной фотографии, на которой они были бы вместе. Поэтому прикладываем скриншот-доказательство из Google:

Нет детей: Лия Ахеджакова

1635855591_14.jpg

ria.ru

Актриса была замужем трижды: за Владимира Персиянова она вышла в 2001 году, когда ей было 63 года. Несмотря на несколько браков за плечами, детей у актрисы нет. Своими детьми и внуками Ахеджакова называет персонажей, которых она сыграла за всю творческую карьеру. 

14. Много детей: Екатерина Климова

1635855603_14-1.png

graziamagazine.ru

У актрисы четверо детей от разных браков: дочь от Ильи Хорошилова, два сына от Игоря Петренко и дочь от Гелы Месхи. 

Чайлдфри: Ким Кэтролл

1635855555_15.png

Brian Zak / Gamma-Rapho / Getty Images

После того как актриса расписалась со своим третьим мужем, она даже думала об ЭКО, но помешал график съемок «Секса в большом городе», который был слишком хаотичным и непостоянным.

1635855644_15-1.png

Brian Zak / Gamma-Rapho / Getty Images

Много детей: Мастер Пи

1635855611_15-2.png

Matthew Simmons / Getty Images

У рэпера и актера девять детей: семеро из них от брака с Соней Миллер, с которой он развелся в 2014 году.

1635855606_15-4.png

Matthew Simmons / Getty Images

Чайлдфри: Эллисон Дженни

1635855608_16.png

Rich Fury / Getty Images 

«Я никогда не была уверена в том, что хочу детей.

1635855569_16-1.png

CBS Photo Archive / CBS / Getty Images

И уж лучше я пожалею о том, что я чайлдфри, чем о том, что у меня есть дети», — объяснила свою позицию актриса в разговоре с Дрю Бэрримор.

Много детей: Кевин Костнер

1635855625_16-2.png

Alberto E. Rodriguez / Getty Images

У американского актера семеро детей: трое — от брака с Синтией Силвой, трое — от брака с Кристин Баумгартнер и внебрачный сын — от Бриджит Руни.

1635855559_16-3.png

Alberto E. Rodriguez / Getty Images

На фотографии — трое из них в 2015 году.

Нет детей: Анастасия Макеева

1635855606_17.jpg

@makeevan / instagram.com

Весной этого года актриса вышла замуж за Романа Малькова. У пары пока нет детей, но актриса говорит, что все возможно. На вопрос журналиста о том, задумывается ли она о материнстве, Макеева ответила положительно, добавив: «Все зависит от Господа».

Много детей: Евгения Добровольская

1635855603_17-1.png

ok-magazine.ru

У актрисы четыре ребенка от разных мужчин. В интервью для «Каравана историй» актриса призналась, что всегда мечтала о большой семье. 

Чайлдфри: Сара Полсон

1635855576_18.png

Steve Granitz / WireImage / Getty Images

Когда ее спросили о детях, Сара ответила: «Я не знаю.

1635855556_18-1.png

Stefanie Keenan / Getty Images / Academy Museum / Motion Pictures

Я старею, поэтому на моих яичниках, скорее всего, уже образовалась паутина».

Много детей: Род Стюарт

1635855554_18-2.jpg

Instagram: @ penny.lancaster

У него восемь детей, и вот несколько из них:

View this post on Instagram

A post shared by Penny Lancaster (@penny.lancaster)

Instagram: @ penny.lancaster

Чайлдфри: Мариса Томей

1635855554_19.png

Al Pereira / Getty Images

В своем интервью британскому изданию Glamour Томей сказала, что «не знает, почему женщинам нужно иметь детей, чтобы их считали полноценными».

1635855584_19-1.png

Kurt Krieger — Corbis / Corbis / Getty Images

Много детей: Мик Джаггер
View this post on Instagram

A post shared by Jade Jagger (@jadejezebeljagger)

Instagram: @jadejezebeljagge

У рок-музыканта из The Rolling Stones восемь детей от пяти женщин.

Четверо из них — на фото ниже:
View this post on Instagram

A post shared by Georgia May Jagger (@georgiamayjagger)

Instagram: @georgiamayjagger

Чайлдфри: Анжелика Хьюстон

1635855548_20.png

Evening Standard / Getty Images

«Наверное, я была бы несчастна», — честно рассказала оскароносная актриса о решении не иметь детей в интервью The Guardian.

1635855609_20-1.png

Bauer-Griffin / GC Images / Getty Images

20. Много детей: Евгений Цыганов

1635855590_20-2.png

@tsyganov_zhenya / Instagram

У него восемь детей: семь от брака с Ириной Леоновой и сын от брака с Юлией Снигирь.

Чайлдфри: Эллен Дедженерес

1635855637_21.png

wikipedia.org

Американская телеведущая уже 17 лет состоит в отношениях с актрисой Поршей де Росси: в 2008 году пара поженилась, но завести детей так и не решила.

«Думаю, мы были бы отличными родителями. Но ребенок — это не игрушка. И если у вас нет превосходных навыков и вы не готовы взять на себя ответственность и весь объем работы по уходу за малышом, детей лучше не заводить. Сейчас нам вполне хватает наших питомцев», — объяснила Дедженерес.

Много детей: Шакил О'Нил

1635855609_21-1.png

Jamie Mccarthy / Getty Images

У него пятеро детей: два сына и две дочери от Шони Нельсон и дочь от своей бывшей девушки Арнетты.

1635855615_21-2.png

Jamie Mccarthy / Getty Images

Чайлдфри: Рэйчел Рэй

1635855564_22.png

Craig Sjodin / ABC / Getty Images

«У меня просто нет времени на материнство. Я слишком много работаю, чтобы стать хорошим родителем. Порой мне кажется, что я плохая хозяйка для своей собаки!

1635855543_22-1.png

Tim Mosenfelder / Getty Images

Так мало внимания я ей уделяю. Мне кажется, моя работа очень пострадает, если прямо сейчас я решу родить ребенка и постараюсь совладать со всем, чем занимаюсь», — поделилась мыслями повар и бизнесвумен в интервью журналу People.

Много детей: Гордон Рамзи

1635855587_22-2.png

Fox / Fox Image Collection / Getty Images

У известного повара пятеро детей: старшие дети даже смогли поучаствовать в первых двух сезонах кулинарного шоу своего отца «The F Word».

View this post on Instagram

A post shared by Gordon Ramsay (@gordongram)

Instagram: @gordongram

Чайлдфри: Хелен Миррен

1635855591_23.png

Samir Hussein / Samir Hussein / WireImage

«Материнство — просто не моя судьба. Мне всегда казалось, что я буду мамой, ждала, когда это произойдет. Но этого не случилось, и мне все равно, что думают люди...

1635855612_23-1.png

Pascal Le Segretain / Getty Images / L'Oréal

О том, почему у меня нет детей, спрашивали только нудные старики», — рассказала актриса британскому Vogue.

Много детей: Илон Маск

1635855539_23-2.png

Jose Colon / Getty Images

Еще один многодетный отец с Запада: у предпринимателя шестеро детей. Пятеро — от брака с Джастин, и один (сын X Æ A-12) — от отношений с канадской певицей Граймс.

Чайлдфри: Вайнона Райдер

1635855608_24.png

Wikipedia

«Это личное, но мне 42 года, и… Я разговаривала с отцом в прошлом году и спросила: “А что, если у меня не может быть детей?”. Он ответил: “Есть и другие способы сделать так, чтобы в твоей жизни появились дети!”. Это правда — и я прекрасно провожу время с детьми моего брата. Поэтому не стоит слушать других людей. Люди бывают очень злыми», — поделилась актриса в интервью 2013 года.

Много детей: Алек и Хилария Болдуин

1635855601_24-1.png

Jamie Mccarthy / Getty Images / Universal Pictures

Пара поженилась в 2012 году и воспитывает шестерых детей: самый младший ребенок появился на свет в марте этого года. Для Алека он стал седьмым: у него также есть 25-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

View this post on Instagram

A post shared by Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

Instagram: @hilariabaldwin

Обложка: 1Gai.Ru / @svetlana_khodchenkova / instagram.com / @cristiano и georginagio / instagram.com

Смотрите также
1630830785_000001.png 
 «На прививку!»: 15+ российских знаменитостей, которые вакцинировались от коронавируса и 5, которые выступили против
Смотрите также
1630402159_54.jpg 
Как выглядят 27 знаменитостей в сравнении со своими не менее известными ровесниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...