Перейти к содержанию

25 звёзд, которые отважились сменить цвет волос на более яркий и смелый (и не прогадали)


sound35
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знаменитости, которые перекрасили свои волосы

1635341323_27.jpg

Зеленый, оранжевый, фиолетовый, фуксия, лазурь и неон – многие из нас любят яркие краски в одежде и аксессуарах, но только самые смелые могут выбирать эти цвета для волос. Звезды экрана, видеоблогеры, певцы и актеры экспериментируют с самыми яркими цветами радуги, шокируя зрителей и подогревая общественный интерес. Представляем подборку смелых селебрити с необычным цветом волос меняющим имидж.

1. Рики Мартин покрасил волосы в яркий цвет во время социального дистанцирования в 2020 году

1635336293_1.jpg

 Aaron Gilbert/MediaPunch/IPx/AP / Ricky Martin/Instagram

На протяжении своей карьеры Рики Мартин использовал самые разные цвета для волос. Он продемонстрировал свои розовые волосы в видео о важности социального дистанцирования, опубликованном в Instagram 19 марта 2020 года.

2. Лорен Алайна последовала за ним, опубликовав в Instagram наполненную юмором запись о своих бирюзовых прядях

1635336351_2.jpg

Valerie Macon/Getty Images / Lauren Alaina/Instagram

Лорен Алайна впервые прославилась на ток-шоу «Американский идол».

«Из-за этого карантина я чувствую себя экстраголубой, – написала звезда кантри в посте в Instagram 19 марта 2020 года. – Наверное, такой и останусь, пока все не закончится».

3. Алсу тоже осенью 2020-го попробовала отказаться от привычного образа брюнетки

1635338711_19.jpg

www.instagram.com

В новом воплощении Алсу выглядела непривычно, но привлекательно.

«Организм требует перемен», – объяснила она.

4. Кристен Стюарт кардинально изменила свой образ с помощью оранжевой краски

1635336815_5.jpg

Mario Anzuoni/Reuters / CJ Romero/Instagram

Волосы Кристен Стюарт обычно светлых и коричневых оттенков.

29 марта 2020 года парикмахер Стюарт Си Джей Ромеро поделился фотографией ее нового имиджа и написал: «Кто сказал, что нельзя быть милым на карантине?!».

Позже он поделился более подробной информацией о том, как добиться таких ярко-оранжевых волос, которые, по его словам, имеют цвет «космической ржавчины».

5. В следующем месяце Дженнифер Лав Хьюитт добавила своим волосам розовые блики

1635336908_6.jpg

Chris Pizzello/Invision/AP / Jennifer Love Hewitt/Instagram

Дженнифер Лав Хьюитт от природы брюнетка.

«Улыбка девушки, которая только что сделала дома ярко-розовое окрашивание, ибо что еще я могу сделать прямо сейчас!» – написала она в посте в Instagram 1 апреля 2020 года. «Спасибо, @limecrimemakeup, эти кондиционеры для волос такие легкие и забавные! @nikkilee901, не злись lol. Я действительно скучаю по тебе! Эй, @911onfox, как тебе новый образ Мэдди?!».

6. Мирослава Карпович в новом образе стала неузнаваемой

1635338895_20.jpg

www.instagram.com

Модель и актриса, сыгравшая в фильме «Папины дочки. Суперневесты» Марию Васнецову, перекрасилась и коротко подстриглась.

Свежая фотосессия перевоплотившейся в блондинку актрисы, выложенная в Instagram 13 октября 2021 г., впечатлила поклонников.

7. Хилари Дафф, напротив, спонтанно остригла волосы и покрасила их в яркий синий оттенок

1635336974_8.jpg

Richard Shotwell/Invision/AP / Hilary Duff/Instagram

Хилари Дафф не привыкать экспериментировать со смелыми прическами. 12 апреля 2020 года она поделилась фотографией стиля и цвета в Instagram, написав: «Дааа!». Позже она появилась на видео в Instagram вместе со своим мужем Мэтью Кома, который взял на себя ответственность за окраску ее волос.

8. Сара Мишель Геллар удивила поклонников, покрасив всю голову в розовый цвет

1635337095_9.jpg

Steve Granitz/Getty Images / Sarah Michelle Gellar/Instagram

У Сары Мишель Геллар были светлые волосы на протяжении большей части карьеры.

В Instagram она сказала, что будет носить временный краситель, пока он не смоется.

«Поскольку мы все еще на карантине, мне пришлось придумать новый и креативный способ смутить моих детей, – сказала она в своем видео 28 апреля 2020 года. – Карантинный цвет!».

9. Светлана Лобода придерживается светлых оттенков, но не прочь поэкспериментировать

1635339151_21.jpg

www.instagram.com

Ее подпись к фото наполнена юмором: «Когда Halloween прошел, а твоя дочь требует продолжения банкета».

10. Окраска волос Сары Хайленд в 2020 году прошла не так, как планировалось, но она все равно выглядела великолепно

1635337171_11.jpg

Richard Shotwell/Invision/AP / Sarah Hyland/Instagram

Сара Хайленд на протяжении практически всей своей карьеры носила каштановые волосы.

В истории Instagram, опубликованной 19 мая 2020 года, звезда «Американской семейки» рассказала, что пыталась покрасить волосы в розовый цвет, но в итоге получились красные пряди. Она сравнила их с волосами Ариэль из «Русалочки».

11. Эмили Ратаковски изменила свой образ светлой краской для волос

1635337168_12.jpg

Danny Moloshok/Reuters / Emily Ratajkowski/Instagram

Эмили Ратаковски обычно использовала темные оттенки.

Модель перекрасилась в рамках платного партнерства с компанией по уходу за волосами Kerastase, как она написала в Instagram-сообщении 23 июня 2020 года.

12. Певица Нюша тоже отважилась испытать на себе необычные краски

1635339314_22.jpg

www.instagram.com

Русская красавица любит комбинировать глубокие темные оттенки с мягкими светлыми тонами, но не менее великолепно выглядит с волосами огненно-рыжего цвета.

13. В следующем месяце Ариэль Уинтер сменила рыжие волосы на светлые

1635337257_14.jpg

Arturo Holmes/Getty Images / Ariel Winter/Instagram

Волосы Ариэль Уинтер обычно имеют темно-коричневый оттенок.

Поскольку ее новый цвет волос имитирует Дейенерис Таргариен из «Игры престолов», Винтер сослалась на популярный сериал в подписи к фото в Instagram, написав: «Зима близко!!!!!!!!!!!».

14. Кайя Гербер была следующей звездой, которая задокументировала свой эксперимент по окрашиванию в Instagram

1635337331_15.jpg

Stefanie Keenan/Getty Images / Kaia Gerber/Instagram

У Кайи Гербер были каштановые волосы на протяжении большей части карьеры.

В видео IGTV, опубликованном 18 августа 2020 года, модель и актриса сказала, что всегда хотела покраситься в розовый. Как только процесс окрашивания завершился, Гербер разместила селфи на своей странице в Instagram.

15. Анну Седокову тоже не пугают радикальные цвета

1635339469_23.jpg

www.instagram.com

Девиз Седоковой – «Обожаю свою жизнь и то, что она со мной делает». Поклонникам она нравится любой – роковой брюнеткой, сексуальной блондинкой или игривой шатенкой. Красный цвет волос тоже вызвал восторг у фанатов. Они даже сравнили певицу с диснеевской принцессой.

16. Люси Хейл отказалась от своего фирменного цвета в пользу красного оттенка, навеянного осенью

1635337397_16.jpg

Danny Moloshok/Reuters / Lucy Hale/Instagram

Люси Хейл очень похожа на Сару Хайленд с ее новым цветом волос.

Актриса, обычно предпочитающая черные волосы, дебютировала в новом цвете в конце сентября 2020 года. В Instagram она разместила видео о перевоплощении и отметила знаменитого парикмахера Кристин Эсс: «сделала вещь/@kristin_ess».

С тех пор многие сравнивают Хейл с другой актрисой – Сарой Хайленд, которая согласилась, что теперь они похожи на близнецов.

17. Меган Фокс дебютировала в Instagram с серебристыми волосами

1635337422_17.jpg

Andrew Kelly/Reuters / Megan Fox/Instagram

Меган Фокс известна своими длинными темными прядями, поэтому ее последний цвет – существенное преображение.

Она сообщила в своем посте, что смена прически была сделана для предстоящего в 2022 году фильма «Джонни и Клайд».

«Вот как выглядит дочь дьявола», – написала Фокс рядом со своим селфи.

18. Наталья Рудова для смены имиджа выбрала розовый цвет

1635339687_24.jpg

www.instagram.com

Талантливая российская актриса, особенно запомнившаяся зрителям по сериалу «Татьянин день», перекрашивала волосы много раз, но в основном придерживалась натуральных оттенков. Неизвестно, что подтолкнуло ее к нежно-розовому, но получилось довольно мило.

19. Люк Эванс сказал, что смелый цвет волос помог ему стать героем мультфильма

1635336576_4.jpg

zz/KGC-03/STAR MAX/IPx/AP / Luke Evans/Instagram

Люк Эванс известен своими ролями в фильме «Красавица и чудовище» и других.

В посте в Instagram от 8 апреля 2020 года актер написал: «Сегодня я буду изображать сэра Вуди из дятлов #woodywoodpecker #redhairdontcare».

20. Айрленд Болдуин тоже экспериментировала с краской того же цвета

1635336911_7.jpg

Jordan Strauss/Invision/AP / Ireland Baldwin/Instagram

Айрленд Болдуин – дочь актера Алека Болдуина. 4 апреля 2020 года модель и актриса написала в Instagram об экспериментах с бокс-красителем.

«Я добавила немного розового, это был мой первый опыт окрашивания краской из коробки, и я не сожгла свои волосы», – написала она.

21. Марьяна Ро предпочла всем другим цветам красный

1635339783_25.jpg

www.instagram.com

Видеоблогер, актриса и певица, Марьяна Ро за короткий срок завоевала армию поклонников. Броский цвет волос стал отражением ее неунывающего характера.

22. При окрашивании волос Руби Роуз выбрала сразу два популярных цвета

1635337055_10.jpg

Jon Kopaloff/Stringer/Getty Images / Ruby Rose/Instagram

Руби Роуз покрасила одну половину волос в розовый, а другую – в синий.

В Instagram-посте от 1 мая 2020 года актриса написала: «Что я могу сказать! Иногда вам просто нужно почувствовать себя синим, а иногда нужен розовый, чтобы скрасить ваш день».

23. Ким Кардашьян добавила рыжие блики в свои темные волосы

1635337178_13.jpg

Dimitrios Kambouris/Getty Images / Kim Kardashian West/Instagram

Веснушки были результатом фильтра, но волосы Кардашьян действительно окрасила.

В видео, опубликованном в ее истории в Instagram 29 июня 2020 года, Ким сказала: «Ребята, я покрасила волосы в красный цвет. Вам нравится?». Она также использовала фильтр, который изменил цвет ее глаз и разместил на лице фальшивые веснушки.

24. Анастасия Ивлеева: звезда YouTube должна сиять

1635340000_26.jpg

www.instagram.com

Настя Ивлеева, популярный блогер и телеведущая, известная по передаче «Орел и решка. Перезагрузка», а также ведущая музыкальной премии МУЗ-ТВ 2021, предпочитает жить в формате «здесь и сейчас». Ей вовсе не обязательно обращать на себя внимание экстремальными атрибутами – ее и так узнают на российских улицах. Но имидж гламурной телезвезды надо поддерживать – в том числе и смелыми стилистическими решениями вроде зеленых волос.

25. Ариэль Уинтер снова сменила цвет волос в сентябре 2020 года

1635337516_18.jpg

Jon Kopaloff/Stringer/Getty Images / Ariel Winter/Instagram

Ариэль Уинтер раньше носила светлые, рыжие и темные волосы.

8 сентября 2020 года героиня «Американской семейки» опубликовала пять селфи, чтобы продемонстрировать свои розовые пряди.

«Пинки Пай замечена в дикой природе в День труда: слайд-шоу», – написала она под изображениями.

Обложка: www.instagram.com / Jon Kopaloff/Stringer/Getty Images / Ruby Rose/Instagram

Источник статьи: 25 times celebrities ditched their natural hair color and turned to bold dye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...