Перейти к содержанию

25 человек, которые совершенно внезапно поняли, что молодость закончилась


Hariton1306
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди в Сети рассказали о моментах в жизни, указывающих на то, что молодость осталась позади

1632395357_3241.jpg

Если вы перешагнули тридцатилетний рубеж, то вероятно почувствовали некоторые изменения в своем ментальном, а в некоторых случаях и физическом состоянии.

Кратко - многие из людей перешедших "тридцатку" нередко чувствуют, что их молодость осталась позади и на это есть ряд причин, в том числе и вполне бытовых. 

Пользователь Reddit spp25 недавно задал следующий вопрос : «Когда вы поняли, что вы больше не молоды?»

И на этот прямой вопрос, он получил вполне прямые ответы. Вот одни из самых популярных ответов от пользователей Сети, в которых люди обсуждают признаки, по которым они определили, что они уже не молоды*:

* И кстати, практика показывает, что немалая часть людей также ощущает себя молодым и в 50, 60 и даже в более старшем возрасте. Все зависит от настроя, отношения к жизни и личных ощущений. Поэтому, отнеситесь к следующим примерам, лишь как к частному опыту других людей (которым он и является), а не верному признаку грядущей старости...

1632393143_1.jpg25 человек, которые совершено внезапно поняли, что молодость закончилась
all-free-download.com
  1. Когда я оглянулся и понял, что получил все, что хотел, «когда вырасту». – HannahDP95
  2. Когда мой руководитель сказал: «Все в порядке, вы еще относительно молоды». – BasedEem
  3. Когда перестал общаться с молодыми людьми, и все мои увлечения и интересы связаны с 2000-ми годами. – ijustneedanametouse
    1632393539_2.jpg25 человек, которые совершено внезапно поняли, что молодость закончилась
    Surfnetkids.com

     

  4. Когда поп-культура моих времен начала регулярно становиться материалом для кроссвордов. – Amiiboid
  5. «Однажды я потянула спину, перекладывая наполнитель из кошачьего туалета. Я даже не сделала ничего сверхъестественного, просто наклонилась, как обычно, а потом неделю мучилась от боли. С тех пор я завязала с этим и теперь убеждена, что отныне мой парень должен этим заниматься». – DamnitRuby
    1632393751_32.jpg25 человек, которые совершено внезапно поняли, что молодость закончилась
    zastavki.com
  6. «Когда песню, которую я любил будучи подростком, начали крутить как ретро». – LucyVialli
  7. «Только что прикупил новую швабру и был очень рад пойти домой для использования ее по назначению. Отмыл всю квартиру с неимоверным блаженством». – Subbend
  8. «Когда мне было чуть за тридцать, я пошел в ночной клуб и выглядел там словно: «Что здесь делает мой папа?». Мда, вечеринка окончена». – TheDeadlySquid
  9. «В этом году, несколько СЫНОВЕЙ игроков в американский футбол, за которыми я наблюдал с детства, пошли в НФЛ (Национальную футбольную лигу)». – Chilidogdingdong
    1632393994_23.jpeg25 человек, которые совершено внезапно поняли, что молодость закончилась
    bubbleblabber.com
  10. «Я смотрел «Симпсонов» и понял, что сочувствую Гомеру, а не Барту». – shortadamlewis
  11. «Я начал предпочитать темный шоколад молочному шоколаду». – DenXV
  12. «В тот момент, когда я понял, что «Малкольм в центре внимания» впервые вышел в эфир около 22 лет назад». – DeadGravityyy
  13. «Когда одна из моих молодых коллег взяла на себя смелость объяснить мне, кто такая Карди Би. Я уже знал, кто она такая, и был знаком с ее музыкой. Видимо, я просто выглядел так, будто мне нужно было это объяснить». – Ok_Clock_8658
  14. «Когда моя реакция стала слишком медленной в играх-стрелялках»» - brodz89
    1632394108_33.jpg25 человек, которые совершено внезапно поняли, что молодость закончилась
    wikidriver.es
  15. «Когда я поспал всего четыре часа перед работой и почувствовал, что буквально разваливаюсь. Десять лет назад я уезжал в пятичасовую поездку после работы в пятницу, чтобы увидеть свою подругу, мы веселились все выходные, а затем я уезжал в понедельник около часа ночи, ехал всю ночь и тем же утром шел на работу. Меня это изматывало, но я был в порядке. Теперь, достаточно всего одной ночи без нормального сна… Я состарился ». – SafeWord6
  16. «Когда я начал смотреть на парней на мотоциклах с беспокойством, а не с трепетом. – Prize-Trifle-9537
  17. «Когда мне сказал «мэм» один молодой человек двадцати с небольшим лет. Разбил мне сердце». – GreenAppleLady
  18. «Подростки устроили вечеринку. Громкая музыка, смех и голоса. Я сказал себе: «Сейчас 10 часов вечера, не должны ли они разойтись?» Начала подумывать прийти, постучать к ним в дверь и сказать, чтобы они немного приглушили звуки. Потом я понял… это был вечер субботы». – PrincessPeach1229
  19. «Когда я вывихнул челюсть, зевая в постели. Даже не думал, что такое вообще возможно». – purpleowlie
    1632394185_34.jpg25 человек, которые совершено внезапно поняли, что молодость закончилась
    digitaladdictsblog.com
  20. «Когда нынешние детишки и их новые запутанные гаджеты перестали иметь для меня смысл и осознание». – oddtoddler666
  21. «На днях я что-то уронил на пол. На долю секунды мне пришлось подумать, нагнутся и поднять или просто оставить». – Substantial_Grab_855
  22. «Когда я перестал выздоравливать так же быстро, как раньше». – CrimsonGamerKing
  23. «Когда я услышал Nirvana на ретро радио». – Profoundpronoun
  24. «Когда я пошел в ночной клуб, и все были похожи на детей». –smegly87
    1632394333_324.jpg25 человек, которые совершено внезапно поняли, что молодость закончилась
    dreamstime.com
  25. Когда я сидел за в ​​баре, а соседями были ребята студенческого возраста. Слушая отрывки из их разговоров, я думал: «Боже мой, неужели я был таким тупым в таком возрасте?»killabeesplease

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...