Перейти к содержанию

16 деталей, которые укажут, что перед вами — богатый человек


ВладимирESP
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Признаки, которые выдают богачей.

1632204122_554545585.png

Говорят, мир не делится на черное и белое. Зато он точно делится на богатых и не очень. И далеко не всегда первых можно распознать по дорогой одежде, машине и яхте. Недавно пользователей Reddit спросили: «Какие едва заметные детали так и кричат: “Смотрите, я богат!”»? Ниже мы собрали самые интересные и популярные ответы, которые и правда показывают, что доход человека — гораздо выше среднего.

1632202628_225655.png

Gary John Norman / Getty Images

1. «Они никогда не пожалуются на высокую стоимость (неважно чего), но всегда будут придираться к качеству работы». – weaselpoopcoffee

2. «Они не знают стоимости основных товаров. Например, понятия не имеют, сколько должен стоить литр молока. Доллар? 5? А может, 10?» – SturgeonBass

3. «Около 25 лет назад, когда я учился в университете, у меня был друг. Он, как мне казалось, был того же происхождения, что и мы с друзьями, — выходцем из среднего класса. Единственное, что в конце концов его выдало, — его письмо. На конверте он должен был написать лишь название своего дома и округа, других подробностей не требовалось. Оказалось, что его родители владели большей частью этого округа, а сам он был виконтом». – itisee899

 

1632202732_332124.png

Flashpop / Getty Images

4. «Они тратят средства на все, что может сэкономить время. Для них оно дороже денег». – tocksin

Смотрите также
1587728259_5-5254.jpg 
14 вещей, на которых экономят богатые люди

5. «У них идеальная кожа и хорошие зубы. Ведь богатые люди могут позволить себе обращаться к врачам и медикам по любым вопросам, касающимся их внешности». – VapoursAndSpleen

1632202866_44788.png

Thomas Barwick / Getty Images

6. «Работая на роскошном курорте, я заметил одну вещь: люди, которые хотят выглядеть очень богатыми, будут иметь множество дизайнерских лейблов на своей одежде и аксессуарах — принт Louis Vuitton или надпись Gucci. Но вот что интересно: почти все действительно богатые люди на отдыхе носят невзрачную простую одежду (например, джинсы и футболки без логотипов)». – FartAttack911

7. «Когда они строят планы, то не думают дважды о том, могут ли они себе это позволить». – KindHearted_IceQueen

8. «Не замечают, что вам не платили уже два месяца. Я работаю с некоторыми людьми, которые зарабатывают 20 тысяч долларов в месяц, а то и больше. У нас была встреча в середине марта, на которой я сказал: «Кажется, мне не платили с декабря». Так и было: по какой-то причине за два месяца я ни разу не получил зарплату. Он даже не рассердился, а ответил так, будто говорил о погоде. Он сказал мне, что, если мне вновь забудут заплатить, я должен напомнить об этом прямо в день зарплаты». – Graphics_Nerd

9. «Они покупают предметы искусства. Не в Instagram, а у галерейного дилера». – Pie_is_pie_is_pie

1632202937_58854.png

flickr.com

10. «У Стива Джобса никогда не было номерного знака на машине. Он всегда брал автомобиль в аренду на 5 месяцев и 29 дней, потому что по правилам Калифорнии номерной знак нужно получить в течение полугода. Каждый раз помощник Джобса сдавал машину в аренду и брал новую. Когда-то я жил в районе у залива и видел, как Джобс покидал Apple и на полной скорости выезжал на полосу. Он никогда не заботился о билетах и талонах». – Taney34

Смотрите также
1620727739_44555566.jpg 
15 вещей, которые были созданы для бедных и испорчены богатыми

11. «Если они говорят об отпуске, то используют времена года как глаголы. Потому что проводят там целые сезоны». – GigliWasUnderrated

12. «Скорее всего, в их жизни мало стресса, они часто едят в ресторанах, и их никогда не расстраивают сюрпризы вроде: «О, я проколол шину», «Опять сломалась духовка» или «Нужен новый бойлер». Все это им доступно». – PenPaperShotgun

1632203281_7441414.jpg

toboot.com

13. «Если ребенок носит обувь от To Boot New York, значит, его родители нереально богаты». –  MrBillyLotion

14. «Они носят дорогие часы. Не Rolex. Rolex — это то, как богатые люди, или даже не богатые, а просто с хорошим доходом, демонстрируют достаток перед бедными. Действительно богатый человек будет носить часы Patek, AP. Royal Oak или Mueller, и необязательно кричащего дизайна». – LaurenRhymesWOrange

15. «Когда они делают покупки в Интернете, они нажимают “Фильтр. Цена: от высокой к низкой”». – PhysicsDude55

16. «Некоторые из них платят черной картой. Она предоставляет огромный спектр привилегий, а чтобы ее получить, нужно выполнить ряд строгих критериев». – Bad_Parker5

Обложка: 1Gai.Ru / кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит" / Paramount Pictures

Источник статьи: What small thing screams “I’m rich”?

Смотрите также
1582391467_1-1.jpg 
7 вещей, которые рекомендуют богатые люди, но никогда не делают
Смотрите также
1573853936_1573833306_13.jpg 
На что тратят деньги богатые люди: 5 примеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...