Перейти к содержанию

17 волнующих фильмов, чей финал вызывает слезы, даже если вы смотрели их много раз


Streko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фильмы, у которых есть эмоциональные концовки, от которых хочется плакать

1626876308_43.jpg

Иногда всем нам нужно поплакать, и фильмы способны в этом помочь. Некоторые не перестают задевать нас даже после многих пересмотров. Люди любят их и ненавидят, они существуют вечно – фильмы, которые отправляют аудиторию в эмоциональную поездку на американских горках, волнуют и трогают до глубины души.

Когда пользователь Reddit despresso30 спросил о том, какой финал фильма заставляет плакать независимо от того, сколько раз вы видели его раньше , он пролил свет на самые трогательные концовки. Судя по откликам, у людей слезятся глаза каждый раз, когда они их пересматривают. «Даже мысли об этом переворачивают душу», – очень точное определение от Itchy-Scheme. Ответы пользователей предлагает вашему вниманию ресурс BuzzFeed.

1. «Вечное сияние чистого разума»

1626876170_1-1.gif

Giphy / media.giphy.com

«Я увидел это впервые после тяжелого разрыва и был совершенно разбит после того, как закончились титры. Помню, как долго лежал в темноте комнаты в слезах, текущих по лицу, и мечтал стереть свою память».

– KingHalcyon

2. «Корпорация монстров»

1626876199_1-2.gif

GIPHY / media.giphy.com


«Последние кадры из «Корпорации монстров» всегда заставляют меня плакать. Финальная сцена, когда Салли просовывает в дверь голову, а малышка Бу восклицает: «Киса!», просто душераздирающая!»

– Funandgeeky

3. «Стальные магнолии»

1626876164_1-3.gif

GIPHY / media.giphy.com

«Я потеряла дочь. Наблюдение за тем, как Салли Филд выражает мои мысли, было большим подспорьем. Я пересматриваю этот фильм каждый год в годовщину рождения моего ребенка. Прошло 13 лет, и мне нужен кто-то, кто понимает, почему я все еще плачу».

– PlantMack

4. «Моя девочка»

1626876163_1-4.gif

GIPHY / media.giphy.com

«Он ничего не видит без очков!»... И я рыдаю».

– MrsGoldenSnitch

5. «Земля до начала времен»

1626876169_1-5.gif

GIPHY / media.giphy.com

«Даже сейчас, уже взрослого, меня трогает сцена, в которой Крошки-Ножки думает, что видит маму, но это всего лишь тень. И рассказчик говорит: «С этого момента он понял, что остался один». Это по-прежнему цепляет меня каждый раз».

– eDgAR

6. «Собачья жизнь»

«В любом из фильмов, где умирает собака, я плачу. Мы с мужем решили посмотреть «Собачью жизнь», не подозревая, что пес будет умирать много раз, и первый – уже через две минуты!».

– WineandDogs2020

7. «Твое имя»

«Фанат аниме или нет, каждый должен хотя бы раз в жизни посмотреть «Твое имя». Это шедевр повествования».

– bitchspaghetti

8. «Реквием по мечте»

«Когда две старушки плачут на скамейке в парке, я рыдаю».

– Amenra7

9. «Армагеддон»

1626876168_1-6.gif

Giphy / media.giphy.com

«Гарри Стэмпер, обменявший свою жизнь на жизнь и счастье своей дочери, каждый раз вызывает у меня глубокие чувства».

– obstin8one

10. «Один дома»

1626876211_1-7.gif

Giphy / media.giphy.com

«Сцена, где старик приветствует своего сына и поднимает внучку для крепких объятий, очень трогательная. Выражение радости и довольства на его лице потрясающе прекрасное. А потом взгляд, которым он делится с Кевином. Финал замечательный».

– Crankyjak98

11. «Эдвард Руки-ножницы»

1626876207_1-8.gif

Giphy / media.giphy.com

«Концовка «Эдварда Руки-ножницы» всегда заставляет меня плакать, потому что он остается один».

– Environmental-Bear-4

12. «Город героев»

1626876127_1-9.gif

Giphy / media.giphy.com

«Как ни странно, «Город героев» – единственный фильм, который когда-либо заставлял меня плакать».

– artemii7

13. «Моана»

«Когда Моана возвращает сердце Те Фити, я всегда плачу».

– Billi_Pilgrim

14. «Отель «Гранд Будапешт»

«Откровение о том, что их общее счастье было недолгим, напоминает нам, что хорошее время не длится вечно и что старый мир, который представлял отель, давно исчез во тьме войны».

– Mr_Kinton

15. «Дамбо»

1626876202_1-10.gif

Giphy / media.giphy.com

«Даже думать об этом больно, на глаза наворачиваются слезы».

– Itchy-Scheme

16. «Их собственная лига»

«Когда сестры снова вместе в конце «Их собственной лиги», что-то в этой сцене каждый раз пробуждает во мне чувства...».

– hghlander72

17. И, наконец, «Тайна Коко»

1626876173_1-11.gif

GIPHY / media.giphy.com

«Коко! Каждый просмотр вызывает бурные переживания!».

– Vertical_Runner

Обложка: www.marca.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...