Перейти к содержанию

18 историй о неудачных свиданиях, на которых все пошло не так, как надо


Михаил003
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Примеры не очень удачных свиданий, которые помогут легко пережить опыт дел любовных. 

1625047388_01.png

Зачастую бывает так, что свидания с незнакомыми людьми, желающими построить отношения, заканчиваются разочарованием. Нередко примеры таких свиданий появляются на просторах Интернета, где люди делятся своим неудачным опытом свить семейное гнездышко. Примечательно, что некоторые неудачные свидания настолько необычные, что их примеры в буквальном смысле разлетаются по Сети. 

Мы в 1Gai.Ru решили собрать для вас яркие примеры неудач на свиданиях, о которых люди рассказали на просторах Всемирной паутины. 

1. Ну, с кем не бывает! Он заехал за мной и сказал, что забыл дома бумажник. Мы поехали обратно к нему, и я осталась ждать в машине, пока он сбегает за ним внутрь. Прошло 10 минут, а его все нет. Пишу ему, звоню, а он не отвечает. 10 минут плавно перетекли в 20. 20 — в 30. А оказалось, что он просто заснул. Уехала я оттуда на такси. — @Wildwildworld / Pikabu.Ru / Twitter

2. Как-то познакомился с девушкой в Тиндере, при общении узнал, что у нас много общего, и она пригласила погулять. Я предложил милый французский ресторанчик в центре, но она не захотела. Я еще подумал: какая скромная.

По пути гуляния встретили бар, она предложила зайти. Все время спрашивала разрешения поменять музыку, много пила. Я подумал, может, у нее что-то случилось и ей хочется какого-то «кипиша», чтобы отвлечься.

Но когда принесли счет, все понял: я тупой.

Это свидание обошлось мне чуть более чем в 60 К рублей. Обидненько. Когда девушка имеет процент с бара и все идет по завышенным ценам, даже смена музыки в заведении. Было чертовски обидно. — @dedanura / Pikabu.Ru

3. Тест-драйв будущей невестки:

1625041243_5554.png

@Wildwildworld / Pikabu.Ru

 

1625047424_221545.jpg

twitter.com

4. У школьной подруги не ладилось с личной жизнью. Девушка из нормальной семьи, с нормальными родителями, без вредных привычек, умеренно верующая, свое жилье есть — вот чего не хватает? Но не везло ни с кем познакомиться, потому что в институте были одни девушки, а кроме учебы она нигде особо и не бывала.

Нашли мы с ней православный сайт знакомств.

На первое свидание подруга поехала через неделю.

Возвращается, смеется, рассказывает:

Сидят они в кафе пьют чай. Подруга заказала пирожное, потому как рассчитывала платить за себя сама. Спутник, прерывая их беседу: «Не постишься, плохо!». Подруга ничего не сказала, говорит, у нее язык к нёбу приклеился от удивления. Дальше веселее. Внезапно мужик заметил у нее маникюр и золотое кольцо. «К мирскому привязана, плохо! И как такими руками огород копать?». Подруга что-то ответила, начала думать, как собраться и уйти, чтобы выглядело вежливо. Мужик: «А как ты относишься к тому, что муж в семье главный? И к наказаниям?». Подруга от него бегом. На второе свидание она с ним не пошла. — @NightRiver / Pikabu.Ru

Смотрите также
1617120513_214.jpg 
15 признаков отношений со счастливым будущим (9-й признак неочевидный, но зато очень точный) 

5. Свидание вслепую. Мужчина пришел со своим сыном 6 лет. Меня это несказанно удивило. Мы заказали пиццу, ребенку — картофель фри, мороженое. После обеда попросился в туалет, папа сопровождал его… Вот и все. Больше я их не видела. Неплохой бюджетный вариант обеда для мужчин с детьми. — @hlam1183 / Pikabu.Ru

6. Наткнулась на комментарий про фанатиков вегетарианства и веганства. И сразу вспомнила одно ооочень неудачное свидание.
Это было года 4 назад. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Общение завязалось, интересы общие нашлись. В общем, крайне интересный собеседник оказался. И спустя какое-то время он позвал меня на встречу в кафе. Я в тот период очень много работала, и мы договорились, что с работы я сразу поеду в кафешку, там и познакомимся лично.
Настал час икс, я с работы голодная ужас. И в предвкушении вкусненького буквально на крыльях курицы гриль лечу на свидание. Не подумайте, что я ехала только на «халявное пожрать». Я еще и на халявное попить ехала. Шучу, конечно. В тот момент я довольно крепко стояла на ногах и могла позволить себе и попить, и поесть, и запить, и заесть не только в макдаке.
Я не помню названия кафе. Но оно оказалось вегетарианским. Я в таких местах никогда не бывала, потому что они оскорбляют мои мясоедские чувства. Настроение немного упало, ведь я надеялась на полноценный ужин. Я не из тех девушек, кто будет на первом свидании с кислой рожей ковырять салатик. Я одобряю как стейки и бургеры, так и кухни разных стран и домашнюю кухню.
Мы встретились, познакомились лично, сидим общаемся. Я спросила меню. На что мой спутник ответил, что уже успел нам все заказать на свой вкус. Ну ОК. Улыбаемся и машем. Как вы поняли, он оказался вегетарианец. Ничего плохого к ним не испытываю, но фанатиков не люблю. Он оказался именно фанатиком. Первые серьезные звоночки пошли, когда принесли первые блюда. Это был какой-то мерзкий суп-пюре салатового цвета. Официанта не отпустил. Он так важно поставил перед собой тарелку, зачерпнул, принюхался — и дальше его понесло. Он расспрашивал бедного официанта обо всем. От того, резалось ли когда-либо их ножами мясо, и вплоть до того, ест ли сам офик мясо. И это было в крайне наглой и высокомерной манере. Я заступилась за официанта, но меня просто проигнорили. Спустя минут 5 он отпустил бедного парня. Не удивлюсь, если на кухне он наплевал ему во всю еду. А дальше он перекинулся на меня. Я не скрывала, что мясо ела, ем и буду есть. За что на меня вылили ушат морального веганского говна. Начиная от «жалко зверюшек» и «вредно для организма» и заканчивая «только успешные и полноценные люди приходят к вегетарианству». Фразы «ты обязана», «это грех», «ты слишком отсталая» звучали несколько раз. Я человек терпеливый, спокойный. Но к середине его монолога начала уже сама подливать масла в огонь. Уж очень мне его псих удовольствие доставлял. Не поем, так хоть развлекусь. Да и поспорить я люблю. Спорила с удовольствием и искрой в глазах. Голодной искрой. Напомню, это первое свидание. Надежды поесть рухнули окончательно, когда принесли горячее. Это были какие-то овощные котлетки и трава. Но он назвал это салатом. Ну хз. Официант сбежал сразу же, как поставил нам тарелки. Но я почти на 100% уверена, что видела, как он заговорщически ухмылялся.
Второй акт был в формате «я очень умный, столького достиг, мечта всех женщин, красавец, молодец, характер золотой, машина дорогая, а еще я очень скромный». Ну-ну! Особенно скромный. Чем я его и подколола. Вы видели когда-нибудь хомячка, который очень злится? Ну, такой, лапкой дергает, щечки надувает и зубками клацает. Кажется, у него даже глазик дергался. То есть человек вообще не видит в себе проблемы. Он ИДЕАЛЕН. Он лучшее, что может случиться в жизни женщины. И как кто-то смеет говорить ему, что это не так! Еду эту я так и не ела, чем страшно его обидела. Ну не могу я есть овощные котлеты с травой, запивая соком из травы. Есть хотелось неимоверно, и очень быстро мы распрощались. Был странный осадок. Словно в переписке и на встрече были 2 совершенно разных человека.
Подводя итоги свидания (хотя больше было похоже на баттл или дебаты):
1. Я никогда не стану вегетарианкой.
2. Мне нравится подбешивать фанатиков чего-либо.
3. Мое терпение и правда велико.
4. Нихрена ты, Евгений, морковь тебе в сраку, не идеальный!

Будьте аккуратнее на сайтах знакомств. Там все люди хорошие. А в жизни, увы, они могут оказаться маньяками, насильниками, свидетелями иеговыми или еще хуже — вегетарианцами с ЧСВ. — @jerry2641 / Pikabu.Ru

1625054004_56621.png

dailystar.co.uk

7. А вот мне однажды повстречался похожий парень. Давненько, когда не была еще замужем, посещала регулярно свидания с разного рода персонажами с целью обзавестись-таки стабильностью в жизни и надежным плечом. Ничто не предвещало беды: ужин в скромном, но уютном заведении, непринужденная беседа, посмеялись, поели и решили по домам.

И тут в лучших традициях жанра парень предлагает зайти к нему на огонек, мол, и живет недалеко, вот прям дом в двух шагах. Отнекиваюсь как могу, время уже, завтра на работу, да и рановато как-то в гости друг к другу ходить.
— Да ты не переживай, — говорит парень, — мы там будем не одни! Со мной бывшая живет, она сейчас беременна, тоже совершенно безобидна! Ну что, идем?!

До такси меня несостоявшийся Ромео, к слову, так и не проводил.

К такому меня жизнь не готовила. И как я после этого не разуверились в идее найти стабильность в жизни, ума не приложу. — @Azanovushka / Pikabu.Ru

8. Сразу извиняюсь за ошибки и стиль повествования, так как не писатель.

Вчера утром, гуляя по городу по своим важным делам, познакомился с девушкой. Милая такая девушка, около 25 лет от роду. Подошел, познакомился, предложил вечером встретиться, погулять, она согласилась, и мы обменялись номерами. Вечером созвонились и договорились встретиться в центре города, она сказала, что она на машине и заезжать за ней не нужно. Встретились, прогулялись, зашли в кофейню выпили кофе, я много шутил, она смеялась и была в прекрасном настроении. После прогулки мы вернулись к нашим припаркованным автомобилям и на прощание решили посидеть пообщаться в моей машине. Сидим общаемся, смеемся, я по ходу разговора слегка начинаю заигрывать, она не против и отвечает на мои заигрывания, начав меня щекотать. Долго ли коротко ли я, играясь, перетащил ее к себе на колени, и мы начали целоваться. Тут мимо пролетает Лэнд Крузер 200 и резко останавливается сзади, девушка охает, и далее у нас такой диалог (д-девушка):

Д.: Ой, это же наша машина…
Я: В смысле — «наша»?
Д.: Ну, в смысле, мужа
Я: Ты замужем?
Д.: Ну да!
Я: А почему ты не сказала?
Д.: Да ты и не спрашивал, ладно, я побежала.

— @Lovok / Pikabu.Ru

9. С Сергеем мы столкнулись на сайте знакомств. По старинной привычке перестраховываться встречу я назначила в парке, чтобы в случае неадеквата можно было легко свинтить.

Встретились у центрального входа ВДНХ, пошли гулять. Общаться было, вроде, нормально, но через предложение проскакивали напрягающие фразочки:

— А вот будь у меня машина, мы бы кататься поехали… Да, а вот у другана тачка есть, отличная вообще… Девушкам ведь что надо? Чтобы машина нормальная была.

— Всем что ли? Ну вот мы встретились, вроде, нормально, хотя приехали оба на метро.

— Подумаешь! А вот будь у меня машина, у меня таких свиданий было бы 10 в неделю.

Свернув разговор, я заторопилась домой. В метро Сергей меня даже не думал провожать.

Вечером я все же написала, что ничего у нас не выйдет.

— Скажи мне честно, — ответил он, — это потому что у меня машины нет?

— @MadTillDead / Pikabu.Ru

1625054023_11221.jpg

 Gett Images

10. История стара как мир: позвал меня на свидание парень, который мне очень нравился, а я была бедной студенткой, у которой в кошельке 50 рублей.
На радостях согласилась, собралась, юбочка, каблучки, макияж, вся такая звезда.
С парнем встретились в центре города, была зима, пошли гулять. Холодина, но что поделаешь, на все была согласна, лишь бы с ним) Погуляли с ним по скверу, по красивым заснеженным улицам. Когда уже начали отваливаться пальцы и нос, предложил пойти в ТЦ. На радостях, ура, в тепло! Пошли в ТЦ. Погуляли там, поднялись на 4 этаж, в зону кафешек и фудкорта. Я уже согрелась, все шло хорошо, но тут он предлагает зайти в одно из кафе попить кофе. Я начинаю корректно отказываться, так как мама научила — никогда не ходить в кафе с парнем, если не можешь сама за себя заплатить в случае чего. Он настаивает, я, скрепя сердце, соглашаюсь.
Расположившись за столиком, начинаю изучать меню. На 50 рублей там я могла заказать только кофе. Кофе, к слову, терпеть не могу, но больше ни на что не хватало.
Заказываю кофе, его приносят, я делаю три глотка больше для виду. Минут через двадцать он просит счет. Счет приносят, он кладет туда деньги (себе тоже брал какой-то напиток, уже не помню, какой). Я не вижу, какую сумму он туда положил, он протягивает счет мне, я же, в полной уверенности, что он отдал мне счет, чтобы я передала его официантке, так как та стояла ближе ко мне, отдаю его ей. Мой «кавалэр» делает удивленные глаза, забирает у официантки счет и снова протягивает мне. Тут уж я смекнула, что от меня хотят, достала свои несчастные последние 50 рублей и положила их в счет.
Тут самое время бы сказать, что я с ним больше никогда не виделась, но хватило мне дурости сходить с ним на еще целых два свидания, третье из которых было самым зашкварным в моей жизни. Если будет интересно, напишу продолжение))) — @Lialin / Pikabu.Ru

Смотрите также
1603271607_558884.jpg 
Остаться или расстаться: как распознать признаки скорого разрыва

11. Подруга дочки (16 лет) ходила на свидание. Рассказывала, как романтично целый час они с мальчиком целовались, а потом напоследок девочка сказала парню, что со своими собаками она тоже может целоваться часами. Мальчик больше не звонил))) — @Wildwildworld / Pikabu.Ru

1625054080_585885.jpg

metrotimes.com

12. Это было свидание вслепую. Я заехал за ней, и каково же было мое удивление, когда выяснилось, что она на 5-м месяце беременности. Не вижу в этом ничего такого, но я все же решил уточнить у нее, не разозлит ли наша встреча другого мужчину. Она ответила, цитирую: «Нет, если он об этом не узнает». Это было очень короткое свидание. — @Wildwildworld / Pikabu.Ru

13. У меня подруга тут недавно ходила на свидание. Вроде, по переписке был нормальный мужчина, с
юмором, эрудированный, а на свидании началось:

— Ты смеешься так, как смеялась моя третья девушка Ира.
— А, да-да-да, очень смешной анекдот, моя первая жена...
— Ее зовут Света, обожала его рассказывать.
— А почему ты развелась? Моя вторая девушка Карина, ну, после жены, тоже не так давно развелась.
Она говорила, я не понимала: то ли мужик тролль, то ли реально такой *звезданутый*.
Но общение она завершила после того, как после отказа снова встретиться он написал: «Ты ломаешься, прямо как это делала вначале моя вторая жена, Катя». — @Wildwildworld / Pikabu.Ru

14. Спросила у мужа про худшее свидание в его жизни. Ожидала услышать, что-то вроде того, что фотки в соцсети не совпали с реальностью или говорить, например, было не о чем.

Далее с его слов:

«Забираю ее с другого конца города и везу в центр в кафе. Все 40 минут в кафе она молча ест и залипает в телефон. Затем говорит: «Ну все, у меня тут дела рядом, пока». И уходит.

Супер! Нахаляву покормил и таксистом поработал». — @Lmzy / Pikabu.Ru

15. В Интернете добавился молодой мужчина. Заваливал комплиментами и приглашал выпить кофе вместе. С виду показался мне симпатичным, да и у нас были общие знакомые, которые о нем хорошо отзывались, поэтому на этот дружеский кофе я согласилась.

Настал день Х. Он подъезжает к назначенному месту, я сажусь в машину и через три минуты четко понимаю, что хочу выйти. Он очень громко жевал жвачку, чавкал и всю дорогу хвастался тем, что у него новая и очень дорогая машина. Мы приехали в кафе, где я ничего не захотела заказывать, потому что мой аппетит уже был испорчен. Его это ничуть не смутило, он купил себе кучу еды, развалился за столом, стал есть еду руками и обсасывать пальцы. Затем мы пошли в кино. В голове уже назревал план побега. Мы разместились в зале. Я очень надеялась дотерпеть до конца фильма, но тут мой спутник начал громко хвастаться айфоном, часами, дорогой одеждой и бизнесом. Этот рассказ был вынужден слушать весь зал. Мои нервы сдали, я встала и ушла. Вызвала такси и уехала домой. Мне было стыдно, что я сбежала, НО я не пожалела о своем поступке.

При всем вышеперечисленном, с этим человеком не о чем разговаривать, но девушки бегают за ним толпами. Тут у меня назрел вопрос: неужели понты дороже собственного комфорта и уважения к себе?

Ни айфоны, ни дорогая одежда, ни дорогой автомобиль не способны компенсировать отсутствие мозга и воспитания. Девушки, на Ауди кататься надоест, а с мужиком этим вам еще жить… — @HeavenlyVita / Pikabu.Ru

1625054085_222323.jpg

lovepanky.com

16. Хочу рассказать историю, которая произошла буквально час назад, нет, не со мной, а с моим другом, который любезно поделился ей со мной по телефону. К слову, другу 27 лет.

Сижу на работе, скучаю, заданий нет, начальник свалил, я от скуки собираю пасьянс. Звонок. На линии лучший друг, очень удивляюсь, так как он с понедельника в отпуске, а просыпаться раньше 4 часов не его стиль. Интересуюсь у него, что стало причиной столько раннего пробуждения, со смешком в голосе рассказывает, что был на свидании. Далее с его слов:

Познакомился я с весьма милой девушкой в Тиндере, слово за слово — договорились встретиться. Поехал туда на машине, встретил девушку у метро, обмениваюсь приветами, решаем съездить в кафе. Первым вопросом девушки было: «А ты чего, на автомате что ли ездишь? Настоящий мужик должен механику водить». Объясняю, что комплектация полная, да и, к тому же, автомат удобнее, а ответом мне: «Мой отец уже 40 лет механику водит, и ему не мешает…» Ну и почти всю дорогу слушаю истории, какой у нее отец молодец и что автомат был придуман специально для женщин. Решил пропустить это мимо ушей, девушка и правда красивая, и понравилась, а странности есть у всех. Приехали в кафе, заказали еду, общаемся дальше. Разговор зашел об увлечениях, спрашивает, чем люблю заниматься в свободное время. Рассказ о страйкболе, играх и занятиях спортом ее не впечатлил. Девушка скривила симпатичный носик и выдала: «Какие-то детские увлечения. Серьезный мужчина в твоих годах должен уже бизнес-идеи придумывать, свой делать и думать, как он будет обеспечивать жену и ребенка, а не играть в игрушки, бегать по лесу с автоматиком и мячик гонять (друг футболист)». Я аж чаем поперхнулся. Дальше общение шло уже совсем вяло, девушка без интереса слушала меня, пару раз назвала инфантильным. В машине ехали молча, после того как высадил ее, она больше не звонила и не писала, наверное, все же обиделась, что я не строю бизнес-идеи. — @Seledkapodvatoy / Pikabu.Ru

17. Моя подруга после развода была в поиске, хотела доказать всем, что она еще кому-то нравится, встретилась с парнем (тоже зима была), они долго гуляли, потом он сказал, что захотел есть. Она оч обрадовалась, думала в ресторан пойдут. Шли они шли и подходят к дому, к подъезду, он говорит: подожди меня тут, я зайду домой, быстро покушаю и выйду. — @BonnieLy / Pikabu.Ru 

18. Как-то раз тетя сказала, что у ее дочки есть разведенный друг (бывший муж лучшей подруги этой самой дочки). Мужчина со всех сторон положительный, спортсмен и просто симпатяга, предложила познакомить. А чего бы и нет, подумала я.

Тетя недолго думая, собираясь ко мне в гости, прихватила и этого мужчину. Знакомься, говорит тетя, это Степан. Степан оказался вполне приятным в общении мужчиной, старше меня на 10 лет, рассказал о бывшей жене и ребенке, сказал, что я ему симпатична и он настроен на серьезные отношения. Мне на тот момент было 25 лет. Серьезно так серьезно, я ж не против. Вечером Степа уехал восвояси. Какой джентльмен, подумала я. Через пару дней позвал на свидание. Маленькое отступление.

Я из небольшого городка в трех часах езды от Москвы, Степан — коренной москвич. У тебя в городе делать нечего, на свидание будем ходить в Москве, сказал он мне. Но так как выбраться из моего городка и добраться обратно на электричке не так просто, свидание планировалось на утро. На что Степан мне и говорит: ты, как приедешь в Москву, приезжай к моему дому, а там я тебя на машине встречу и поедем посидим куда-нибудь. Я такая встала в 5 утра в выходной день, чтобы к 9 быть уже в столице, а к 10 — у дома кавалера.

Приехала, встретились с ним. Спрашиваю, а чего сразу на месте не встретились? Он говорит, а мне не хотелось так рано вставать. Ну ладно, мелочь какая, не обратила внимание. Сели есть, завели разговор о чем-то. Не проходит и 5 минут, он начинает вещать о бывшей. Дескать, познакомились там-то, цветы она не любила, у нее новый кавалер — алкаш какой-то, меня нет в соцсетях, но я специально создал страничку левую, чтобы смотреть за ними. Ну мало ли, еще страдает. Давно развелись, спрашиваю?

Да лет 5 уже. Тут я немного прифигела. Ладно, общаемся дальше, спрашивает, сколько я планирую детей, готова ли буду переехать в столицу, где будем гулять свадьбу и т. д. Короче, всячески показывает, что он настроен серьезно. Тут бац — и опять рассказывает о бывшей жене, как играли свадьбу, как ездили в медовый месяц. Ну как-то уже напрягает, но терплю. А давай, говорит, сгоняем отдохнуть в Италию? Я говорю, да у меня и паспорта-то загран нет. Он говорит, делай срочно. Еще посидели, проводил меня до электрички, и я поехала домой.

Приезжаю, от него уже миллион сообщений в аське — разные туры и отели, — он уже присмотрел, куда мы поедем. Началась рабочая неделя, каждый день он мне писал, чтобы я сделала загранник. Пришлось делать. Потом виделись еще пару раз, также утренние свидания в субботу, разговоры о предстоящем совместном будущем и планирование отпуска. И к очередным выходным я заболела и слегла с температурой, приехать не смогла. Проходит пару дней, Степан пишет мне: извини, дело не в тебе, дело во мне, нам нужно расстаться. Я впадаю в ступор.

Мы с ним даже не целовались ни разу, как можно расстаться, если мы и не встречались? — подумала я. Ну ладно, как говорится, хозяин барин. Проходит еще пару недель, в гости снова приезжает тетя и рассказывает, приходил как-то в выходные (когда я заболела как раз) в гости к дочке Степан, рассказывал, что вы собираетесь в Италию. Ну, она ему и сказала, какой он молодец, что решил с тобой ехать отдыхать, да еще и в Италию, это ж денег сколько надо на двоих. Как на двоих? — побледнев, спросил Степан.

Ну, если ты позвал девушку отдыхать, она ждет, что ты сам все оплатишь, если ты не говорил ей обратного. Тут Степан засобирался домой, а потом прислал мне сообщение о расставании. Хоть я тогда и сама не поняла, угощает он отдыхом или нет, я на всякий случай сняла нужную сумму, так что была готова сама за себя заплатить. Вот так я и осталась без Италии и мужа, но с загранпаспортом =) — @Lilitlife / Pikabu.Ru

Обложка: 1Gai.Ru

Смотрите также
1610971440_4477445.jpg 
Как тактично отказаться от свидания, чтобы никого не обидеть
Смотрите также
1595833184_65444.jpg 
15 идей для свиданий, которые помогут вам почувствовать любовь, сохраняя социальную дистанцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...