Перейти к содержанию

22 знаменитости, которых бросили самым некрасивым способом


Наталья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очередное доказательство, что знаменитости — тоже люди.

1623741079_44558.png

Каким бы ни было расставание, это всегда печально и болезненно. Еще больнее, когда отношения развиваются и заканчиваются на глазах у публики. Причем заканчиваются они не всегда дипломатично и добропорядочно — от этого не застрахованы даже селебрити.

 Сегодня мы собрали 22 знаменитости, которых бросили не самым красивым способом.

1. Мэтт Дэймон и Минни Драйвер встречались год, когда актер сообщил на шоу Опры Уинфри о своем одиноком статусе

1623738904_1.png

Steve Granitz / WireImage / Getty

«Видимо, он посчитал это удачным моментом, чтобы объявить миру о том, что мы больше не вместе. Ну, а я нашла это абсолютно неуместным. Учитывая, что буквально месяц назад он говорил о своей любви ко мне на шоу Дэвида Леттермана», — рассказала Драйвер Los Angeles Times.

2. Советский актер Иван Переверзев бросил Аллу Ларионову, тайно женившись на другой

1623738410_1225244.png

showbiz.mirtesen.ru

Переверзев одновременно встречался и с Ларионовой, и с Канаевой, которая ждала от него ребенка. Однажды актер сослался на «срочные дела» и уехал в Москву. Чуть позже Ларионова узнала, что Переверзев женился.

«Взяла с кресла брошенный Ванькой пиджак, повесила в шкаф. Из кармана достала паспорт. Перед тем как убрать в тумбочку, машинально пролистала, а там — свежий штамп о браке», — вспоминала Алла Ларионова.

3. Пит Дэвидсон расстался с Каззи Дэвид, прислав ей СМС. А на следующий день она узнала, что он встречается с Арианой Гранде, через Instagram

1623738886_3.png

Jason Laveris / FilmMagic / Getty

В интервью Los Angeles Times Каззи Дэвид рассказала, что инициатором разрыва была она, но затем вернула его, а через два дня получила ту СМС, которая окончательно разрушила их отношения.

Смотрите также
1622703024_525877.png 
36 знаменитостей, которые изменили своим вторым половинкам, а потом признались в этом
4. Никита Джигурда бросил свою беременную жену Яну Павелковскую, публично признавшись в любви Марине Анисиной в эфире «Ледникового периода»

1623738469_0021.png

Фото журнала 7дней / через kostroma.today

«После танца мой муж, поцеловав партнершу, прочитал ей нежное четверостишие, а потом на всю страну признался в любви, — рассказала Яна в интервью. — Я схватилась за живот: “Боже мой! Мы же еще вместе живем. Мне скоро рожать, а он?”. Вскоре после этого Джигурда переехал к Анисиной.

5. Пока Лаура Дерн была вдали от дома на съемках фильма, ее жених Билли Боб Торнтон женился на Анджелине Джоли

1623738896_5.png

Ron Galella / Ron Galella Collection / Getty Images

«Это было похоже на внезапную смерть. Ни для кого не было конца или хоть какой-то ясности», — рассказала Дерн журналу Talk.

6. Андрей Аршавин бросил Юлию Барановскую по телефону

1623738526_25477.png

 Getty

В тот момент беременная Юлия жила в Лондоне с двумя детьми, а Аршавин — в Санкт-Петербурге. Во время одного из телефонных разговоров футболист объявил об окончании их отношений: «Просто я встретил женщину и понял, что хочу жить с ней».

«Ребенок в животе, муж сказал, что уходит, мама болеет. Это было страшно. Не дай Бог такое кому-нибудь пережить», — вспоминает Барановская.

7. Зейн Малик оборвал свою двухлетнюю помолвку с Перри Эдвардс текстовым сообщением, когда певица находилась в турне по США, и оставил ее без крова

1623738916_7.png

Jamie McCarthy / Getty Images, Neil Mockford/ GC Images / Getty

В книге своей группы Little Mix «Our World» она написала: «После того как я рассталась со своим парнем, мне было некуда податься — это было очень напряженное время. В тот момент мы как раз продвигали «Black Magic» и много путешествовали, и когда я была в Америке, меня поразили эти события, и я запаниковала. Я поняла, что теперь у меня нет дома».

Тем не менее Зейн опроверг версию Эдвардс, сказав Fader: «Я очень уважаю Перри, поэтому не стал бы заканчивать наши отношения по СМС. Я очень ее люблю и буду любить всегда, и я никогда бы не закончил наши четырехлетние отношения подобным способом. Она это знает. Это знаю я. Это должна знать общественность. Я не хочу вдаваться в подробности и объяснять, зачем я это сделал и как это было, я просто хочу, чтобы общественность знала, что все это клевета».

Смотрите также
1614586376_5544777.jpg 
17 историй от супругов, которые узнали об измене второй половинки
8. Российская певица МакSим была беременна, когда от нее ушел отец ее будущего ребенка

1623738702_5577.png

spletnik.ru

Бизнесмен Антон Петров бросил певицу ради 21-летней студентки — на ней он женился в сентябре 2015 года.

9. В день, когда Джулия Робертс должна была выйти замуж за Кифера Сазерленда, она сбежала в Ирландию со своим лучшим другом Джейсоном Патриком

1623738846_9.png

Kypros / Getty Images

Тем не менее в 2009 году Кифер и Джейсон снова стали друзьями. В недавнем подкаст-интервью Джейсон сказал: «В итоге все это закончилось тем, что мы дружим с Кифером уже 35 лет».

10. Евгений Цыганов ушел от Ирины Леоновой, когда она была беременна седьмым ребенком, и не встретил ее из роддома

1623738862_2254454.jpg

 Журнал 7дней

За несколько месяцев до родов Цыганов съехал из их общей квартиры, а через год Юлия Снигирь родила ему ребенка (который стал для актера восьмым).

11. Джо Джонас расстался с Тейлор Свифт во время телефонного звонка длиной 27 секунд, и она сказала The Ellen Show: «Когда я смотрю на этого человека, я даже не хочу вспоминать того парня, который расстался со мной по телефону за 27 секунд, когда мне было 18»

1623738924_11.png

Jeff Kravitz / FilmMagic / Getty

Годы спустя певица еще раз появилась на Шоу Эллен и отметила, что самым бунтарским поступком, который она совершала в юности, было «упоминание Джо Джонаса в твоем шоу. Это было слишком».

12. Кельвин Харрис расстался с Ритой Ора, сделав запись в Твиттере: «Отвечая на все эти слухи, некоторое время назад мы с Ритой разорвали наши отношения. Она красивая, талантливая женщина, и я желаю ей только лучшего»

1623738853_12.png

Larry Busacca / Getty Images

«В тот момент я всецело отдавала себя отношениям, и мне казалось, что он не сделает мне ничего плохого. Я была уверена, что он меня поддержит и что никогда не поступит неправильно. Но затем вышел «I Never Let You Down», и все стало немного странно», — рассказала певица журналу Marie Claire.

13. Рассел Брэнд завершил свой 14-месячный брак с Кэти Перри, написав ей СМС о разводе

1623738931_13.png

Dave M. Benett / Getty Images

«Я чувствовала себя виноватой в том, что наши отношения закончились. А затем я узнала настоящую правду, которую не могу раскрыть, потому что держу ее в сейфе на черный день. Я отпустила ситуацию и убедила себя, что это не из-за меня — это вне меня. Я решила двигаться дальше», — рассказала певица в интервью Vogue.

14. Через неделю после того, как Доллиция Брайан публично подтвердила свои отношения с Дрейком, они якобы расстались из-за споров о его цветных линзах

1623738857_14.png

Kevin Winter / Getty Images, Leon Bennett / WireImage / Getty

Брайан сказала, что ей не нравилось, когда он носил коричневые контактные линзы, и однажды она ушла со свидания после очередной ссоры. Вскоре после этого Дрейк вышел в свет со своей бывшей Nebby.

15. Кристал Харрис покинула особняк Хью Хефнера за пять дней до свадьбы, прихватив с собой его любимую собаку

1623738878_15.png

Ethan Miller / WireImage / Getty

Позже она все-таки вышла за него замуж и оставалась с ним вплоть до его смерти.

16. Когда ходили слухи о том, что Блэк Чайна встречается с Фьючером, она сделала татуировку с его именем на руке, а он написал в своем Твиттере, что «одинок и сосредоточен на том, что делает меня счастливым»

1623738859_16.png

David Crotty/Patrick McMullan / Getty Images, Ilya S. Savenok 

Позже она перекрыла тату именем своей дочери.

17. Игги Азалия застала своего жениха Ника Янга с другими женщинами прямо в их доме, а затем она прочитала в СМИ, что он ждет второго ребенка от своей бывшей

1623738883_17.png

Jason Merritt / Getty Images

«Мне кажется, что я даже не знаю, кого, черт возьми, я любила все это время», — написала Азалия в своем Твиттере.

18. Джей Брукс расстался с Арианой Гранде с помощью СМС — это произошло прямо перед тем, как она вышла на сцену во время первого концерта своего тура

1623738925_18.png

Monica Schipper / Getty Images for AWXI, Steve Granitz / WireImage

А после новостей об отношениях Арианы с Нейтаном Сайксом братья бывших возлюбленных устроили «твиттеровскую» перепалку.

19. Патрик Мигер расстался со Стасси Шредер в день их четвертой годовщины — за день до того, как они должны были уехать в отпуск, который полностью оплатила Шредер

1623738920_19.png

Tom Briglia / FilmMagic / Getty

 «Окей, мы расстались очень давно, но в тот день у нас должна была быть четвертая годовщина! Я не получила ни цветочка. Ни единой травинки», — рассказала Шредер в своем подкасте.

20. Дэниел Дэй-Льюис разорвал свои шестилетние отношения с Изабель Аджани по факсу, когда узнал, что она беременна

1623738855_20.png

Jason Merritt / Getty Images, Pascal Le Segretain

Спустя больше 25 лет он поддерживает очень теплые отношения с их сыном Габриелем.

21. Джейсон Деруло расстался с Джордин Спаркс по телефону, потому что его «не было в городе»

1623738881_21.png

Alberto E. Rodriguez / Getty Images

«Взлеты и падения есть в любых отношениях. И знаете, когда падений становится больше, нужно взглянуть на свои отношения и спросить себя: “Неужели это то, что стоит продолжать?”» — рассуждал Дерула в радиоинтервью.

22. Крис Хамфрис узнал, что Ким Кардашьян подала на развод, из заголовков СМИ

1623738924_22.png

Jamie Mccarthy / Getty Images

«Я люблю свою жену и опустошен, узнав, что она подала на развод... Я готов сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию», — подчеркнул баскетболист в своем заявлении.

Обложка: 1Gai.Ru /  Журнал 7дней / Steve Granitz / WireImage / Getty /  Getty

Смотрите также
1623137806_122255.png 
До успеха и славы: кем работали знаменитости, прежде чем обрести свою популярность
Смотрите также
1591699679_istorii-izmeny-partnerov.jpg 
17 историй об измене из жизни интернет-пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin изменил название на 22 знаменитости, которых бросили самым некрасивым способом

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...