Перейти к содержанию

50 глупых лайфхаков из сети, которые действительно работают


maris
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нестандартные советы от интернет-пользователей.

1619428648_1-1-1.jpg

Если что-то звучит глупо и даже выглядит глупо, но при этом работает — вы все еще будете считать это глупостью? Что известно наверняка, так это то, что в мире лайфхаков даже самые странные идеи могут представлять какую-то ценность. Все, что нужно, — лишь немного творчества и решительности. В конце концов зачастую гений и безумие — две стороны одной и той же медали.

Ниже вы найдете список самых причудливых лайфхаков, которые на удивление работают.

1. Лайфхак для любых отношений

«Однажды мы с женой сидели на диване и смотрели телевизор. Внезапно я услышал, что на телефон пришло СМС. Я пошел на кухню, чтобы проверить сообщение: оно было от моей жены, которая просила захватить по пути пачку чипсов». – docatcdi

2. Как заставить соседа по комнате сделать уборку

«Я зарегистрировался на Тиндере под видом горячей штучки, свайпнул вправо аккаунт соседа и сказал ему, что собираюсь заглянуть к нему в гости — он тут же навел порядок». – austinlockedup

3. Как решать любые проблемы

«Как контролируют популяцию оленей? Запускают в местность волков. Все проблемы должны решаться подобным способом. Слишком много вредных выбросов? Запустите волков на фабрики. Не нравятся действия политиков? Снова волки. Хочешь похудеть? На помощь опять приходят волки». – LeBearGirdle

Смотрите также
1597906571_1-1.jpg 
45 одни из самых глупых вопросов, которые люди задавали в Интернете (и ответы на них)

4. Как получить бесплатный подарок на свадьбу

«Совет для молодоженов: отправьте приглашение каждому миллиардеру, чей адрес вы сможете найти, — ваши шансы, что кто-нибудь из них вышлет вам подарок, особо не думая, кто вы вообще такие, равны 50/50» – behindyourback

1619425971_577.jpg

twitter.com

5. Если это выглядит глупо, но все же работает — никакая это не глупость

«На прошлой неделе я склеила два ковра вместе с помощью скотча, потому что у меня не хватало денег на кастомизированный коврик с имитацией коровьей шкуры». – cindaysaur

1619426057_54544.png

reddit.com

6. «Каждый раз отправляясь в местный бар, папа берет с собой пульт, чтобы переключать каналы телевизора. Я смущен и впечатлен одновременно». – BandoLou

7. 100 % рабочий лайфхак

«Сегодня День святого Валентина, а тебя мучает одиночество? Выключи свет и посмотри ужастик. Через какое-то время тебе перестанет казаться, что ты одинок(а)». – Jeffjjsjz

Смотрите также
1571308856_b.jpg 
21 самое глупое решение по ремонту вещей

8. Профессиональный совет по неэтичной жизни

«Если ты не можешь вспомнить слово, просто скажи: «Я забыл, как оно будет на русском». Тогда все подумают, что ты билингв, а не тупой». – TheAndrewNadeau

1619426108_41.png

reddit.com

9. «Если ты испачкал рубашку — можно просто обвести пятно маркером и дать ему имя. В одно мгновение оно превратится в группу островов».

 

– joecool32

10. Руководство по плачу

«Профессиональный совет: никогда не плачь на праздниках и выходных. Плачь в рабочий день — пусть тебе платят за твою депрессию! Не позволяй капитализму одержать верх».  – lawyerman_ktk

11. Модифицируй свою онлайн-тренировку, просто ее отключив

«Однажды я записалась на онлайн-тренировку, которая оказалась слишком сложной. И когда инструктор сказал: «Встаньте в планку и коснитесь коленом противоположного локтя», я решила усовершенствовать упражнение, отключив компьютер и приготовив порцию панкейков». – morgan_murphy

12. На случай атаки акулы

«Если тебя укусила акула — укуси ее в ответ. Возможно, ты умрешь, зато акула подумает: «Лол, что это было?» –DrakeGatsby

1619426224_42.png

reddit.com

13. И снова: «если это работает — это нельзя назвать глупостью».

 

– personathethird

14. Как взломать жизнь

«Новая идея для тиндера: загружаем все фотографии вниз головой — девчонки переворачивают телефон, чтобы их рассмотреть, понимают, что ты страшный, свайпают влево (которое на самом деле право), и у вас получается match!» – human_dis4ster

15. Фитнес-совет

«Тренируйся умнее, а не усерднее! Большинство посетителей фитнес-клуба поднимают тяжелые веса. Но на самом деле гантели поменьше гораздо легче!» – ronnui_

16. Как быть «продуктивным»

«Всегда работай над двумя проектами одновременно. Когда ты будешь откладывать проект А — будешь работать над проектом Б. И наоборот: устанешь от Б — вернешься к А. Ты увеличишь свою производительность ровно в два раза, только прокрастинируя». – gwatsky

Смотрите также
1598964023_98889.jpg 
50 неглупых лайфхаков, которые могут пригодиться где угодно (многие советы реально работают)

17. Просто умный хак

«Я сэкономил немало денег на рождественские подарки, решив обсудить политику в соцсетях». – marklutchman

1619426356_45477.jpg

18. Как избегать разговоров

«Начинай каждый разговор со слов: «Моя батарея скоро сядет».

 

1619426523_4557.png

reddit.com

 

19. «Я понял, что, в принципе, тумбочку можно и не собирать».

– ImWadeYo

1619426446_46.png

reddit.com

20. «Мой брат хотел измерить высоту деревьев на своем заднем дворе. И вот как он это сделал».

– Shwnwllms

1619426676_48.png

reddit.com

21. Главное, что работает

«Устройство для распознавания землетрясений». – Potter_Pegasus

22. Просто застегни

«Не смущай мужчину, говоря ему о расстегнутой ширинке на публике. Будь мужиком: подойди к нему и медленно застегни замок за него». – doublewenis

23. Тестируй прически на детях

«Я долго не могла решиться на челку, поэтому сделала ее своей дочке — смотрелось ужасно. Считайте, я увернулась от пули». – momjeansplease

1619426731_74.png

reddit.com

24. «Если ты не можешь позволить себе подстаканники — возьми образцы напольных покрытий в ближайшем строительном. Они бесплатны, бывают разных цветов и отделки».

– Jaunt-

1619426787_49.png

reddit.com

25. Еще один профессиональный совет

«Если утром ты не можешь вспомнить ее имя — пригласи ее в Старбакс». – StagnantSoldier0947

1619426846_50.png

imgur.com

26. «Начал красить лестницу, поэтому нужно было оградить ее от собаки. Решение не заставило себя долго ждать».

– brotatohead

1619426962_51.png

reddit.com

27. Когда арендодатель говорит: «Никаких собак!»

– Belazur

1619426983_52.png

reddit.com

28. «Неважно, как это выглядит. Важно, что это работает!»

– mrbik225

1619427047_53.png

reddit.com

29. «Руководство: как развлечься родителю».

– i-like-to-be-wooshed

1619427120_54.png

 

30. Пока мы живем в 2021-м, этот человек живет в 3021-м.

1619427175_455.png

reddit.com

31. Наконец-то реально полезный «лайфхак»

«Хочешь, чтобы тебе перестали написывать? Отправь собеседнику СМС со словами: «SERVICE ERROR 305: СМС НЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО. ПЛАТА ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ БУДЕТ СПИСАНА С ВАШЕГО СЧЕТА». –UltraThiccBoi69

32. Правило 5 секунд

«Если тебя преследует животное — ляг на землю и замри на 5 секунд. Это правило пяти секунд защитит тебя от возможности быть съеденным». – life_lamp

1619427269_5447.png

reddit.com

33. Вакцинируйте свой компьютер!

«Скачивай легкие вирусы на свой компьютер, чтобы помочь ему выработать иммунитет (это шутка)». – soap86882

1619427295_5448.png

reddit.com

34. «Наводнение — отличная возможность превратить свой дом в аквариум». 

– MarticZtn

1619427292_5449.png

reddit.com

35.  «Когда на улице солнечно, я не хочу работать дома. Но свет настолько яркий, что я не вижу экрана. Если поставить ноутбук в коробку, это заблокирует свет и экран вновь станет ярким. А еще компьютер не будет перегреваться».

– benlouislebu

36. Как оставаться худым

«Иногда я покупаю две пачки чипсов, ем их и складываю одну пустую пачку в другую. Так никто не знает, сколько на самом деле я съела». – knightsglow

1619427397_5450.png

reddit.com

37. «Когда все продумано».  

– worx777

1619427402_1124.png

38. Рубрика «очумелые ручки»

 

39. Эффективный способ напиться во время карантина

«Не ешь целый день, чтобы тебя унесло с двух бутылок пива. Это то, что я называю финансовой грамотностью». – BennyWillard

40. Независимые фактчекеры показали, что это полная правда

«На самом деле не существует закона, который гласит, что ты не можешь делать вид, что твой друг — это твой бывший работодатель». – JackWilliamRtF

1619427574_1225.png

reddit.com

41. «Мой 12-летний сын усовершенствовал свой велосипед, приклеив на педали ковер, чтобы комфортно ездить босиком».

– BennyWillard

1619427624_1226.png

reddit.com

42. На случай, если вы переживаете, что лотерейные билеты окажутся выигрышными

«Крис, на Рождество я подарила тебе два билета стоимостью 25 долларов. Я решила проверить их заранее (на всякий случай). Выигрыш составил 2 доллара — прикладываю. С Рождеством! Николь». – udunn0jb

1619427648_1227.png

reddit.com

43. У вас есть сила!

«Когда ты почувствуешь себя бессильным — вспомни, что всего один твой лобковый волос может закрыть целый ресторан». – kuttymcwrists

1619427684_1228.png

reddit.com

44. «Мужчина, который сидит в поезде передо мной, использует Twix как подушку»

– star_man_u

45. Кради по-крупному

Мой совет всем, кто проходит неоплачиваемую стажировку: кради! В том числе и большую технику. Возьми принтер и закати его прямиком в лифт». – Seangentille

1619427762_1229.png

twitter.com

46. Лайфхак для шоппинга

«Зачем покупать полиэтиленовые пакеты, если я могу купить тележку?» – derekedwardsgb

1619427826_1230.png

reddit.com

47. «Если ваш ключ сломается пополам, просто вставьте его в картошку, как это сделал мой друг этим утром».

– sgape

1619427841_1231.png

reddit.com

48. «Охладите свой зад в жаркий день, просто прижав его к холодной двери». 

– _ThatSynGirl_

49. Настоящий философ

«Мы настолько глупы, что готовим еду целых 40 минут при температуре 180 градусов, когда можем провести несложные вычисления и приготовить блюдо всего за минуту при 7760 °C». – venusianbabie

1619427915_123.png

reddit.com

50. «Разрезав теннисные мячи пополам, вы сможете сэкономить место и хранить целых 5 мячей в одной банке». 

– fantafano

Обложка: 1Gai.Ru / reddit.com / reddit.com / reddit.com

Источник статьи: 50 Of The Dumbest Life Hacks These People Discovered That Actually Work

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...