Перейти к содержанию

Ошибки молодости: 18 фотографий татуировок из серии «было — стало»


Наталья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Примеры, как плохие татуировки превращаются в произведение искусства

1618419417_9.jpg

Как говорят знающие люди, если вы чего-то не видите, значит, что это не существует. Один из самых визуализируемых наглядных примеров в этом плане — татуировки.

Недавно редактор крупнейшей медиакомпании BuzzFeed попросил участников сообщества показать их неудачные татуировки и то, каким образом они смогли замаскировать партаки. Результат превосходит всякие ожидания. Получилось, действительно, крайне удачно. Прилагаем 18 примеров от участников сообщества:

1. Этот нелепый ангел, получивший прекрасно детализированное обновление:

1618414275_1_1.jpg

buzzfeed.com

«Эта ужасная татуировка ангела, которую я сделал на попойке в колледже, против потрясающего обновления, которое я люблю!» — говорит пользователь под ником a451f8c189

Смотрите также
1593781415_325.jpg 
75 идей татуировок для девушек: от простых до сложных
2. Эта татуировка на подводную тему, которая претерпела эпические изменения:

1618414226_2.jpg

buzzfeed.com

«Оригинал должен был быть типа подводной сценой, нарисованной акварелью, и этот чувак просто испортил ее. Я замазал это недоразумение около двух месяцев назад». — lilladylili

3. Трансформация розы:

1618414223_3.jpg

buzzfeed.com

— lindsaya43cd11aac

4. Звезды, скрывающие следы и ужасно вытатуированное имя:

1618414203_4.jpg

buzzfeed.com

«Это мои до и после. Такая огромная разница. Выглядит намного лучше». — michelleandresh

5. Этот красочный цветок, заменивший выцветшую татуировку:

1618414204_5.jpg

buzzfeed.com

«Первоначальная татуировка должна была быть инициалами моего брата-близнеца, который покончил жизнь самоубийством, когда нам было 17 лет. Художник закрасил ее слишком темным, и она сильно выцвела. Я решил полностью скрыть нашим любимым цветком!» — kabauer

Смотрите также
1582040997_54.jpg 
50 татуировок на шее, которые легко спрятать и не стыдно показать
6. Уродливая молния, которую спрятал шотландский чертополох:

1618414200_6.jpg

buzzfeed.com

«У меня возникла идея набить тату молнии, которая в итоге стала похожей на вену. Я была одержима скрыть этот партак.

Это шотландский чертополох в честь моих бабушки и дедушки. Мне он очень нравится, и я превращу его в половину рукава. Я не могу дождаться. Мне нравится, что неудавшаяся татуировка превратилась в красивое изделие». — kelseylurvey1

7. Эта татуировка стетоскопа, которую я хотел как можно скорее убрать, теперь закрыта великолепными полевыми цветами:

1618414209_7.jpg

buzzfeed.com

«Итак, поступил я на обучение, чтобы стать фельдшером. После окончания я решил сделать татуировку со стетоскопом на запястье, чтобы отпраздновать это событие, и это было прекрасно, пока я не надел часы...». — afazz

Случайно неприличную тату замазали красивыми цветами.

8. Странная и непонятная татуировка закрыта яркой и сказочной сценой:

1618414203_8.jpg

buzzfeed.com

 

«Я был очень рад сделать свою первую татуировку, и я пытался втиснуть многое в одно целое. Я хотел представить свое искусство, веру и сексуальность в одном дизайне. Мне понравилась концепция, но это не получилось...

Теперь у меня дома есть великая художница, и она поработала со мной, чтобы скрыть все это. На фотографии показано лишь завершение части, закрывающей партак, но этот рисунок лишь часть полного рукава на моем предплечье». — l43a497689

9. Козел, превратившийся в дракона:

1618414211_9.jpg

buzzfeed.com

«Прикрыл драконом мою дрянную (и странную) козу или козла за 20 долларов*». — wickedsword78

*Стоимость татуировка козлика, а не дракона.

Смотрите также
1610543137_554145-51447.jpg 
27 интересных движущихся татуировок, которые изменяются, когда люди сгибают свое тело
10. Этот любительский закат, превратившийся в нечто отличное:

1618414209_10.jpg

buzzfeed.com

— crazyjenn

11. Потекшие чернила, покрытые произведением искусства:

1618414237_11.jpg

buzzfeed.com

«Я всегда хожу к профессионалу за татуировками. Но как-то я решила позволить члену семьи, который пытался открыть свой собственный тату-бизнес, набить имя моей дочери на моем плече, потому что я подумала, что с именем он же не сможет напортачить, верно?

Не верно! После многих лет ношения чернильной кляксы на руке я наконец прикрыла ее рукавом. Урок усвоен. Оставьте это профессионалам!». — baseballmel

12. Эта выцветшая татуировка дополнена прорисованной лошадью:

1618414215_12.jpg

buzzfeed.com

— emmylou13

13. Это сценическое и хроматическое прикрытие:

1618414289_13.jpg

buzzfeed.com

«Одна из моих любимых татуировок». — kristynjanelle

Смотрите также
1598618965_1-3.jpg 
17 примеров неудачных татуировок, которые выглядят комично
14. Эта расплывчатая птица, ставшая прекрасным цветком:

1618414285_14.jpg

buzzfeed.com

«Размытая колибри, которую все считали синяком, превратилась в это прекрасное произведение». — kat9426

15. Эти великолепные цветы маскируют подростковую глупость:

1618414278_15.jpg

buzzfeed.com

«Моя хитрость с инициалами моего парня на крыльях, которую я сделала сама в старшей школе, по сравнению с моим великолепным цветочным браслетом на запястье сейчас! Большое обновление!» — bellatrixter

Смотрите также
1604995736_744555.jpg 
Бить или не бить: пользователи Сети показали свои тату, которые считают партаками
16. Этот небрежно нарисованный феникс получил столь необходимое улучшение:

1618414250_16.jpg

buzzfeed.com

«Мне было 19, и я захотел сделать маленькую татуировку феникса размером с ладонь. Я пошел к татуировщику, к которому обращались другие ребята, которого я знал, и он сказал, что может это сделать.

Он перенес на меня какое-то изображение из Google, увеличив его до «лучше вписывается в пространство», и я ничего не сказал, потому что, может быть, больше было бы не так уж и плохо, верно? Через 45 минут он сказал, что я слишком сильно дергаюсь, и пока он просто нанес обводку... На этом все и завершилось». — everythingisstressful

17. Сова, замаскировавшая плохо сделанное сердце:

1618414270_17.jpg

buzzfeed.com

«Я сделал свою первую татуировку, когда мне было 17 лет, и это было сердце, которое означало «равенство», но качество было ужасным. Также я просто устал от этих татуировок и просто накрыл их». — babybiekman

Смотрите также
1604405264_9.jpg 
14 белых татуировок, которые могут изменить ваше мнение о наколках
18. И, наконец, этот разноцветный павлин, скрывающий надпись:

1618414260_18.jpg

buzzfeed.com

— lindseyb4a334f6e9

Обложка: buzzfeed.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...