Перейти к содержанию

30 человек рассказали о том, как услышали от других людей дикие глупости


Наталья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пользователи Интернета поделились примерами странной глупости с который столкнулись в жизни 

1618337454_678.jpg

Глупости людской нет предела, ведь мысль безгранична!

Наверное, так можно предварить следующие 30 очень странных рассуждений людей, которые либо сказали что-то не подумав, либо даже не в состоянии понять, что-то, о чем они говорят, как минимум звучит странно, а то и отбрасывает тень на их умственные способности… есть ли такие способности у них?

Но таким людям все равно, ведь как мы писали выше: «глупостус, но лимитус», что в переводе с латыни… Впрочем вы и сами все поняли.

Когда редактор одной из веток Reddit ZakLorinator попросил своих интернет-товарищей поделиться самыми глупыми вещами, которые им кто-то, когда-то сказал, они предоставили ему массу причин засомневаться в умственных способностях определенной части человечества…

В общем, 30 раз фэйспалм! Тупее не придумаешь!

1. «Ложка-вилка (англ. spork (spoon + fork)) — это дьявольский столовый прибор, потому что это смесь мужской вилки и женской ложки, пытающаяся стереть гендерные границы в обществе». — -eDgAR-

1618334549_1_2.jpg

Dan Moyle

Смотрите также
1616146894_556678.jpg 
21 ситуация из реальной жизни, которую неправильно показывают в фильмах

2. Она: «Я думаю, что закон, требующий от вас пристегнуть ремень безопасности, оооочень глуп. Мое тело, мой выбор».

Я: «А как насчет твоего пятилетнего сына? Вы бы не хотели причинить ему вред, если бы он ехал с вами, верно?»

Она: (пожимает плечами) «Когда тебе пора уходить (прим. имеет ввиду на тот свет), тебе пора уходить».

Я: «Правда? Вот как ты к этому относишься? Я имею в виду… зачем тогда смотреть по сторонам, прежде чем переходить улицу, если „когда тебе пора уходить, тебе пора уходить“?»

Она: «На самом деле, я обычно не смотрю, когда перехожу улицу». — Gween_Waynjuh

3. Кто-то однажды сказал мне, что они сохранили Интернет на дискете. По факту они сохранили ярлык коммутируемого соединения, но были действительно уверены, что он содержит весь Интернет. — timetraveller1977

4. Я работал в музее, и мне пришлось выпроводить девушку, потому что она рассказывала всем, что динозавры ненастоящие, потому что никто из животных не может дышать огнем. Она была студенткой юридического факультета.– Fronkey776

5. Полгода назад я пошел на свидание с девушкой, которая серьезно увлекалась астрологией…

Я спросил, не хочет ли она поесть в каком-то ресторане, и она сказала «нет» из-за чего-то там в ее гороскопе. Я объяснил ей, что это написал какой-то парень, который работает в местной газете, или, в лучшем случае, какой-то парень, который пишет для многих газет. Она очень разозлилась, и у нас состоялся мой любимый разговор о…

Она: «Это неправда, только астролог может писать гороскопы»;

Я: «Не похоже, чтобы у каждого издания был астролог на зарплате»;

Она: «Вероятно, это исходит от группы астрологов. Это наука, и лгать о науке незаконно, они лишат лицензии того астролога»

Я: «Его что?»

Второго свидания не было… — LilVic10

6. Кто-то однажды спросил меня: «Когда снова 11 сентября?» я не знал, шутят они или нет, поэтому засмеялся. А они это серьезно… — OfficialAzif

1618334556_2.jpg

Wikimedia Commons

7. Я слышал, как одна дама сказала: «Я не хочу плавать в океане, потому что могу забеременеть от кашалота». — Subliminal_Rose

8. Учитель сказал мне (и остальным ученикам моего класса), что Земля была плоской примерно 25 лет назад, когда я учился в старшей школе. В то время я никогда не слышал о «теории» плоской земле, и я помню, как подумал: насколько нужно быть идиотом этому человеку и расспрашивал своих одноклассников, как этот человек может нас чему-то научить. — billbapapa

9. Я сел рядом с девушкой на биологии, которая набрала 40% на первом тесте.

Она выглядела очень довольной и сказала, что теперь ей нужно снова получить 40%, чтобы иметь в среднем 80% за тесты… — besterluca

40% говорите… это наверное «тройка», по-нашему. И по всей вероятности, «тройка» ей вполне подходит.

10. «НАСА придумывает все, что касается космоса, чтобы убедить нас, что Земля круглая, чтобы мировые правительства могли держать скрытые на краю света цивилизации в секрете».

«Даже не шучу, мой друг на 100% верит в это». — slothbarns7

1618334532_3.jpg

Wikimedia Commons

11. Коллега спросил моего босса: «Можно мне взять в понедельник выходной? У меня годовщина».

Босс ответил: «Вы поженились в понедельник?» — CoolBeansMan9

12. Один из сокурсников в колледже сказал, что его родители не разрешали ему смотреть в детстве мультсериал Veggie Tales, потому что «овощи не должны иметь души». — crapenvelope

13. Одноклассница в восьмом классе на геологии сказала, что океаны сильно загрязнены, потому что грязные животные моются в них… — Stiffmeister24

14. Оказывается, я не могу быть евреем и немцем одновременно…

Я сказал этой девушке, что по маминой линии я еврей (хотя мы не такие уж и религиозные, и мой отец католик) и что моя мама родилась в Германии. На что она сказала, что я и моя мама не можем быть немцами и евреями одновременно, потому что в Холокост были уничтожены все евреи Германии и во всей Европе. Уничтожили всех евреев до единого.

Я подумал: «Разве она никогда не видела видеозапись человека, пережившего Холокост?» Брррр. В довершение всего стоит сказать, что эта девушка была еврейкой. — Cheshire_Cat8888

15. Кто-то сказал, что птицы — млекопитающие, потому что у них есть мясо… — JugOfVoodoo

1618334591_4.jpg

JugOfVoodoo

16. Моя подруга сказал: «Ты хочешь сказать мне, что наше Солнце — звезда? Да как такое возможно?» Я продолжаю показывать ей видео сравнения размеров наблюдаемой Вселенной. Она парирует: «Люди не могут смотреть так далеко, иногда я даже не вижу луну». — arsyeira

17. Слышал, как какая-то дама говорила, что ее дочери больше не разрешают смотреть YouTube, потому что именно так люди следят за вами… Эту информацию она получила из Фейсбука. — HawaiianFlower34

18. Ночью в летнем лагере, когда я включил фонарик во время грозы, один парень начал кричать на меня, чтобы я выключил его, потому что, по-видимому, свет притягивает молнии. — Noesk

19. Однажды я наблюдал за закатом над океаном, когда один подросток спросил меня: «почему океан не тушит солнечный огонь». — dosta1322

20. Кролики вылупляются из яиц. — NowhereManDE

1618334607_5.jpg

NowhereManDE

21. Как-то раз одна девушка сказала мне, что она веганка… Но из-за состояния здоровья она была вынуждена есть мясо, что она с удовольствием и делала… по-прежнему считая себя веганкой. — Macroc0sM

22. Кто-то сказал мне, что Южный полюс горячий, потому что это Юг. — FrostedRavenclaw

23. «Вы, ребята, ездите в школу на лошадях?» Я из Хьюстона (крупнейший город в штате Техас) … видимо, мой знакомый из Нью-Йорка думал, что у всех техасцев есть лошади… — TuffCriminal18

24. Мой друг из старшей школы сказал мне, что не сдавал SAT*, потому что слышал, что во второй раз сдавать будет легче. — ImReallySorryMom

* «Академический оценочный тест» — стандартизованный тест для приема в высшие учебные заведения в США.

25. Я гулял в очень популярном туристическом парке в городе где я живу. На краю парка стоит тотемный столб, очень красивый. Когда я проходил мимо, кто-то спросил меня:

«Где я могу купить семена, чтобы вырастить одно из этих деревьев?» (человек указывал на тотемный столб).

Я сказал: «Это тотемный столб … Они вырезаны из дерева. Вы не можете вырастить их сами». Человек был ошеломлен. — bubba_gump_26

1618334592_6.jpg

bubba_gump_26

26. Одна девушка из Флориды сказала мне: «Поскольку Австралия вверх тормашками, то левое там правое, а правое — левое». Я австралиец и сказал ей, что она права, и немногие об этом знают! — idontknowimlost

27. «Почему люди канадцы?» — sithwonder

28. Почтовое отделение не отправляет почту в Нидерланды*, потому что вы не можете отправить реальную почту в ад. Просто хотел отправить открытку своей семье в Эйндховен.

Здесь стоит сделать ремарку. Мы не знаем, шутка ли это, но в почтовом отделении по всей видимости слишком прямолинейно интерпретировали прямой перевод страны Нидерланды (Nederland — «нижние земли»).

В общем, похоже на анекдот, но кто-то на американской почте явно знает нидерландский. — FaultySky

29. «Кто-то сказал мне, что Джон Леннон был первым убитым президентом». — Dame_Mort

30. Моя бывшая жена приехала домой поздно, сказав, что у нее спустило шину, и что она и ее подруга смогли поставить запасное колесо (я ее этому научил)… Далее, она сказала, что кое-что не понимает. Она сказала, что обнаружила гвоздь в шине и хотела бы знать, если гвоздь находится в верхней части покрышки, то почему спущена нижняя? — Tool_Time_Tim

1618334613_7.jpg

Tool_Time_Tim

Обложка: newscientist.nl

Источник статьи: 45 Of The Dumbest Things People Said Without Even Realizing It

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...