Перейти к содержанию

Про школу.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Супруга у меня учитель, почти каждый день рассказывает разные истории происходящие у них в школе. Вот свежая, с ее слов пишу.

Вчера мамаша пришла в школу со скандалом. Сын (4-й класс) пришел домой из школы с синяком на лице. На вопрос откуда, сказал что одноклассник ударил. Мамаша много чего обидного наговорила учителю и директору. Сказала что пойдут с сыном, снимут побои в поликлинике и заявят в полицию. Всем вам, типа, мало не покажется! Сегодня эта  мамаша опять появилась в школе с сыном. Подошла к учителю и стала извинятся. Оказывается после снятия побоев в поликлинике, они пошли в полицию заявлять. Но полицейский ушлый оказался. Быстро раскрутил мальца на правду. Оказывается, никто его не трогал, просто бесились и он долбанулся об шкаф. Ну извиняется она, малец рядом стоит, голову опустил. Супруга моя рядом стоит на пацана смотрит. Тот голову приподнял а у него с другой стороны фингал огромный и вся щека красная. А это откуда у него, спрашивает она мамашу? А это я ему влепила, чтобы не врал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...