Перейти к содержанию

15 фолд-хаков от эксперта-блогера по складыванию вещей, после которых вы не будете складывать одежду, как раньше


Вальтер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Экспертные хитрости по складыванию вещей от популярного блогера: простые, полезные и удивительные лайфхаки.

1614173796_545555.jpg

Я никогда не думал, что когда-то буду искать в социальных сетях, как кто-то складывает одежду и полотенца, пока не наткнулся на одну учетную запись в TikTok. Речь идет о девушке-блогере Софи Лиард ( и ), которая привлекла не только мое внимание, но и довольно-таки быстро набрала 2 миллиона подписчиков в TikTok и 370 000 — в Instagram. На своих страничках в соцсетях девушка делится советами по складыванию вещей. 

Признаюсь, мне нравится находить в Сети действительно полезные советы и лайфхаки для жизни, но то, что я увидел у Софи Лиард, — больше, чем полезные хитрости. Дело в том, что в процессе наблюдения за тем, как девушка аккуратно и гениально складывает одежду и полотенца, появляется чувство спокойствия. 

Тем не менее ее видеоролики на канале The Folding Lady не только вызывают удовольствие от просмотра, но и реально демонстрируют очень полезные советы по грамотной организации ваших вещей в доме, включая лайфхак по складыванию большого пальто и простые хитрости по складыванию ужасно неудобных, громоздких простыней. 

Как только вы увидите, сколько вы можете сэкономить места в квартире/доме благодаря ее трюкам по складыванию (и главное, как красиво выглядят вещи после этого), вы, вероятно, уже не сможете складывать вещи, как прежде. 

Посмотрите, как Софи легко складывает вещи, а также приготовьтесь изучить некоторые из ее интересных и полезных хитростей по технике укладки вещей:

✔️1. Как просто и грамотно сложить полотенце

✔️2. Как аккуратно сложить футболку и джинсы, чтобы в ящик или шкаф поместилось как можно больше одежды

✔️3. Как в небольшом ящике разместить до 40 детских распашонок и футболок

✔️4. Как правильно сложить леггинсы

✔️5. Как в небольшой ящик сложить много джинсов

✔️6. Как сложить простынь

✔️7. Как сложить носки

✔️8. Как можно сложить мужские трусы

✔️9. Как сложить спортивные штаны

✔️10. Как можно компактно сложить бюстгальтер

✔️11. Как повесить топ, если вы хотите защитить плечи

✔️12. Как складывать женские трусы

✔️13. Как красиво сложить детские колготки

✔️14. Как сложить плед

✔️15. Как гениально, но просто можно сложить спортивные футболки

Обложка: 1Gai.Ru /

Источник:  и 

Смотрите также
1587718652_55444.jpg
Смотрите также
1597665040_32.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...