Перейти к содержанию

Жених случайно позвал незнакомца на мальчишник и не пожалел


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Американец был рад пролететь полстраны, чтобы попасть на мальчишник к незнакомому человеку.

154840762215217200.jpg

Уилл Новак. Фото: twitter / WillNovak13

35-летний Уилл Новак из Финикса, США, не раздумывая согласился оторваться с компанией незнакомцев. Приглашение пришло на его личную электронную почту, пишет Би-би-си. Имя адресата американец видел впервые, поэтому сразу понял, что сообщение пришло по ошибке, тем не менее он отложил все дела, чтобы попасть на дармовую вечеринку. Тем более что ему очень понравилась концепция: планировалось организовать мальчишник в стиле 1980-х, а затем отправиться кататься на лыжах.

1548407708118870330.jpg

Фото: GoFundMe

— Я не знал, кто такой Анджело, которого приглашали на мальчишник. Я Уилл Нoвак и живу в Аризоне. Вермoнт, кажется, очень далекo от меня, чтобы пoехать туда на мальчишник парня, кoторого я никогда не встречал. Но, как гoворится, мoжете на меня рассчитывать, — сказал мужчина.

А чтобы большая тусовка совсем ничего не стоила, на дорогу американец собирал с помощью сервиса GoFundMe. Когда он поделился своей историей в социальных сетях, нужная сумма была у него практически мгновенно. Деньги продолжали поступать, и тогда Уилл пообещал отдать их молодоженам.

15484077661688304.jpg

Уилл (справа) с Биллом и Анджело на мальчишнике. Фото: twitter/WillNovak13

Тусовщик преодолел около четырех тысяч километров. В пункте назначения его встречали фейерверком и хеви-метал-кoнцертом с женихом, играющим на гитаре. К тому моменту он уже знал, что приглашение по ошибке было отправлено другому человеку, и ситуация его позабавила.

1548407830144214033.jpg

Найдено на просторах всемирной паутины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...