Перейти к содержанию

21 странный комплимент, который когда-либо получали интернет-пользователи


giorgio
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Однажды мой 4-летний сын сказал, что от меня пахнет музыкой…».

1606297846_144777.jpgГоворят, женщины любят ушами. То же самое можно сказать и про мужчин. Трудно найти человека, которому не нравится получать похвалу и восхищение. Разве вам не приятно слышать, как чудесно вы выглядите и как вам идет новая стрижка? Но комплимент комплименту рознь.

Недавно пользователей Reddit спросили: . Готовы поспорить: вас удивят . Ниже вы найдете лишь несколько из самых необычных, глупых и неожиданных комплиментов, которые когда-либо получали люди.

1606295700_414444.gif

 Gifer.com

1. «Однажды мой 4-летний сын сказал, что от меня «пахнет музыкой». Когда я спросила, какой именно, он ответил: «Той, под которую ты танцуешь!» Это по-прежнему самый лучший комплимент, который я когда-либо получала!». –

2. «У меня был конъюнктивит. Когда медсестра посмотрела в мой здоровый глаз, то сказала: «У тебя такая красивая сетчатка!». – Спасибо!». –

3. «Когда я учился в седьмом классе, я брал в школу поясную сумку – там я держал разные вещи, в том числе и карты Yu-Gi-Oh для игры за обедом. Однажды я шел по коридору, и восьмиклассник, которого я никогда не видел раньше, воскликнул: «Чувак! Мне нравится твоя сумка!» и дал мне пять. Больше я никогда его не видел». –

Смотрите также
1603958147_65654588.jpg

1606295817_4444.gif

4. «Один друг однажды сказал, что я – «как мебель», потому что я мало что делаю, но люди замечают, когда меня нет рядом». –

5. «Однажды мы с приятелями обсуждали, какой картошкой мы будем, и один из моих лучших друзей сказал: «Ты был бы печеным картофелем – он дороже стоит». –

1606295908_41444.gif

6. «Однажды кто-то сказал, что у меня «самые красивые брови», и даже спросил, как я за ними ухаживаю. Чтобы вы понимали: я парень... но не буду обманывать, после этого разговора я еще несколько дней чувствовал себя потрясающе». –

7. «В старших классах учитель несколько раз говорил, что моя голова «идеальной формы». –

8. «Моя мастер по пирсингу, которая прокалывала мне уши, сказала, что они идеальные. Она также попросила позвонить ей, если кто-то скажет обратное, – она готова переубедить этого человека». –

1606296057_147.gif

9. «Однажды коллега сказал мне, что я «смесь Хана Соло и доктора Бунзена Ханидью из «Маппет-шоу». Это было в 1998 году, но я до сих пор об этом думаю!». –

10. «Во время УЗИ органов малого таза врач сообщил мне, что у меня «красивые фаллопиевы трубы». И вот уже много лет я чувствую себя лучше всех!». –

Смотрите также
1591699679_istorii-izmeny-partnerov.jpg

11. «Ты бы отлично смотрелся в платье с открытыми плечами!» – вот что сказали мне, парню. Но если я когда-нибудь захочу надеть платье – я знаю, что мне выбрать». –

1606296123_4414477.gif

12. «Однажды учитель сказал мне: «Ты – как забор из колючей проволоки: может, что-то и пролетает мимо тебя, но оставляет после себя рваные куски». –

13. «Во время пробежки случайный незнакомец крикнул мне: «Хорошая шея!». Я, конечно, не верю в вампиров, но перед сном я все-таки убедилась, что все мои окна закрыты». –

1606296309_3du.gif

14. «Когда я шла по улице, меня позвали, как кошку. А потом этот человек закричал: «У вас прекрасная осанка!». –

15. «Знаешь, что значит слово «здоровый»? Так вот, ты мое новое определение». Это было немного странно, но так приятно! Я не могла перестать улыбаться». –

16. «Чтобы вы понимали, я очень тощий. Но однажды кто-то сказал мне: «Нет, ты в хорошей форме! Девушкам это нравится! Они будут смотреть на тебя и говорить: «Это что, шведская стенка? Хочу поскорее на нее забраться!». –

Смотрите также
1595235445_4453665.jpg

17. «Каждый раз, когда я иду к своему гинекологу, она говорит: «У тебя такая милая маленькая шейка матки!». –

1606296334_45.gif

Sony Pictures Releasing

18. «Однажды я шел по улице, занимаясь своими делами. На углу сидел парень. Он посмотрел на меня и закричал: «Смотрите все, это же Антонио Бандерас! Как дела, Антонио?». Актер он красивый, поэтому я всегда считал это комплиментом». –

19. «Сегодня ты выглядишь так по-гейски!» (You look gay today!). Это сказала одна из подруг моей бабушки. Конечно, она имела в виду «великолепно» (great), но эта фраза заставила меня так сильно рассмеяться, что я подавился напитком, – я уж было подумал, что у нее чувствительный гей-радар». –

20. «В один из первых дней на новой работе я услышала, как шепчутся коллеги: «Не подумай ничего плохого, но, похоже, она [мое имя] собирает мертвые души». Это все еще мой самый любимый комплимент!». –

21. «Это был не столько комплимент, сколько странная доставка. Однажды ко мне подошла девушка и сказала: «Посмотри вперед!». Она глядела мне в глаза целых две минуты и наконец вымолвила: «Очень приятно». –

 

Обложка: 1Gai.Ru 

Источник статьи:

Смотрите также
1590415441_544144.jpg
Смотрите также
1591261136_34.jpg
Смотрите также
1588239530_54414.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...