Перейти к содержанию

Бить или не бить: пользователи Сети показали свои тату, которые считают партаками  


revcrew
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Примеры, которые доказывают: прежде чем бить татуировку, нужно хорошо подумать.

1604995736_744555.jpg

Согласно данным за 2019 год, у 11% россиян есть . Еще один интересный факт: 30% обладателей тату признались, что сделали рисунок по молодости или глупости и хотели бы от него избавиться. Несмотря на то что сегодня существуют специальные технологии и партак – так называют неудачное тату – можно удалить лазером, прежде чем «бить» что-то на своем теле, рекомендуем несколько раз подумать.

Принять непростое решение помогут и истории пользователей Buzzfeed, которых , о каких татуировках они жалеют больше всего. Что они ответили – смотрите ниже.   

1. «Я даже не помню, какие числа у меня якобы есть и что они означают»

1604994963_1.png

«Даже не знаю, с чего начать. Мне было 18, и я была глупа. Вот такое банальное объяснение!». – bobacautiva

2. «Через час после того, как мы сделали эти модные парные тату, моя золовка рассказала, что ненавидит моего брата и изменяет ему»

1604994914_2.png

«Просто представьте: 2007 год; я в выпускном классе на весенних каникулах. Мы с парнем решили навестить моего брата и его жену, которые были вместе больше 10 лет. И тут золовка говорит: «Давай сделаем одинаковые татуировки!». Я согласилась: мы были в хороших отношениях, и я была глупой 18-летней девчонкой.

А через час после того, как мы их набили, она рассказала, что ненавидит моего брата и изменяет ему. Я даже думала о том, чтобы перебить это тату, но, с другой стороны, мне нравится, что в нем есть посыл: не верить стервам». – b43541c362

3. «Я набила ее до того, как Роулинг высказалась о трансгендерах»

1604994937_3.png

«Хотела бы я этого не делать, но «Гарри Поттер» очень много значит для меня и моего детства. Да и вся серия книг и фильмов – это больше, чем Роулинг. Так что все нормально». – brittanyf4934504b7

Смотрите также
1593781415_325.jpg
4. «У меня на спине татуировка с цифрой 8 (мое счастливое число).  Это было мое первое тату»

1604994899_4.png

«Позже я украсила его розами и другой дурацкой восьмеркой. Хочу его перекрыть, хотя я часто об этом забываю. В конце концов, татуировки ­– это лишь часть моего тела». – midwesterngothic

5. «А у меня – гребаный цветок кочана капусты. Мастер повела себя очень грубо. Конечно, я перекрою это тату, хотя часть меня считает его забавным»

1604994915_5.png

«Я сделала его за компанию. У меня есть друг, который делал татуировки для всей моей семьи, и делал их хорошо. В его салоне была вечеринка только по приглашениям для лучших клиентов, поэтому я, мой брат и его жена были в числе приглашенных. За неделю до мероприятия его команда выдала нам флэш-лист с татуировками на выбор. Сама по себе вечеринка была крутой, никто не напивался, и все знали, какие татуировки хотят набить.

А кроме моего друга там было еще два тату-мастера. Я лично попросила своего приятеля набить мне тату: мне не нравилась его коллега-девушка. В итоге к ней пошла моя золовка, а я осталась у своего друга.

Затем эта коллега-девушка начала говорить жене моего брата, что не станет бить тату, которое она выбрала – якобы это полный отстой, – и даже пыталась надавить на нее и заставить выбрать другое. В итоге я поменялась с золовкой местами, и она получила нежный симпатичный клевер на ключице. А я – дурацкий цветок капусты. Мастер повела себя очень грубо. Конечно, я перекрою это тату, хотя часть меня считает его забавным». – r4732565ca

6. «Набила Патрика из «Губки Боба». Он должен был выскакивать из пазла – как дань уважения ребенку с аутизмом, которого я любила. Но я набила его во время флешмоба, и у моего мастера была тяжелая и напряженная рука»  

1604994954_6.jpg

«К тому же я ужасно поранилась и буквально истекла кровью. В итоге получила перекрытие бесплатно, но, честно говоря, оно ненамного лучше предыдущего варианта. По крайней мере, на моей спине больше нет Патрика». – walkthroughthefire

7. «Набила его несколько лет назад. Как только мастер его закончил, я пожалела о нем не из-за слов, а из-за его ужасного вида»

1604994897_7.png

«С тех пор я поняла: если тату по дешевке кажется хорошей идеей – на самом деле это не так. Я больше никогда не сделаю татуировку на дому». – celeste4

8. «Мой «шедевр» собственного производства 20-летней давности».

1604994969_8.png

amandam4208

Смотрите также
1582040997_54.jpg
9. «Дело даже не в том, что я сожалею о том, что набила ее. Я жалею, что не дождалась, когда мне исполнится 18, и сделала это в каком-то сомнительном доме старика»

1604994967_9.png

«Но я все еще чертовски люблю Дрейка и его творчество, так что татуировка прижилась». – vbunton

10. «Я набил его, когда был несовершеннолетним. Я действительно хотел тату, поэтому моя мать солгала мастеру о моем возрасте. Я просто «обязан» был набить его, ведь «ICP – это так круто!!» и «Я буду Джаггало всю свою жизнь

1604994979_10.png

«Через 20 лет Hatchetman был перекрыт. Я делаю все возможное, чтобы забыть, каким я был в годы своей юности». – random1564561

11. «Набил его, когда мне было 19, как дань уважения Джону Леннону и песне «Imagine»

1604994948_11.png

«Это тату так ужасно сделано! Мастер все время смотрел «У холмов есть глаза», поэтому все, что я слышал, пока он мне его набивал, – его крик. Зато усвоил урок: всегда изучать тату-мастеров, а не заходить в первый попавшийся салон. Но есть в этом всем и хорошее: я все еще люблю Джона Леннона и его музыку. Но теперь просто ненавижу татуировки!». – lillard88

12. «То, что должно было стать отсылкой к «Головоломке» и служить напоминанием о том, что я не позволяю эмоциям меня контролировать, в итоге превратилось в случайную дань уважения «Твинисам»

1604994957_12.png

«Конечно, когда-нибудь я ее перекрою...». – hobbitgirl96

13. «Набила ЭТО 11 лет назад»

1604994950_13.png

«Гребаный Бибер...». – s44f065d16

Смотрите также
1576502060_34.jpg
14. «Набил ее на свой 20-й день рождения, потому что мне приснился сон, что у меня есть татуировка...»

1604994952_14.png

«Вообще неоднородное покрытие! Я должен был вернуться в салон, чтобы это исправить, но мне хватило боли от первого раза. Когда мастер ее набивал, на моих глазах были слезы!». – pauljohn28

15. «Дурацкая бабочка!» 

1604994946_15.png

«Набила ее, когда мне было 20... к счастью, теперь она перекрыта цветком (и крошечной бабочкой рядом с ним в честь оригинала). На фото – до и после. Это живокость – цветок по дате рождения моего мужа». – silentword

16. «Увидела цитату Боба Марли, которая гласила: «Некоторые люди чувствуют дождь. Остальные лишь промокают». А потом наткнулась на статью о цитатах, которые, по мнению людей, произносили знаменитости, а на самом деле – нет»

1604994975_16.png

«Конечно, она была в этом списке. Отлично. Летом я даже не могу ее скрыть». – kellyb90

17. «Я не жалею о своем поступке, мне просто не нравится, как она выглядит»

1604994920_17.png

«Мой стиль довольно часто меняется, поэтому я хотел бы сменить и татуировку!». – vizslaowner2

18. Цветок получился уродливым. Я сказала мастеру, что мне не нравятся листья, но она казалась такой раздраженной и обеспокоенной, что мне пришлось согласиться, что с ними все в порядке»

1604994914_18.png

«Одна из моих любимых песен – «Wounded» от Third Eye Blind. Она о подруге певца, которая подверглась сексуальному насилию. Как человек, который прошел через подобное, я хотела набить календулу – отсылку к песне.

Цветок получился уродливым. Я сказала мастеру, что мне не нравятся листья, но она казалась такой раздраженной и обеспокоенной, что мне пришлось согласиться, что с ними все в порядке. Это было в марте. Сейчас я в процессе удаления (сделала 2 сеанса), потому что это тату напоминает мне время, когда я не защищала себя и то, что я хотела». – what_sam_said

19. «Моя татуировка на животе ­– это цитата из «Уловки-22» (отличная книга, несмотря на ужасную татуировку)»

1604994924_19.png

«Если людям разрешить задавать любые вопросы, которые им взбредут на ум, трудно сказать, до чего они могут докопаться». – midwesterngothic

20. «У меня на руке смайлик. Набил его, когда мне было 17, на заднем сиденье грязной машины»

1604994917_20.png

«У меня нет ни одного тату, о котором я жалею. Жалею лишь о том, как я его набил. Его сделал профессиональный тату-мастер вручную – без использования машинки». – ashtonstewart

21. «Теперь у меня просто что-то похожее на массивный, темный, разноцветный синяк на верхней части моей стопы. Его слишком дорого удалять, а пытаться исправить – очень больно. Я просто научилась с этим жить. А люди смотрят и думают: «Эм... и что это должно было быть?»

1604994952_21.png

«Я живу на Гавайях. В 2008 году я сделала тату в виде черепахи Хону с цепочкой Гавайских островов в захудалом тату-салоне в торговом центре. А 8 лет спустя, в 2016-м, я пошла на Pacific Art Tattoo Expo и импульсивно сделала перекрытие, превратив Хону в «галактику». – erinv4d8090080

 

Обложка: 1Gai.Ru / Buzzfeed / пользователи: bobacautiva, ashtonstewart, pauljohn28

Источник статьи:

Смотрите также
1598618965_1-3.jpg
Смотрите также
1604405264_9.jpg
Смотрите также
1603710928_86.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...