Перейти к содержанию

20 странных совпадений из жизни людей, в которые трудно поверить (но они действительно произошли)


vic123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Истории пользователей Buzzfeed, которые не поддаются объяснению.

1602231263_5484514.jpg

Уверены: в жизни каждого из нас было не одно . Быть может, вы встречали знакомых в неожиданных местах? Или замечали, что вас буквально преследует одно и то же число? Некоторые люди не придают этим случайностям значения, другие отчаянно пытаются рассмотреть в них скрытый смысл. Обращать внимание на совпадения или нет – дело каждого.

А пока спешим , которые рассказали о самых странных стечениях обстоятельств в их жизни.

1. «В 2019 году я (пьяный в стельку) шел на вечеринку в честь Хэллоуина. По дороге завязалась драка, и я получил ножевое ранение. Я был в шоке и даже не понял, что меня ранили, поэтому все равно пошел на вечеринку, где один парень сказал мне, что из моего бока торчат мышцы! Он вызвал 911.

 

Прошло несколько недель. Я решил сделать татуировку с изображением ножа прямо под шрамом. Мы разговорились с тату-мастером и поняли, что он был тем самым парнем с вечеринки! Я живу в довольно большом городе, так что я был совершенно потрясен». – cheyannefaithc

1602229873_21545.gif

2. «Когда я был совсем ребенком, родители получили по почте медицинский счет за операцию, которой у меня не было. Оказывается, у пациента было то же имя, что и у меня.

 

Мы даже родились в один день, но с одной лишь разницей: он – в 1938 году, а я – в 1983. И представьте себе, через несколько лет моя тетя встретила этого человека во время поездки в Ирландию!». – josephaloysiusc

 

3. «Однажды на футбольном матче я переломала себе все пальцы на ногах. Несколько лет спустя я была на свидании с парнем.

 

Он рассказал, что его брат – врач и самым отвратительным, что он когда-либо видел, была девушка в футбольной форме, которая вошла в его кабинет со сломанными пальцами на ногах!». – jazmineb49d289c21

Смотрите также
1580728878_1580724973_titul.jpg

4. «Когда-то у меня была фарфоровая кукла со сломанной рукой. Однажды во время однодневной поездки я нашла на земле игрушечную руку: казалось, она была того же размера и сделана из того же материала, что и моя кукла.

 

Поэтому я забрала ее домой. Я не могла поверить своим глазам, когда она идеально подошла к моей игрушке, словно это были две детали одной головоломки». – donotgogentleintotgoodnight

1602229892_541.png

Loricarol / Getty Images

5. «Когда мы с парнем только начали встречаться, мы проезжали одну улицу и внезапно воскликнули: «Я здесь жил(а)! Давай покажу, в каком доме!». И знаете, что?

Мы оба указали на один и тот же дом! Я жила там с мамой и братом, когда мне было около 8 или 9. А он переехал туда сразу же после нас. Он сказал, что даже нашел наши игрушки, и описал некоторые из них. Это самое странное совпадение в моей жизни!». – mrhodes150

 

6. «Как-то раз я ехала в поезде и слушала аудиокнигу. Напротив сидела женщина, которая задавала мне безобидные вопросы. Но я так устала после работы, что вытащила наушник и вежливо объяснила, что хочу просто послушать книгу.

 

Ее глаза загорелись: она сказала, что озвучивает аудиокниги и спросила меня, что я слушаю. Я развернула к ней экран телефона – оказалось, что это она была рассказчиком!». – gabriellej4d2e6b52a

 

7. «Мою бабушку зовут Эдит Уэббер, но ее покойный муж называл ее Эд. Его же звали Джозеф, а бабушка звала его Джоанн. Друзья называли их Эд и Джоанн, и это сбивало с толку всех, кто их встречал. Но все с теплотой относились к их междусобойной шутке.

 

В прошлом году я устроилась на новую работу, где познакомилась с парнем по имени Эд Уэббер. А потом я узнала, что его жену зовут Джоанн!». – sarahe43842ff2b

1602230060_10221.gif

Смотрите также
1602150737_455.jpg

8. «Я работал в магазине розничной торговли за 3000 км от моего родного города. Однажды мы разговорились с одной из коллег. Выяснилось, что она не только была из моего родного города, но и ходила со мной в одну школу (мы были в разных классах)!

 

Каким-то неведомым образом нас забросило в один магазин одежды на другом конце страны». – obbb92

 

9. «В детстве я ходила в школу Министерства обороны в Анкаре (Турция). Летом, через 3 года, моя семья вернулась в Америку – мы решили посетить несколько штатов.

 

В Северной Каролине мы остановились в закусочной, где я встретила учительницу из Анкары. Оказалось, она тоже вернулась в Штаты, чтобы навестить семью!». – msbetsyifurnasty

 

10. «Когда я был моложе, моя мама пыталась вспомнить имя одного музыканта, но у нее не получалось.

 

Я понятия не имел, о ком она говорила, поэтому в шутку предложил назвать его Филом.

Музыкантом, о котором думала мама, оказался Фил Коллинз – она вспомнила об этом, как только я назвал имя». – pancakesarebetter

1602230067_4115545.png

Gustavo Caballero / Getty Images

11. «В августе 2018 года я была на Pearl Jam Home на Сэфико-филд (Сиэтл). После концерта мы с женихом решили немного прогуляться, прежде чем попытаться вызвать такси: на улице было море людей (более 80 тысяч). Около 20-30 минут мы шли в огромной толпе, а потом сели в машину, в которой уже было два человека.

Когда мы подъехали к нашему отелю, водитель спросил: «Кто выходит?».

 

Мы и другие пассажиры в один голос воскликнули: «Мы». Оказалось, мы остановились в одном отеле! Более того, мы были из одного города в Британской Колумбии и приехали в Сиэтл только ради концерта. Мы просто случайно оказались в одной машине!». – roguishoyster

 

12. «У тети с дядей были друзья, которые вместе с приемной дочерью уехали в отпуск в другой штат. Однажды в лифт зашла женщина, которая, не отрываясь, смотрела на их дочь.

 

Наконец она сказала, что девочка очень похожа на сына своей подруги. Она показала им фотографии – сходство было очевидным. Они договорились встретиться, и оказалось, что эти дети были родными братом и сестрой!». – monikap6

 

13. «Мой первый и 18-й день рождения пришлись на воскресенье Супербоула, и оба раза «Патриоты» обыграли «Рэмс». – crewgirlat221b

1602230167_5155.gif

Working Title Films

14. «Однажды парень позвал меня на свидание. Мы разговорились и выяснили, что родились в один день. Каким-то образом мы поняли, что родились в один день, в один год и даже в одном роддоме!

 

Оказалось, наши отцы даже помнят их встречу в день нашего рождения: мой папа рассказал, как ехал в лифте с мужчиной, у которого только что родился третий ребенок». – mackennaw4e5640503

Смотрите также
1588239530_54414.png

15. «Когда мне было 12, моя мама заказала мне мою первую банковскую карту и счет. Я решила: получу карту и сразу же поменяю ПИН-код на код велосипедного замка, чтобы всегда его помнить.

 

Карта пришла, и о чудо – банк выпустил ее с тем же номером, что и код замка от моего велосипеда!». – jesslemmey

1602230186_7885144.jpg

16. «В детстве я жила в Южной Африке и много писала. В большинстве (если не во всех) моих рассказов был один и тот же персонаж – девушка по имени Эмалин Джейн Браун.

 

Одна из историй была о ее работе в летнем лагере, в который она ездила, будучи ребенком.

А теперь перенесемся в 2017 год. Я работала вожатой в лагере в США, и одна из новеньких (на тренинге будущих вожатых) представилась так: «Привет, ребята, меня зовут Эмалин Джейн Браун. Я езжу в этот лагерь, сколько себя помню, и не могу дождаться, когда стану вожатой!».

Признаться честно, я смотрела на нее несколько секунд, а потом громко выругалась перед группой 7-летних детей». – kezzygill

 

17. «Однажды мы с семьей отправились на весенние каникулы в небольшой пляжный городок Италии. Вечером мы пошли в ресторан и, ожидая свой столик, увидели еще одну семью из нашего родного города в Вайоминге с населением 8000 человек! Каковы были шансы?!». – callumbuddy

 

18. «Я купила б/у кошелек от Кейт Спейд в Интернете и встретилась с продавцом на заправке. Она подъехала на той же машине, что и я, вплоть до цвета.

 

Кроме того, она выглядела, как более молодая версия меня – с тем же цветом волос, с той же стрижкой, сережками и пирсингом в носу!

Позже, когда я перекладывала деньги в новый бумажник, я нашла посадочный талон: оказалось, несколько месяцев назад мы летели одним рейсом, но нас разделяла всего пара рядов». – paulas4692ae208

 

19. «11 ноября 2011 года я работала в Бойскаутах Америки. Ко мне пришла женщина, чтобы вернуть два товара. Она получила 11,11 доллара за возврат наличных! Я посоветовала ей купить лотерейный билет!». – mcgee4975

1602230293_8855574574.png

20. «Пару лет назад я вызвала такси, чтобы добраться до дома из бара в оживленном районе города. Когда водитель забрала меня, она проверила адрес и сказала, что живет там же!

 

Мы жили в одном и том же небольшом многоквартирном доме, и из всех людей, которые вызвали такси в Лос-Анджелесе площадью 1302 квадратных километра, она выбрала того, чья квартира находилась чуть дальше по коридору от ее собственной». – lftndscvrd

И наконец бонус:

 

 «Однажды на вечеринке мы с подругой фоткались в ванной на цифровой фотоаппарат. У нас получился хороший снимок, за исключением одной детали – в кадр не попал мой правый глаз.

 

Буквально через 10 минут я пошла приготовить коктейль и потеряла правый глаз: кусок льда выстрелил прямо в него, из-за чего произошло отслоение сетчатки».

addictivesoul

 

Смотрите также
1573135825_02.jpg
Смотрите также
1592215267_1592170996_2.jpg

Обложка: 1Gai.Ru / Buzzfeed

Источник статьи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...