Перейти к содержанию

24 примера, когда домашние животные чуть не довели своих владельцев до сердечного приступа


vic123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пользователи Сети поделились фотографиями, на которых их домашние питомцы напугали.

1602153756_4774455.jpg

У многих из нас есть . Мы переживаем за них, заботимся и относимся к ним, как к членам семьи. В некоторых семьях животные спокойно спят со своими хозяевами на диване. Но иногда наши домашние животные огорчают нас своими выходками. Но особенно нас пугают наши питомцы, когда нам кажется, что с ними приключилась беда.

Ведь когда мы видим, что с нашими питомцами что-то случилось, нас одолевает панический страх, который на полном серьезе может вызвать сердечный приступ. К счастью, чаще всего наши опасения оказываются ложной тревогой, а, как выясняется, наши питомцы нас просто напугали. 

Знают ли об этом питомцы или нет, остается загадкой. Но это не повод для нервных шуток с ничего не подозревающими владельцами.

Мы в 1Gai.Ru собрали для вас примеры, когда домашние животные сильно напугали своих хозяев. Правда, чаще всего животные ни в чем не виноваты, а виновником является ракурс и перспектива. 

1. Хозяину этой собаки, скорее всего, пришлось посмотреть на своего питомца дважды — да что там, трижды, — чтобы понять, что с его питомцем ничего не произошло

1602153037_1.jpg

Смотрите также
1597846237_5656655.jpg
2. А хозяин этого прекрасного создания подписал эту фотографию так: «Почти перенес сердечный приступ»

1602153040_2.jpg

3. Этот кот сильно напугал своих хозяев. На самом деле это не то, о чем вы подумали, — это паприка

1602153044_3.jpg

Если вы когда-либо были гордым обладателем мехового малыша, вы знаете, как он прекрасен. Домашние животные создают для нас отличную компанию, и для большинства из нас они становятся любящими и преданными членами семьи. Но любить их тоже может быть нелегко.

Психотерапевт Меган МакКатчен предположила, что у всех владельцев домашних питомцев всегда есть угроза потенциального большого стресса.

«Такие вещи, как адаптация новых членов семьи, дрессировка домашнего животного, знакомство питомца с существующими домашними животными, их знакомство с детьми, а также поиск решений различных обязанностей, связанных с присмотром за домашними животными, (выгуливанием собак и т. д.)».

Самым большим испытанием может стать мысль о том, что однажды вашему питомцу придется умереть.

«Хотя многие домашние животные кажутся вечно молодыми, они стареют, их здоровье в итоге ухудшается, и мы сталкиваемся с еще большей ответственностью, поскольку берем на себя дополнительные обязанности и требования, связанные с уходом за пожилыми или больными животными».

Смотрите также
1588266104_6w.jpg
4. Интересно, если хозяин этой собаки увидел своего питомца с этого ракурса, что он подумал? Представляете, если подобное увидеть, когда на улице темно

1602153073_4.jpg

5. Подпись к фото владельца собаки: «Однажды в канун Рождества» 

1602153037_5.jpg

6. «Догго чуть не довел меня до сердечного приступа»

1602153095_6.jpg

reddit

Видя, что здоровье вашего питомца ухудшается, или, что еще хуже, видя, как он страдает, это душераздирающе для любого владельца домашнего животного. Психолог называет это синдромом «беспокойства владельца домашнего животного».

По словам психотерапевта, владение животным на самом деле — это стресс, который может проявляться в любой форме. Для некоторых это навязчивый страх смерти своего питомца; для других это решение об эвтаназии; и для большинства это просто тяжелое испытание, когда при виде боли своего любимого питомца пропадает аппетит, появляется сильное беспокойство и бессонные ночи.

Конечно, есть люди, для которых домашние животные — это «просто животное». Такие люди склонны меньше беспокоиться о них, так как у них развивается меньше эмоциональной привязанности к питомцам.

Однако для большинства людей это не так. Большинство из нас глубоко привязываются к своим .

Смотрите также
1600424324_54.jpg
7. А как вам этот прикол, который владелец этой собаки не оценил?

1602153084_7.jpg

8. Вы представляете, каково было владельцу этого милого питомца, когда он, придя домой, увидел это?

1602153023_9.jpg

9. Хозяин нашел свою собаку лежащей на полу, всю залитую красной липкой жидкостью. К счастью, это оказался фруктовый сок

1602153052_8.jpg

10. «Это напугало меня до чертиков»

1602153025_10.jpg

11. «Моя собака чуть не довела меня сегодня до сердечного приступа. Я думал, что она сцепилась с другой собакой и получила травму. Потом я на ней увидел семена и понял, что она испачкалась в помидорах»

1602153105_11.jpg

12. «Каждый раз, когда он начинает так спать, я нервничаю»

1602153070_12.jpg

13. «Моя собака заснула под подушкой моей дочери и чуть не довела меня до сердечного приступа»

1602153087_13.jpg

14. «Меня напугала моя кошка, которая заснула в такой позе»

1602153077_14.jpg

15. «Моя собака решила довести меня до сердечного приступа»

1602153057_15.jpg

16. «Проснулся посреди ночи от предупреждения, что моя камера безопасности обнаружила движение. Когда я посмотрел, у меня чуть не случился мгновенный сердечный приступ»

1602153041_16.jpg

17. А этого владельца собака напугала, когда он передвигал вещи в гараже

1602153023_17.jpg

18. Вот еще один пример, как питомец может напугать своего любящего хозяина

1602153064_18.jpg

19. «Когда я увидела, как он это делает первый раз, мое сердце почти остановилось, так как я подумала, что он умер»

1602153079_19.jpg

20. Когда этот человек вернулся с работы, он увидел своего любимого пса на крыше

1602153107_20.jpg

 

21. «У моего кота выросла деревянная нога»

1602153039_21.jpg

22. «Когда он так спит каждый день, он меня сильно пугает»

1602153044_22.jpg

23. «Проснулся, не успел протереть глаза, как увидел своего кота без головы. Спросонья не понял, сильно испугавшись»

1602153007_24.jpg

reddit

24. А этот кот, наверное, насмотрелся фильмов ужасов и решил попугать своего хозяина

1602153007_24.jpg

reddit

Смотрите также
1588935094_30.jpg

 

Обложка: 1Gai.Ru /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...