Перейти к содержанию

18 интересных фактов о фильме «Дети шпионов», которые знают только киноманы. А теперь и вы


MEroglu68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сильвестр Сталлоне подписал контракт только из-за своих детей, и еще несколько деталей о киносерии Роберта Родригеса.

1600758982_45222521.jpgПервая часть «Детей шпионов» вышла 19 лет назад, в далеком 2001 году. Уже за первые выходные фильм собрал в прокате внушительную сумму и завоевал любовь детей и подростков по всему миру. Это и неудивительно: разве кому-то в детстве не хотелось примерить на себя роль шпиона и воспользоваться передовыми гаджетами?

Мы в 1Gai.ru решили вспомнить серию и поделиться с вами интересными фактами о съемках и актерах.

1. Режиссер Роберт Родригес , что ему буквально пришлось бороться со студией, чтобы в фильме фигурировала латиноамериканская семья.

1600757734_1.png

Miramax / Everett Collection

«Сделать латинскую семью в «Детях шпионов» было для меня большой победой, – – Студия сказала: «Почему латиноамериканцы? Почему бы просто не показать американцев?». Они и есть американцы! Совсем как моя семья».

2. Алекса и Дэрил задолго до «Детей шпионов».

1600757770_2.png

Dimension Films

Они познакомились, когда Дэрилу было всего 3 года.

Смотрите также
1594110791_6555411455.jpg
3. А поскольку они так тесно работали вместе большую часть детства, у них и правда сложились почти родственные отношения.

1600757794_3.png

Frank Trapper / Getty Images

«. – Мы сильно любили друг друга и могли довести друг друга до белого каления. Это были настоящие братско-сестринские отношения».

4. Роберт Родригес придумал Большого пальца, когда ему было всего 13 лет.

1600757709_4.png

Dimension Films

«Я придумал , – поделился режиссер. – Так здорово вернуться к идеям моего детства и увидеть, как они воплотились в мире компьютерных технологий».

5. Полное имя Джуни ­– Джуни Рокет Рэйсер Рэбел Кортес – дань уважения детям Роберта Родригеса, Рокету, Рейсеру и Рэбелу.

1600757766_5.png

Miramax / Everett Collection

Кстати, и Алекса, и Дэрил полные имена своих персонажей.

6. Дэрил Сабара с 3 до 11 лет, поэтому он и танцевал в «Детях шпионов 2».

1600757787_6.png

Dimension Films

Смотрите также
1596614016_45588887.jpg
7. Роберт Родригес объяснил, что большая часть оригинального сценария первой части «Детей шпионов» в итоге попала в «Дети шпионов 2».

1600757733_7.png

Dimension Films

«Я написал так много для первой части, но это не вошло в фильм. , – рассказал режиссер. ­– По сути, я хотел, чтобы Кармен и Джуни уже были детьми-шпионами, имели все гаджеты, были крутыми агентами. Но это явно не подходило для первого фильма. Первая часть – скорее, генезис того, как они стали шпионами. Так что все моменты, в которых они были слишком смекалистыми и активными, в итоге вошли в сиквел».

8. Поскольку Алекса и Дэрил были слишком юными, .

1600757722_8.png

Miramax / Everett Collection

Вместе они устраивали глупые серпантинные бои и перекидывались воздушными шарами, наполненными водой, .

9. Антонио Бандерас и «способом хорошо провести время с дорогим другом, Робертом Родригесом».

1600757778_9.png

Miramax / Everett Collection

А Алексу и Дерила он назвал «настоящими звездами» франшизы.

Смотрите также
1581412360_5.jpg
10. Герти и Гэри Гигглз – они же Эмили Осмент и Мэтью О'Лири – все еще общаются.

A post shared by (@emilyosment) on Apr 28, 2017 at 11:26pm PDT

 

Эмили даже , что как-нибудь она «непременно» организует воссоединение «Детей шпионов».

11. Джессика Альба, сама того не подозревая, на создание четвертого фильма во время съемок «Мачете» (2010).

1600757730_11.png

Miramax / Everett Collection

«Она пришла на съемочную площадку «Мачете» со своим ребенком, ­– . – Малыш сидел в «кенгуру». Да и одета она была, как настоящий шпион, – в черном костюме, на каблуках. Поэтому я быстро представил эту картину в своей голове. И тогда я сказал ей: «Ты должна стать мамой в новом фильме «Дети шпионов»!».

12. Сильвестр Сталлоне согласился сыграть злодея в только потому, что его дети были большими поклонниками франшизы.

1600757702_12.png

Miramax / Everett Collection

«Я подошел к своим детям и сказал: «Мне предложили сыграть в «Детях шпионов 3» – и в доме сразу же начался настоящий праздник! Это было совсем не похоже на то, что я видел раньше, – . ­– Так что я подумал: «Господи, наконец-то я заслужил родительское уважение!». Я должен был это сделать. В противном случае моя шестилетняя дочь точно бы от меня отреклась».

13. А Алекса Вега , как бы не спеть тему из «Рокки» в присутствии актера.

1600757694_13.png

Dimitrios Kambouris

«Когда я впервые встретила его, все, что пришло мне в голову, была музыкальная тема из «Рокки», – . – Это было забавно. Я все время повторяла про себя: «Пожалуйста, только не спой это вслух!».

14. была в фильме «Дети шпионов 3: Игра окончена».

1600757760_14.png

Dimension Films

Она исполнила роль дочери владельца аквапарка. 

15. Деми Ловато в третьей части фильма.

1600757776_15.png

Netflix

Несмотря на то что в фильм она так и не попала, Роберт Родригес хорошо запомнил девушку и специально для нее написал роль в сериале «От заката до рассвета» (2014).

16. Бри Ларсон , что тоже проходила прослушивание в «Дети шпионов», но не получила роль.

1600757716_16.png

Brie Larson / YouTube /

«Хотела ли я стать ребенком-шпионом? Вы еще спрашиваете!» ­– восклицает актриса.

17. Сын Алексы Веги, Оушен, уже достаточно взрослый, чтобы смотреть «Детей шпионов» с участием своей мамы.

A post shared by (@vegaalexa) on Mar 8, 2020 at 1:23pm PDT

Instagram / Alexa PenaVega

Но, , ему больше нравятся «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005).

18. Алекса и Дэрил со съемочной площадки.

1600757778_18.png

Instagram / Meghan Trainor

Прошло столько лет, а актеры до сих пор хранят реквизит и с гордостью демонстрируют его всем желающим. Один из своих костюмов Дэрил даже заключил в рамку. 

Смотрите также
1585205201_11447755.jpg
Смотрите также
1587129027_547744.jpg

Обложка: 1Gai.Ru / Dimension Films / Dimension Films

Оригинал статьи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...