Перейти к содержанию

14 странных фактов о США глазами людей, которые туда съездили 


миша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интернет-пользователи, побывавшие в Америке, делятся своими странными впечатлениями

1598434997_32.jpg

По статистике, 53% молодых россиян хотели бы жить в другой стране. И наверняка большая часть из них выбрала бы в качестве «нового дома» Соединенные Штаты. И это неудивительно — Америка всегда казалась нам другим миром. Миром с широкими улыбками, домами с лужайками и высоким уровнем жизни. Но со стороны все всегда кажется куда лучше, чем есть на самом деле. В каждой стране найдутся свои достоинства, недостатки и странности. 

Недавно пользователей Reddit спросили, что показалось им самым необычным, удивительным или шокирующим во время путешествия по Штатам. Мы опубликовали самые интересные ответы: 

1. "Задние дворы домов, а также заправка в Северном Висконсине с большим забором, на котором огромными буквами было написано: БЕНЗОПИЛЫ. СЫР. ОРУЖИЕ"

2. "Телешоу „Поймать хищника“. Возможно, тогда было что-то вроде марафона, потому что я помню, как семья, в которой я жил, смотрела телевизор с отвисшей челюстью несколько часов подряд!"

1598434590_65.gif

3. "Новости! Они слишком сенсационные. Я не мог поверить своим ушам и глазам — каждая новостная программа больше походила на реалити-шоу, чем на выпуск новостей"

4. "Купоны. Я был в гостях у подруги из Штатов, и она купила целый журнал с купонами. Причем скидки, которые можно было получить, были до смешного нелепыми!"

5. "А меня поразили огромные щели между полом и дверьми кабинок в общественных туалетах!"

1598434192_2.jpg

фото: Twitter: @Harlei_Struck

6. "Молодая девушка, которая позвала своего пса, похожего на шар, словами: „Ко мне, наггетс!“. Причем она сказала это с таким сильным акцентом! Незабываемый американский опыт"

7. "Я был в Америке в рамках обмена несколько лет назад и остался в полном недоумении от клятвы верности. Никто не рассказал мне об этом! Поэтому когда в мой первый день в старшей школе все резко встали и начали что-то скандировать, я мельком подумал: „Я что, в секте?"

1598434166_34.jpg

фото: Medianews Group / Getty Images

8. "Обилие американских флагов. Они повсюду: на витринах, на лужайках у домов, во всех общественных пространствах, на личных автомобилях… Их так много. Будто все так и кричит: ‚ТЫ В АМЕРИКЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ!"

9. „Когда я впервые приехал в США, меня поразили размеры порций. К примеру, тарелка с лапшой, рассчитанная на одного человека, была размером с ту, что съедает вся моя семья“

10. "Однажды моя девушка отвела меня в магазин кукол ‚American Girl‘. Это был один из тех огромных магазинов, которые располагаются в отдельно стоящем здании. И я, мальчик, был к этому не готов. На мой взгляд, с теми куклами обращались слишком реалистично… совсем как с людьми"

1598434246_657.jpg

фото: Andy Cross / Getty Images

11. "А я был в шоке от размера крыс и тараканов. К примеру, однажды я заметил на дороге в Гранд-Каньоне убитого таракана размером с теннисный мяч! Я много лет живу в Берлине и еще не видел ни одной крысы, которая по размерам была бы похожа на крыс Нью-Йорка!"

12. "Когда я был в Нью-Йорке, то, конечно же, пошел на Таймс-сквер. И пока я стоял на светофоре и ждал зеленого света, чтобы перейти улицу, парень рядом со мной смотрел порно на своем планшете. Причем звук шел через динамик!"

13. "А я был впечатлен телевизорами в машинах и пюре в маленьких пиалах"

A post shared by @ on Aug 1, 2019 at 10:48am PDT

Instagram: @redhotmess100

14. "Флорида. И все, что с ней связано. Современный Дикий Запад в чистом виде!"

Обложка: Shutterstock / 1GAI.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...