Перейти к содержанию

6 причин, по которым вы видите сны об изменах партнера


Саня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эксперт по сновидениям рассказывает о том, что могут означать сны об изменах.

1598002816_45885.jpgПо словам , измена – один из пяти самых распространенных типов снов, о которых ей рассказывают клиенты. И несмотря на то что такой сон может испортить настроение на весь день, он вполне полезен для спящего. «Как бы то ни было, сон об измене проливает свет на проблему в ваших отношениях, которую необходимо исправить, – . – Как только вы сможете соединить точки между сном об измене и стоящей за ним проблемой, вам нужно будет поработать над ее исправлением».

Так что найдите время поговорить об этом . «Ваши сны – это некое руководство для каждого аспекта вашей жизни. Они дают понять, что правильно, а что – нет, в каком направлении двигаться, а какого – избегать, – говорит эксперт. – Ориентируйтесь на сновидения как на второй мозг, который гораздо мудрее и честнее с вами, чем первый».

Хорошая новость – есть вероятность, что это просто экстрасенсорное предчувствие (если вы в это верите) и ваш сон об измене не имеет буквального значения. Лёвенберг предлагает задать себе вопрос: есть ли у вас ? Если их нет, скорее всего, дело в другом.

Ниже вы найдете несколько причин, по которым вы можете видеть сны об измене партнера.

1598001949_5588.png

 

Лори Квин Лёвинберг - сертифицированный аналитик сновидений, обозреватель синдицированных статей, автор, популярный радиоведущий, спикер и член IASD, Международной ассоциации изучения сновидений, международной организации, целью которой, среди прочего, является проведение и поощрение исследований природы. , функция и значение сновидения.
1. Вы боитесь, что вас обманут

1598001559_54144.png

Shutterstock

По словам Лёвенберг, это самое очевидное объяснение. Те, кто часто видит сны об измене, скорее всего, чувствуют неуверенность в себе и своей желанности. Словом, они боятся, что их партнер найдет кого-то получше. Если вы беспокоитесь об этом в течение дня, вполне логично, что ночью эти проблемы проявляются в ваших снах.

Каким бы ни был источник страха, сон может указывать , – их полезно обсудить с партнером. Нелегко признаться в неуверенности, как и затрагивать тему измен. Но если вы сможете избавиться от этого и рассказать любимому человеку о своих чувствах, ваш уровень доверия и поддержки намного увеличится, а вероятность подобных сновидений, напротив, сведется к нулю.  

Смотрите также
1591699679_istorii-izmeny-partnerov.jpg
2. Вас уже обманывали

1598001577_2.png

Shutterstock

Лёвенберг уверена: люди, которых уже обманывали, гораздо чаще видят сны об изменах. Если ваш партнер изменял раньше, подобное сновидение может указывать на то, что вам еще предстоит восстановить доверие. Если вам изменял предыдущий партнер, скорее всего, вы боитесь, что с вами вновь поступят таким образом.

Конечно, всего один сон может и не быть признаком проблемы. Но если вы продолжаете видеть его на постоянной основе, стоит потратить немного времени, чтобы подумать о том, как это влияет на вашу жизнь, и проработать проблему.

3. В отношениях есть третий лишний

1598001582_1145585.jpg

Shutterstock

Даже если у вашего партнера нет романтического интереса, вы можете почувствовать, будто кто-то или что-то стоит между вами. «Это может быть друг, работа, ребенок или что-то еще, что заставляет вас чувствовать себя обманутыми», – объясняет Лёвенберг.

Сновидения помогают вашему мозгу во всем разобраться. Даже если у вас возникает малейшая мысль об измене – соответствующий сон не за горами.

Смотрите также
1596792766_32114.png
4. Вы чувствуете, что вас предали

1598001757_55488.png

Andrew Zaeh / Bustle

Если вам постоянно снятся сны об изменах, возможно, вы недавно поссорились со своим партнером, из-за чего почувствовали, будто вас предали. «Даже если это произошло не в буквальном смысле этого слова», – говорит Лёвенберг.

К примеру, вы не пришли к одному мнению, или вам кажется, что вас не ставят на первое место. Это «предательство» обязательно всплывает в ваших снах.

5. Вы подозреваете, что вам изменяют

1598001716_788.png

Andrew Zaeh / Bustle

«Хорошо, а теперь о плохом: иногда сны об измене указывают на подсознательное убеждение, что ваш партнер действительно вас обманывает», – утверждает Лёвенберг.

Возможно, вы проигнорировали признаки обмана – например, тот факт, что партнер прячет телефон, больше прихорашивается, меньше интересуется сексом и т. д., – потому что вы не готовы сталкиваться с этой проблемой в реальной жизни. Зато во сне ваши чувства и переживания проявляются во всей красе.

Смотрите также
1596537967_874545.jpg
6. Вы чувствуете, что партнеру наплевать на все это

1598001826_45478.png

Andrew Zaeh / Bustle

По словам Лёвенберг, многие сны об измене предполагают удивительную беспечность со стороны партнера. Зачастую во сне он изменяет в открытую. В большинстве случаев такие сновидения связаны с отношением к вам вашего партнера – видимо, каким-то образом он причиняет вам боль, говорит эксперт.

Вам может казаться, что партнер не осознает, какую боль причиняют его действия. В этом случае сон может быть призывом подойти ко второй половинке и поделиться своими чувствами – возможно, так человек осознает, как его поведение влияет на вас и ваши отношения.

Каким бы ни был смысл сновидения, обсуждение проблем в ваших отношениях может стать началом разговора, поэтому подумайте о том, чтобы поделиться им со своим партнером. А если у вашего сна был оригинальный сюжет – вы сможете вместе над ним посмеяться.

Обложка: 1Gai.Ru /

Источник статьи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...