Перейти к содержанию

«Поймай меня, если сможешь»: 13 историй от пользователей Reddit, которые ловили своих партнеров на измене


Павел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди рассказали об изменах своих партнеров: одни попадаются на переписках, другие изменяют прямо на глазах.

1597218041_4455556.jpg«Все врут!» — однажды сказал персонаж Хью Лори из популярного сериала «Доктор Хаус». Быть может, и не все, . И если смириться с неверностью партнера и прервать с ним отношения трудно и тяжело, то поймать избранника оказывается куда легче, чем могло показаться.

1597216154_3.gifFox

Это подтверждают слова пользователей Reddit, , как они обнаружили неверность своего партнера.

1. Шокирующее открытие:

1597217419_54488.png

КВН / ОРТ 

«Я нашла его в постели с другой женщиной в нашей комнате для гостей! Представляете, он просто запер дверь на замок и приступил к делу, пока я спала. Он изменял мне на кровати, на которой я спала все свое детство!».

2. Находка в Facebook:

1597217212_663217.png

 Camedy Women / ТНТ

«Он опоздал на ультразвуковое обследование нашего будущего ребенка. Я решила зайти на его Facebook, и что вы думаете? На всех фотографиях с отметками он был с какой-то девушкой. А на одном снимке они вообще целовались!».

Смотрите также
1591699679_istorii-izmeny-partnerov.jpg
3. И снова социальные сети:

1597216405_88455.png

Disney

«Муж оставил свой Facebook открытым, и я увидела все его сообщения. Он написал своей бывшей, что не женат, и почти сделал ей предложение!».

4. Чистосердечное признание:

1597217122_36617.gif

 «Камеди Клаб» / ТНТ

«Она просто призналась своей маме, и началась цепная реакция. Теща позвонила сестре моей жены, которая в итоге позвонила мне и все доложила. Затем она устроила мне трехсторонний звонок с участием тещи и попыталась убедить ее рассказать мне всю правду. Но она отказалась, что фактически подтвердило факт измены».

5. Непредсказуемый поворот:

1597216992_8845555.gif

«Скажу сразу — я не курю травку. Чего не скажешь о моем муже, который попросил меня принести ему его заначку. Там-то я и нашла записку от няни, в которой она признавалась ему в любви и говорила, что была невероятно счастлива все то время, которое они провели вместе. Видно, она думала, что это никогда не попадет в мои руки».

6. Удар исподтишка:

1597216148_2.gif

ABC

«Я пришел с работы раньше обычного. А когда вышел из машины, то увидел, как моя девушка быстро взглянула сквозь жалюзи, чтобы посмотреть, кто был снаружи. Я вошел в дверь и обнаружил ее коллегу, сидящего на нашем диване с неловким выражением лица и наспех застегнутой рубашке, и мою девушку, которая закрылась в ванной. Кстати, ее любовник был бойцом ММА. А на следующий день они начали встречаться».

Смотрите также
1596792766_32114.png
7. Спасибо iCloud:

1597216948_6654147.gif

«Однажды девушка одолжила мне свой iPad, который был синхронизирован с ее телефоном. Так что невольно я увидел, как на прошлых выходных она переписывалась с каким-то мужчиной. Причем они говорили о совместном побеге!».

8. Неопровержимые доказательства:

1597216513_874458.gif

«Я нашла видео, спрятанное на одном из наших компьютеров, и узнала, что мой парень изменял мне с другой прямо в нашей квартире, пока я была на работе».

9. Непредусмотрительный поступок:

1597216055_1.gif

Apatow Productions 

«Я просто нашла на полу нашей ванной использованный презерватив. Кстати, я только что отправила уже бывшему парню e-mail с уведомлением о том, что его аренда заканчивается через месяц. Дом принадлежит мне».

10. Душераздирающая ситуация:

1597216859_32325.gif

«Я узнала, что мой парень подписался на множество приложений для знакомств, таких как Tinder и Bumble. Ну что ж, будет переписываться с общими знакомыми».

11. Полезные знакомые:

1597216744_774.gif

«Мой приятель работает в отеле. Однажды он позвонил мне и рассказал, что моя жена только что заселилась в номер с другим парнем».

12. Не самый умный изменщик:

1597216594_41555.jpg

 ТНТ / Дом-2

«Он ответил на звонок от любовницы, сидя прямо передо мной. И поскольку он, видимо, подумал, что все идет как по маслу, то в придачу начал с ней флиртовать!».

13. Гениальная проверка:

1597216695_544578.gif

«Моя подруга начала подозревать своего мужа в измене, поскольку он стал слишком часто „играть в футбол с друзьями“. Он всегда принимал душ в „раздевалке“, так как сильно потел во время игры. Однажды она сшила между собой его футбольные носки. И когда муж вернулся домой, обнаружила, что носки все еще были сшиты. Так она поняла, что он вообще не играл в футбол».

Обложка: 1Gai / Getty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...