Перейти к содержанию

В Сети обсуждают простой лайфхак — как быстро избавиться от складок на белье (без глажки)


Павел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Женщина в Сети поделилась необычным способом без утюга избавиться от складок на белье. 

1597131710_5887.jpgНичто так не придает уют спальне, как свежее постельное белье. Но чтобы она выглядела опрятно, а постель манила к себе, приходится попотеть, разглаживая на простынях, пододеяльниках и наволочках многочисленные помятости и складки.

Если же этого не делать, то комната будет выглядеть просто неряшливо. Все мы знаем, сколько времени уходит на то, чтобы идеально отутюжить постельное белье – как минимум час. А между тем можно привести его в надлежащий вид буквально за несколько секунд.

Одна женщина , как можно разгладить белье без утомительного стояния с утюгом в руках. Интернет-пользователи уже оценили этот способ по достоинству. Надеемся, он пригодится и вам.

1597131770_1-1.png

В группе  женщина рассказала, что отсутствия складок на простынях она смогла добиться с помощью кондиционера для белья, воды и распылителя. Об этом способе она узнала в Интернете и решила поделиться им с другими.

Она использовала смесь из расчета 1 колпачок кондиционера для белья и 3 колпачка воды, которую налила в распылитель. Натянув простынь на кровать, она обрызгала ее приготовленным составом и оставила сушиться. Все! (Стоит отметить, что перед началом эксперимента простыня была сильно измята, а после его завершения выглядела так, как будто ее погладили).

1597131785_2-2.png

Этот лайфхак получил широкое распространение в Интернете после того, как народ в начале этого года стал массово скупать популярный спрей-кондиционер Lenor Crease Release. Более того, он стал настоящим хитом и его даже стали перепродавать на eBay. Например в британии спрей для белья стоит 2,5 фунт стерлингов. На британском eBay кондиционер перепродавали по 10 фунт стерлингов. 

1597131793_3-3.png

Поэтому «дешевый и сердитый» способ Миссис Хинч избавиться от складок без утомительной глажки по достоинству оценили многие интернет-пользователи.  

Некоторые подписчики Миссис Хинч рассказали, что тоже использовали хитрый трюк с разрушением складок.

Одна женщина написала:

«Я делаю это со своими занавесками и постельными принадлежностями, это работает потрясающе! Я также запихиваю сухие простыни в свои диванные наволочки и наволочки от подушек кровати (те, которые я снимаю ночью). Это помогает сохранять их запах свежим в течение долгого времени».

Другой добавил:

«Это на самом деле отличный способ, я делаю так уже много лет».

А еще одна женщина посоветовала использовать в качестве смягчителя ткани белый уксус и эфирные масла.

Вот еще несколько комментариев к этому лайфхаку, которые мы нашли на Facebook:

Sophie Fisher: Я делаю это со своими шторами и постельным бельем, это отлично работает!?

Andrea Hall: Кто-нибудь пробовал этот совет? А зря, это потрясающе...

Dawn Westron: Очень впечатляет!

Yvonne Larner: Вау, это невероятно

Marwa Mohammed: Потрясающе ?

Lyn Roffe: ? спасибо, это сработало 

Смотрите также
1589490414_21.jpg
Смотрите также
1587718652_55444.jpg

 Обложка: 1Gai / VectorStock /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...