Перейти к содержанию

15 поз для фотосъемки, благодаря которым вы получите удачный снимок в купальнике


Аделина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Секреты красивых фотографий в бикини.

1593501159_6633211.jpg

Позировать в бикини – задача не из легких. Конечно, если вы не Кайли Дженнер. Вы выбираете симпатичный . Естественно, вы захотите похвастаться обновкой. Но как встать и как повернуться, чтобы показать себя и купальный костюм в выгодном свете?

Далеко не все из нас – супермодели, поэтому, чтобы избавить вас от страха камеры, мы решили поделиться с вами несколькими . Неважно, селфи или обычная фотография, – попробуйте эти 15 удачных поз, чтобы получить хорошие кадры. Двигайтесь перед камерой так, как вам нужно, чтобы лучше показать детали вашего купальника или стильный аксессуар.

1. Идеальное сочетание

A post shared by (@waityouneedthis) on Jun 20, 2020 at 1:58pm PDT

Выберите место или фон для фото, который будет соответствовать вашему купальнику. Такая фотография получится особенно стильной и непременно привлечет взгляды интернет-пользователей.

2. Главный объект – вы и ваш купальник

A post shared by (@ali_tate_cutler) on Jun 12, 2020 at 6:50am PDT

Сделайте так, чтобы на кадре в центре внимания были именно вы и ваш костюм. Найдите простой, неброский фон и попросите своего фотографа сделать несколько кадров подряд. Не стойте как истукан – чуть наклонитесь вперед, затем назад и в стороны, поиграйте с вашими волосами и даже сделайте несколько вращений вокруг самих себя. 

3. Гламурная поза

A post shared by (@rosewood_avenue) on May 29, 2020 at 4:12pm PDT

Конечно, все знают, что вы не надеваете туфли на самом высоком каблуке и лучшие серьги для похода в бассейн или на пляж. Но в мире фотографии возможно все.

Достаньте свои любимые украшения, включите музыку, чтобы по-настоящему погрузиться в расслабляющую и слегка богемную атмосферу и передать ее через кадр. Сделайте несколько снимков в положении сидя – так вы во всей красе продемонстрируете своим фолловерам все аксессуары.

Смотрите также
1590751971_544545454.jpg
4. Селфи в зеркале

A post shared by (@gabifresh) on May 19, 2020 at 6:27pm PDT

Если вы делаете собственную фотографию в зеркале, стоя на коленях, выпрямите спину и слегка наклонитесь вперед, чтобы ваш купальный костюм располагался в центре кадра.

5. На пляже

A post shared by (@winnieharlow) on Jun 23, 2020 at 9:52am PDT

Беспроигрышный вариант. Где же, как не на пляже, лучше всего продемонстрировать свой купальник? Используйте бутылку с водой в качестве опоры для вашего смартфона и, поворачивая устройство, найдите положение, при котором вы продемонстрируете все достоинства вашего купальника и фигуры.

6. Кадр из путешествия

A post shared by (@wethepeoplestyle) on Jun 16, 2020 at 3:44am PDT

Когда окружающая вас обстановка соответствует вашему образу, воспользуйтесь этим случаем. Найдите большую открытую площадь и попросите своего фотографа сделать несколько снимков того, как вы будете неспешно идти или просто смотреть по сторонам.  

7. На фоне пальмы

A post shared by (@yomatisse) on Nov 19, 2019 at 2:54pm PST

Если вы демонстрируете свое бикини где-нибудь в тропиках, пальмы – главный атрибут фотографий. Встаньте перед или позади дерева, приподнимите руку и коснитесь кистью ствола либо используйте пальму в качестве опоры, поставив переднюю ногу на носок. Кстати, эта поза сделает вас визуально стройнее и выше.

Смотрите также
1590739434_5544555.jpg
8. Селфи лежа

A post shared by (@helloemmasanders) on Feb 25, 2020 at 5:39am PST

Если вы хотите полностью показать свой купальник, лежа под палящими лучами солнца, расположите камеру смартфона немного за головой и наклоните ее вперед. Весь ваш образ должен легко уместиться в кадре.

9. Селфи в зеркале, стоя вполоборота

A post shared by (@emmanuellek_) on Jun 23, 2020 at 11:06am PDT

Этот снимок наилучшим образом продемонстрирует окружающим любой ваш наряд. Выберите нейтральный фон (светлая стена – удачный вариант) и поместите зеркало прямо перед собой. Обратите внимание на детали, например на поясной ремень, слегка прикоснувшись к нему свободной рукой.

10. «Живое» фото

A post shared by (@karina.dejesus) on Nov 30, 2019 at 12:14pm PST

Вручите свой смартфон вашему фотографу и отойдите на расстояние.  Попросите его делать снимки того, как вы медленно идете к камере, а затем бежите назад. Поверьте, вы получите крутые и интересные кадры.

11. «Искупаемся?»

A post shared by (@jenniferatilemile) on Feb 5, 2020 at 4:01am PST

Эта поза будто так и говорит: «Я слишком горяча, и мне срочно нужно окунуться, чтобы остыть». Войдите в воду и встаньте так, чтобы во время прилива ваши ноги накрывало волной.  

12. Селфи с идеальным светом

A post shared by (@yasminmoonmoon) on Jan 29, 2020 at 6:54am PST

Если вы оказались в помещении перед зеркалом с подсветкой, непременно воспользуйтесь всеми преимуществами. Выключите вспышку на своем смартфоне, как бы случайно возьмитесь за зеркало, слегка поднимите бровь и вуаля – получите классный снимок в купальнике!

13. «Исподтишка»

A post shared by (@monikh) on Jun 11, 2020 at 5:49am PDT

Прогуливаясь вдоль берега, найдите идеальный камень, на котором можно удобно расположиться. Пусть ваш фотограф начнет снимать, пока вы готовитесь к фото. Среди множества полученных кадров вы точно найдете тот, который придется вам по душе.

P. S: подумайте об аксессуарах, которые вы носите, и не забудьте повернуть их к камере.

14. «Не беспокоить»

A post shared by (@hannalhoumeau) on Apr 10, 2020 at 10:00am PDT

Если вы хотите запечатлеть детали вашего костюма сзади, сделайте вид, будто вы чем-то заняты. Фотографа, естественно, попросите встать позади вас. Убедитесь, что лямки купальника идеально завязаны, а плавки «сидят» именно так, как вам нравится.

15. «Я не готова»

A post shared by (@weworewhat) on Jun 24, 2020 at 6:12am PDT

Готовитесь к фотосессии у бассейна? Попросите вашего фотографа сделать несколько снимков того, как вы вносите коррективы в свой образ. Фон абсолютно не важен. В итоге эти фотографии получатся не хуже, чем кадры основной фотосессии.

 

Обложка: 1Gai.Ru / Instagram /  / 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...