Перейти к содержанию

17 историй об измене из жизни интернет-пользователей


ivan31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Реальные истории могут кому-то помочь быстро вычислить изменника-обанщика.

1591699679_istorii-izmeny-partnerov.jpg

Измена – одна из самых распространенных причин разводов и расставаний. Далеко не каждый может простить предательство .

BuzzFeed и Facebook поделились собственными историями о том, как они столкнулись с неверностью своих вторых половинок. Мы в 1Gai.Ru отобрали лучшие. 

1. Нестандартный обман:

1591698292_2.gif

Rai 2

«Однажды я проверяла почту своего мужа, чтобы привести в порядок его почтовый ящик. Он знал об этом и сидел рядом со мной. Я зашла на его почту и увидела несколько писем с сайта знакомств. Ситуация уже не очень, согласитесь.

Но когда я открыла их, то поняла, что муж создал профиль девушки-лесбиянки и использовал МОИ фотографии, чтобы обманывать женщин. Естественно, супруг вскоре стал бывшим». – grin

2. Любовный треугольник, который зашел слишком далеко:

1591698215_1.gif

CW / pinterest.com 

«Мой друг изменял своей девушке со студенткой по обмену из Словении. Однажды словенка предложила встретиться с ее знакомой и развлечься втроем. Парень, естественно, согласился. А когда к ним присоединилась вторая девушка, друг понял, что это дама его сердца!

Оказалось, что и друг, и его возлюбленная обманывали друг друга с этой самой словенкой, не зная об этом. Конечно, все закончилось большим скандалом». – singingdolphin

Смотрите также
1590415441_544144.jpg
3. Дикое путешествие:

«Парень, с которым мы встречались 3 месяца, сообщил мне, что он вынужден поехать в Италию на похороны своего отца. Я позвонила сотовому оператору, чтобы подключить план для смс и звонков в город, в который собирался мой объект воздыхания. Через 4 дня после отъезда я получила текстовое сообщение с его телефона.

Писал его отчим, который рассказал, что мой парень попал в ужасную автомобильную аварию. По его словам, парень лежит в больнице, ему сделали три серьезные операции, и он дважды был на волоске от смерти. Три недели отчим писал мне о состоянии больного.

1591698375_00114.gif

FOX

Наконец мой парень вернулся. Однажды ночью он переодевался, и я заметила, что у него совсем нет шрамов. Я спросила его об этом, на что получила ответ, что в Италии замечательные пластические хирурги.

Две недели спустя мой сотовый оператор сообщил, что на мне висит неоплаченный счет на 20 тысяч песо! Они объяснили мне, что я отправляла текстовые сообщения и совершала звонки в Панаму.

Вскоре я обнаружила, что мой парень развлекался там с другой девушкой. Он лгал мне о смерти своего отца, аварии и обо всем остальном. Ну разве не псих?». – jenniferlynnvVh1

4. Неосторожный ход:

1591698405_547.gif

ABC / media.giphy.com

«Кажется, однажды мой (теперь уже бывший) парень забыл, что он проверял свою электронную почту с моего телефона. Поэтому одним прекрасным утром я проснулась и обнаружила как минимум 9 уведомлений, подтверждающих регистрацию на разных сайтах знакомств.

Он подписался на эти приложения, пока спал рядом со мной в квартире, которую мы вместе снимали». - makaylar460

5. Не очень веселый день рождения:

1591699403_5547474.jpg

Universal Pictures

«Был мой день рождения, и по этому поводу я организовала дружескую вечеринку. В один момент на нее пришла незнакомая девушка и рассказала, что она спала с моим парнем. Видимо, он рассказал ей о моей вечеринке, и она решила, что лучшего момента для визита не найти». – tarris2962

6. Сверхглупый человек:

«Когда я училась в школе, мой парень создал два разных профиля на Facebook, чтобы он мог быть «в отношениях» со мной на одной странице, а со своей второй девушкой – на другой. Он даже не допускал мысли, что мы можем это заметить.

Он добавил несколько своих знакомых в новую учетную запись, поэтому у нас было много общих друзей. Наконец его второй профиль появился в моем списке «возможных друзей».

Естественно, я зашла на его страницу и оценила ситуацию. Представляете, он даже не пытался этого отрицать! Более того, он был зол на меня за то, что я нашла его профиль!» – padawanryan

7. Пойман с поличным:

1591698509_631247.png

ABC

«В старших классах я обнаружила, что мой парень изменял мне. Однажды его мама позвонила мне в 3 часа ночи, чтобы сказать о том, что рано утром ее сын пошел на встречу с двумя девушками. Судя по всему, одна из его спутниц врезалась на его машине в здание.

Тачка буквально протаранила стену дома и оказалась в чьей-то квартире (к счастью, никто не пострадал). Я приехала на место аварии и была потрясена. Несколько минут я качала головой из стороны в сторону, думая: «Видимо, это того стоило». – sushi5591

8. Отпуск в Лас-Вегасе:

1591698580_548.gif

giphy.com

«Мой парень попросил меня присмотреть за его собакой, пока он ненадолго съездит в Лас-Вегас. Когда он приехал, я пошла к нему домой, чтобы отдать пса.

Именно там я обнаружила его в постели с другой. Они вместе ездили в Лас-Вегас, пока я ухаживала за его собакой! Классно!». – ktl819

9. Обновленный статус:

1591698600_549.gif

NBC

«Однажды бывший оставил мне текстовое сообщение. Три дня спустя он объявил в Facebook, что помолвлен с другой девушкой. Через несколько месяцев они поженились и почти сразу же развелись. Как я узнала об этом?

Очень просто! Той ночью я получила от него сообщение, в котором он просил прощения и спрашивал, не могли бы мы встретиться и поговорить? –Конечно, нет». – kwheatley82

10. Любовница поневоле:

1591698607_358744.png

Warner Bros.

«В один момент парень, с которым мы встречались полгода, перестал отвечать на звонки. Примерно через неделю я узнала из Интернета, что он женился. Оказалось, все это время я была его любовницей». – Ханна Лоббан, Facebook

11. Переписка:

«Я и мой (теперь уже бывший) парень в течение года были в отношениях на расстоянии, прежде чем я переехала из другого уголка страны, чтобы быть с ним. Мы даже собирались пожениться. Он должен был уходить на весь вечер, поэтому попросил перекинуть файл с его компьютера.

1591698719_547.gif

E4

А когда я открыла его ноутбук, оказалось, что он давно изменяет мне с его лучшей подругой Сарой. В их сообщениях было все: они смеялись над мной, обсуждали их встречи за моей спиной… Думаю, не нужно объяснять, что эти отношения быстро подошли к концу». – Джилл Эзель, Facebook

12. Женщина, которая достойна большего:

«У меня диагностировали рак, и я проходила курс лечения. Однажды я пришла домой немного раньше и застала своего мужа в постели с нашим семейным психологом. У меня был ВПЧ. Он изменял мне все 10 лет, что мы были вместе». – mollycasanovad

13. Неуместный звонок:

1591698889_88447.png

Бен Хаист / BuzzFeed

«Однажды мой парень случайно набрал мой номер и оставил длинное голосовое сообщение. Когда я послушала его, то поняла, что он занимался сексом с другой. Всего доброго!» – Янель Роуден, Faceboоk

14. Случайный скриншот:

«Моя девушка показывала фотографии своего новорожденного племянника мне и моей семье, но, листая снимки, случайно продемонстрировала нам скрин ее переписки с парнем, с которым она тайно встречалась уже несколько месяцев». – lizardbreathhh

15. Разоблачительный пост:

«Одним летом я встречался с девушкой. После нашего расставания она быстро нашла парня. Меньше чем через год она опубликовала в Instagram их совместную фотографию и подписала: «Наша годовщина!». Но год назад мы еще были вместе...» – stvbkbf

16. Неожиданная новость:

1591698983_587.gif

Bravo

«Я покупала еду для родителей бывшего, которые ненадолго приехали в город. В один момент они вручили мне пакет, полный детских вещей. Но я не ждала ребенка. Мы все были сбиты с толку, поэтому папа позвонил своему сыну, моему парню.

Тот быстро во всем признался и рассказал, что беременна одна из девушек, с которыми он мне изменял. Поэтому он не придумал ничего лучше, как сказать, что беременна я». – my cat

17. История со счастливым концом:

1591699025_22547.gif

Televisa

«Мой бывший потерял работу. Его мама болела, и он нуждался в деньгах. Я решила помочь. Я позвонила ему по FaceTime, на что получила ответ: «Бэйли? Где ты?».

Он назвал имя другой девушки, поэтому я поинтересовалась, кто такая Бэйли. Он повесил трубку и не отвечал мне до конца ночи. Я провела небольшое исследование, нашла ту самую Бэйли и написала ей сообщение на Facebook.

Оказалось, у них были отношения, но она понятия не имела, что у него есть я. Бэйли оказалась славной, она чувствовала себя виноватой. Однажды мы встретились и обе пришли к моему бывшему.

Этот дурак даже пытался выкрутиться. Мы ушли, а Бэйли стала моей лучшей подругой, с которой нас связывает многолетняя дружба.  Она даже была свидетельницей на моей свадьбе». – emmajeanl2

Смотрите также
1578671583_77744100014.jpg

Обложка:  1Gai.Ru / Universal Pictures

Источники: Buzzfeed / Facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...