Перейти к содержанию

В Сети появилось видео с битвой внедорожников Mercedes и Lexus: «перетягивание каната» и заезд в гору


dream_house
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Битва Mercedes-AMG G63 с Lexus LX и Volkswagen Tuareg: «перетягивание каната» и заезд в гору

1588760077_5511447.jpg

Так уж сложилось, что мощные, дорогие в нашей стране чаще всего можно увидеть не на внедорожных трассах, а, как правило, в центре крупных городов или недалеко от подмосковной Рублевки, где на 1 квадратный километр приходится 100 дорогих автомобилей. Но это не говорит о том, что популярные люкс-вседорожники не способны показать себя на труднопроходимой местности. Нужны доказательства? Тогда смотрите видео битвы с внедорожником , и не только. 

 

Недавно на появился ролик с необычной битвой внедорожников, которые соревновались в перетягивании буксировочного троса (аналог игры «перетягивание каната»), в способности забираться в гору по заснеженному бездорожью. 

1588760120_44855.gif

 

В первой части ролика вы можете видеть, как два Mercedes-AMG G63 штурмуют холм. Владелец белого внедорожника так хотел одержать победу, что забыл о том, что автомобиль можно повредить. В итоге на одном из ухабов белый Гелендваген начал скакать по кочкам, как мячик. Владелец же черного внедорожника предпочел забираться в гору более осторожно. 

 

Затем вы можете увидеть битву в «перетягивании каната» между Mercedes-AMG G63 и Lexus LX570. Судя по всему, оба автомобиля по оказались равны, что в итоге не дало возможности выявить победителя. Далее вы можете посмотреть увлекательное «перетягивание каната» между Mercedes-AMG G63 и Volkswagen Touareg, у которого не было шансов: у Туарега просто не хватило сил, а также возможностей для надежного сцепления с дорожной поверхностью. Одна из ключевых причин, почему Mercedes-AMG G63 обладает такой способностью в скользких дорожных условиях, состоит в том, что внедорожник оснащен не одним, не двумя, а тремя .

1588759752_55411.gif

В завершение в ролике есть еще одна битва Mercedes-AMG G63 и Lexus LX570, на этот раз на холме. В этом заезде победил японский внедорожник, который вторую половину пути прошел гораздо лучше немецкого Гелендвагена. 

 

Видео

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...