Перейти к содержанию

Hyundai показал видео новой Elantra со всех сторон


zeroatec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Hyundai Elantra (2021): видео каждого края и всех линий.

1584626477_5644454.jpg

Hyundai Elantra точно не была не самым интересным автомобилем в своем сегменте, но все изменения в седьмом поколении, представленные на этой неделе, судя по всему, изменят это мнение. Новая модель, созданная с нуля, у представляет собой компактный гибрил седана и лифтбека.. В эпоху высокой конкуренции и невероятной популярности кроссоверов, сделать это практически не реально. Но видать корейцы надеятся, что нашли победный рецепт.

 

Официальное видео новой Элантры, опубликованное Hyundai дает нам возможность лучше взглянуть на совершенно новое направление в стиле компании. Внешний вид представляет значительный отход от старой модели. В отличие от классического седана прошлого поколения новая Элантра приняла вид четырехдверного купе с заниженной линией крыши, что, по сути, превращает новую модель в гибрид седана и лифтбека со стилем купе. Так общая высота автомобиля снизилась упала на 2 сантиметра. Также автомобиль стал шире и длиннее, по сравнению с текущим поколением. 

Стоит отметить, что был изменен не только внешний вид. В Hyundai также капитально переработали интерьер, чтобы подтолкнуть новую Элантру в более престижный сегмент. Благодаря увеличению размеров в салоне появилось больше места для ног для задних пассажиров, имеющими теперь пространство почти в 97 сантиметров (что является лучшим в сегменте).  

1584626604_6632.jpg

Увеличение ширины кузова также позволили освободить больше места для плеч передним и задним пассажирам. Практичность в новой Элантре также не плоха: южнокорейская марка указывает на то, что у Elantra 2021 года объем багажника составляет 402 литра, что примерно на восемь процентов больше, чем у Toyota Corolla .

В целом же компактный седан следующего поколения выглядит так же интересно, как и его старший брат, Hyundai Sonata. Мы же теперь с нетерпением ждем, когда корейцы представят более спортивную версию Hyundai Elantra N Line, которая ранее была подтверждена на этой неделе, не говоря уже о полнотелом Elantra N, который, по слухам, также готовит Hyundai.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...