Перейти к содержанию

Про Мегафон и их тарифы


pasheg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На фоне историй про наших монополистов сотовой связи хотел поведать вам свою историю
Уже лет десять пользуюсь всем известным оператором с зелёным логотипом, все время пользовался тарифом что типа все включено за 1к+ в месяц. Тут по мере взросления и становления более грамотным или попросту от отсутствия лишних денег, взялся следить за каждыми тратами, в том числе и за мобильную связь. По наблюдав месяца два пришёл к выводу, что помимо того что уж очень переплачиваю за мобильную связь, так Мегафон ещё постоянно навязывает или попросту сам подключает разнообразные дор услуги, по которым иногда выходило ещё + 500 руб в месяц.Начал жаловаться в приложении - не помогало. Подумал, помониторил предложения конкурентов и Принял решение перейти к другому оператору с сохранением номера (теле2) т.к. при таких же условиях там абонентская плата составляла всего 500₽)). Написал заявление он Лайн в теле2 через день мне привезли сим карту, сказав что для переноса номера нужно 2 недели. И началось .... сначала Мегафон просто слал смс: скидка 50 % на ваш тариф, только оставайтесь с нами.... так каждый день. Я не реагировал. И в последний день вуаля звонит с мегафона человек, умоляет остаться с ними, поняв мой серьезный настрой идёт как я считаю на крайние меры...даёт мне тариф с безлимитом на все за 200₽ в месяц))))) бинго!!!!! Естественно я согласился) морали нет, рейтинг не важен. Может кому пригодится)))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...