Перейти к содержанию

Как Яндекс помогает мошенникам зарабатывать свыше 30 000 рублей в неделю?


xop
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поговорим и про сам Яндекс и про Яндекс.Деньги, который, якобы, принадлежит сторонней фирме, не могу их судить, но тема щекотливая. Дальнейший пост будет скорее шуткой с 99% долей правды. Берем листок, ручку и записываем гайд по пунктам. Как заработать свыше 30000 рублей  в неделю на воздухе и в чем тут прелесть именно Яндекса?


1. У него можно купить рекламу, которая выведет ваш сайт на первое место в запросах, даже если сайт был создан 5 минут назад.

2. Яндекс никогда не проверяет сайты, которые он рекламирует. Это большой плюс, ибо у нас будет именно интернет магазин.

4. Прелесть первого места в запросах это то, что люди действительно привыкли доверять браузеру, которым пользуются. Любой вам скажет, что в топ 3 попадают только самые популярные сайты, которые заслужили доверие временем, а мошенники находятся где то там, на 10 странице.

3. Сумма товаров не должна превышать 500, максимум 900 рублей. Тогда меньше шансов, что человек заявит на нас в прокуратуру, а прокуратура не покрутит пальцем у виска. Обычно при покупке от 100 до 900 рублей, человек винит только себя.

4. Если человек окажется умнее табуретки, но всё таки не будет иметь достаточных оснований, чтобы пойти в прокуратуру, он пойдет плакаться Яндексу. Ответ там заведомо известен "Сам лох, мы будем что то делать после пинка прокуратуры". Если он ещё более умнее, чем табуретка, то он позвонит в банк и его карту заморозят, на всякий случай и всё. А если ещё более умный, то напишет даже на хостинг, где расположен сайт и где ему ответят, что сам лох и у нас в правилах как и у Яндекса всё прописано, что мы не обязаны ничего проверять.

5. Если вы обманываете через Авито, Ватсап, Инстраграмм, Тик-ток и так по списку, то всегда можете использовать Яндекс кошелек, для отправки "запроса" на перевод и этот запрос будет выглядеть как чек, который требует с человека комиссию за перевод.

Например: "Сумма платежа 60 000", снизу этот самый счет на 60 000, но человек думает, что это просто чек и для получения этих денег ему нужно просто заплатить комиссию. Ему приходит смс, он вводит код и вуаля, его кошелек теряет эти самые 60к, а мы их получаем. Человек не будет лохом, только если у него на счету не было таких денег. в этом случае насчет прокуратуры я не уверен, так что на свой страх и риск, так то это очень частная схема с тем же Авито .

Так же прикладываю фото, пример втирания в доверие, перед отправкой какого-либо запроса. Вы должны показать свою заинтересованность к чему либо, чтобы затуманить человеку мозг.

158055367613513725.jpg

P.S. В общем человек обычно везде лох, даже в прокуратуре. Нередко мы защищены на 99%. 1% это только если человек лично нас выследит и устроит самосуд, но разве он будет это делать из за 500 рублей? Да и если мы достаточно хитрые, то он и свои 60к отобрать не сможет. А если мы ещё и в другой стране живём, то тем более.

Использовать Гугл вместо Яндекса крайне не рекомендую, т.к. Гугл в жизни не пропустит мошеннический сайт в топ запросов, так же для мошенничества с деньгами, не рекомендую другие сервисы кроме Яндекса и максимум киви.

 

Теперь расскажу немного про сайты, которые можно использовать для мошенничества и про схемы из Авито, Тик ток и т.д. Не забываем, что наш сайт нужно вывести в топ запросов, топ 3 в поиске, иначе ваш сайт будет где то в лучшем случае на 10 странице, оно нам надо? Нет, нам нужны деньги, поэтому сначала платим деньги Яндексу. Теперь перечень сайтов:

1. Магазины с одеждой и украшениями. Цены должны быть от 100 до 900 рублей, как и писал выше. К тому же люди забьют тревогу только через месяц, а кто то позже. Значит у нас достаточно времени навариться и вывести деньги. Кстати, для этого используем тот же самый Яндекс кошелек, очень удобно.

2. Магазин телефонов. Тут посложнее, на свой страх и риск, т.к. времени ретироваться будет очень мало да и есть риск, что люди всё же обратятся в прокуратуру и у них будет смысл вас ловить. Но если вы проживаете в другой стране, можно рискнуть. За способ не могу отвечать.

3. Магазин игровой валюты и прочих игровых ценностей. Это самый безопасный способ обмана. Ведь покупка игровой валюты не является легальной и даже если человек обратится в прокуратуру, там покрутят пальцем у виска x2, даже если человек перевел вам 50 000. Очень рекомендую этот метод. Во первых Яндекс не будет особо вдумываться, как всегда и толкнет ваш сайт на первую строчку, хоть вы его вчера создали, тока деняк дайте. Во вторых вам ничего не сделают через прокуратуру. В третьих человек не сможет добиться справедливости через Яндекс, им всё равно. Единственная сложность, это отзывы, но при запахе жареного вы можете просто менять адрес. По крайней мере я сам знаю минимум 3 человек, которые зарабатывают таким образом уже 2-4 года с помощью Яндекса. Самому младшему из них 15 лет. Им ничего не делают и не сделают. На их стороне все, от Яндекса до прокуратуры. Лох в этой схеме только покупатель. Так что смело лепите на коленке такой сайт по подобию других, но с чуть более выгодными ценами. Платим денюжку Яндексу, нам выделяют самое первое место в строчке поиска и купаемся в валюте, в плюсе все, считая Яндекс, кроме самих обманутых людей (сами идиоты).

4. Используем авито, ищем человека с хорошим товаром, с соответствующей ценой. От 5 тысяч. Зависит от продавца. Пишем ему и просим перейти в ватсап. Там говорим, что мы бы сразу купили товар, расспрашиваем, втираемся в доверие. В итоге мы "оказываемся" очень далеко и что там тяжело переводить деньги через банк, причину сами придумывайте. И предлагаем перевести деньги через Яндекс, но там небольшая комиссия при получении денег, которую мы якобы тоже отправляем сразу с основной суммой. Человек заходит в Яндекс и читает "Комиссия за получение 63 000 на счет (этот текст мы сами можем ввести)" и снизу чек, например "3000". В итоге человек не вчитывается особо, подтверждает сия действие кодом из смс и всё, деньги уходят, а прокуратура нередко разводит руками.

1580553986190435346.jpg

(Большинство мошенников именно из других стран, поэтому если человек с России, а вы, например, с Украины, то при ловкости рук вы можете вообще избежать руки закона. Главное пореже используйте оправдания связанные с гривнами, если человек не дурак, он поймет, что что то не так и что вас потом хрен поймаешь).

5. Тиктоки и инста, и т.д. там можно использовать такой же метод. Любой из вышеуказанных. Просто включите фантазию, все карты раскрывать не буду.

Так что мошенникам могу порекомендовать Яндекс, у них очень удобная политика, если вы немного знаете психологию и законы и понимаете, за что вам точно ничего не сделают. А для тех, кто наоборот не хочет нарваться на мошенников, советую пользоваться другими браузерами и кошельками, а так же научиться не верить никому. Если Гугл ещё позаботится о вашей безопасности и деньгах. То Яндекс будут волновать только его доходы, а не ваши потери. В общем, рекомендую и не рекомендую одновременно, зависит для каких целей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...