Перейти к содержанию

Билайн - история моих взаимоотношений


rinius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2007 я покупаю себе сим-карту Билайн. С тарифом 1 рубль за минуту разговора.

2008 тот же тариф. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2009 тот же тариф Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2010 тот же тариф, начинаются звонки из билайна с просьбой рассмотреть другие тарифы, потому-что, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС! Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2011 подключаю самый понтовый тариф всЁ за 999р, плачу каждый месяц исправно.

2012 тот же тариф. Мне дают статус надёжного клиента или как-то так. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2013 тот же тариф. Мне дают привилегированный статус. Звонят каждый месяц называя меня самым любимым клиентом, впаривают какую-то дичь связанную с домашним интернетом и телевизором. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2014 тот же тариф. Уже устал объяснять хомячкам-обзвонщикам от Билайна, что у меня НЕТ С*КА телевизора, не надо мне звонить и предлагать установить их ТВ приставку. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2015 тот же тариф. Звонят хомячки, называют меня ВИП и предлагают сменить тариф, на более дорогой с меньшим количеством минут и смс.

 

Не знаю, как но я не человеческой силой воли отказываюсь. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2016 тот же тариф. Подключают в тайне от меня услуги которые списывают по 2-5 рублей с тарифа. Сумма может и не большая, но ведь я не один такой ВИП. Я захожу в личный кабинет, вижу такой беспредел, отключаю эти услуги.
Звоню на линию поддержки, прошу вернуть деньги которые были списаны на подключенные без моего ведома услуги. Составляю претензию.
Через какое-то время мне перезванивает девушка, называет меня ВИП и сообщает, что претензия отклонена, денег мне не вернут, так как всё было правильно и законно... не видать моих 40 рублей.
Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2017 тот же тариф. Перестаю платить исправно. Звонят хомячки, спрашивают всё ли в порядке, может мне другой тариф подобрать, например на рубль дешевле но с меньшим количеством минут и смс. Заботятся. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2018 тот же тариф. Плачу очень неисправно. Статус старого клиента и вип сняли. Звонят лениво. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"

2019 тот же тариф. Практически не плачу, просто оставил номер, чтобы со мной могли связаться если, что. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"
Приобрёл сим-карту, у другого оператора, подключил тариф с 500 минутами и с безлимитным интернетом по цене в ДВА раза дешевле чем у полосатого. Сижу на ней, не жужжу, раздаю интернет без проблем на свои мобильные гаджеты.

2020 РЕШИЛ СМЕНИТЬ ТАРИФ. Сменил, закинул деньги. Появился безлимитный интернет на билайне. Начал раздавать на ноутбук и ХРЕН ТАМ.
Подключите услугу раздачи, 100р в месяц, на 5 гб, НА БЕЗЛИМИТНОМ ТРАФФИКЕ и ещё какие-то условия.

Оформил заявку другому оператору на перенос номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...