Перейти к содержанию

Как заработать больше 30 тысяч в месяц, не прилагая больших усилий


mghmgh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что вы можете сделать, чтобы заработать больше денег.

1580278846_7.jpg

После тяжелых трудовых будней последнее, что вы хотите сделать, – поработать где-нибудь еще. Но все мы стремимся к увеличению дохода. В современном мире существуют такие варианты заработка, о которых вы, возможно, даже и не думали. Поэтому мы сделали подборку идей, с помощью которых вы сможете вне офиса/другой основной работы, не тратя слишком много времени и сил.

 

1. Переводчик аудио в текстовый файл

1580278319_2.jpg

В чем заключается ваша задача? Компания отправляет вам аудиофайл, который вы слушаете, перепечатываете и отправляете обратно. Как правило, подобные вакансии по поиску работы на удаленке либо на одноименных каналах Telegram.

 

2.  Выгульщик собак

1580278289_3.jpg

Вы наверняка видели, как в американских фильмах подростки зарабатывали себе на карманные расходы, выгуливая собак. Большие современные города живут в бешеном темпе, поэтому тенденция нанимать другого человека для выполнения своих обязанностей пришла и в нашу страну. Заработная плата обычно напрямую зависит от количества выгулов, график работы гибкий. .

 

Смотрите также
1444058743_skolko-kto-zarabatyvaet-v-avtosfere.jpg

 

3.  Диктор

1580278339_4.jpg

Если у вас есть нужный опыт, вы можете попробовать себя . Это могут быть аудиокниги, учебные курсы и т. п. Что нужно? Хорошая дикция, схожий опыт работы, наличие студийного микрофона или рекордера. Взамен вы получаете гибкий график работы из дома и фиксированный ежемесячный доход.

 

4.  Курьер

1580278829_5.jpg

Если у вас есть личный автомобиль, почему бы не прокатиться по городу во внерабочее время, развозя заказы и зарабатывая деньги? В среднем зарплата курьера может достигать 40000 рублей. От вас требуется лишь доброжелательность и пунктуальность, ну и, конечно же, машина. Например, неплохие деньги платят на доставке пиццы, бургеров и другой популярной еды. Если у вас нет машины, вы можете найти подработку пешим курьером или доставлять что-то на велосипеде. Например, вы сможете подключиться к онлайн-сервису по доставке еды  или к . 

 

5. Менеджер по продаже подержанных вещей (Thrift shop)

1580278904_6.jpg

Покупайте одежду и аксессуары в секонд-хэндах за бесценок и продавайте гораздо дороже. Для такого магазина вовсе не нужно помещение: достаточно создать профиль ВКонтакте или Instagram, где вы будете публиковать фотографии вещей. Необязательно закупаться в секондах, вы можете продавать одежду, которая пылится в шкафах у вас дома либо у друзей и знакомых.

 

6. Фрилансер

1580278846_7.jpg

В век компьютерных технологий весьма логично, что многие вакансии перебираются из разряда офисных в разряд «удаленных». Иными словами, вы можете выполнять работу, сидя дома за компьютером в удобном кресле. Например, писать статьи для интернет-изданий, делать контент для социальных сетей, создавать сайты или дизайн для веб- и мобильных приложений. Все зависит от ваших навыков, а найти такую вакансию не составит труда – сейчас их пруд пруди.

 

7. Услуги на дому

1580279149_8.jpg

Современный мир буквально пестрит различными курсами – просто выберите любой по своему желанию и превратите свое хобби в заработок. Вы умеете делать прически, макияж или шугаринг? Или неплохо разбираетесь в ремонте сантехники? Почему бы не начать делать это за деньги?!

 

8. Перепродажа электроники

1580279072_9.jpg

Если вы чувствуете в себе ту самую предпринимательскую жилку, зайдите на сайты по продаже б/у вещей и оцените обстановку. При желании вы можете сделать бизнес на покупке и перепродаже электроники. В качестве площадок для продажи вещей подойдут такие онлайн-сервисы, как Avito и Юла. Кстати, многие люди умудряются зарабатывать на перепродаже вещей прямо на этих онлайн-площадках, скупая как можно дешевле подержанные телефоны и другую популярную технику и в последующем выставляя ее на продажу по более высокой цене. 

 

9. Водитель такси

1580279150_7888.png

Вы можете устроиться в службу по перевозке пассажиров с собственным автомобилем и «бомбить» в свободное время. Например, наиболее предпочтительными являются Яндекс Такси, Uber, где всегда много заказов. Тут главное – желание работать и зарабатывать. 

 

10. Продажа hand-made-изделий

1580279242_998854.jpg

Возможно, в офисе вы IT-разработчик, а в душе – искусный кондитер, швея или мастер по дереву. !

 

11. Донор крови и плазмы

1580279112_8887774.jpg

Благородное и в то же время прибыльное дело. По крайней мере, в Москве. Согласно постановлению московского правительства 2019 года, за однократную сдачу крови можно получить 4080 рублей, а за плазму – 3600 рублей. Почетным же донорам полагается ежегодная выплата в размере 14146 рублей.. Правда, имейте в виду, что есть ограничения. Подробней об этом .

 

12. Киберспорт

1580279451_887744.jpg

Это относительно новая индустрия для нашей страны, которая, однако, может приносить реальные деньги (не путайте со ставками на спорт). Простыми словами, вы играете в компьютерные игры, прокачиваете свои навыки, участвуете в компьютерных соревнованиях и, возможно, побеждаете, получая денежный приз. Но стать профессиональным игроком не так просто, как кажется. Это уже не детская забава. Однако, наверное, вас смотивирует тот факт, что профессиональные геймеры, соревнующиеся друг с другом на международном уровне, могут заработать около 15000 долларов.

 

13. Репетиторство

1580280268_8877.jpg

справляться со школьной программой и зарабатывайте деньги. У вас высокий уровень владения иностранным языком? На это всегда найдется спрос. Просто поищите желающих по объявлениям в Интернете или предложите свои услуги на страницах в социальных сетях. Не забудьте попросить ваших онлайн-друзей репостнуть запись с объявлением.

 

14. Ландшафтный дизайнер

1580280142_88555.jpg

Если у вас есть опыт ухода за декоративными растениями, вы разбираетесь в их видах, правилах стрижки и обрезки – эта работа для вас. Как правило, характер работы сезонный, несколько раз в неделю, а заработная плата превышает 30000 рублей.

 

15. Продажа фотографий на сайтах контент-стоков

 

Такие фотографии пользуются большой популярностью – ведь надо же владельцам сайтов наполнять интернет-пространство красивым визуалом. Фотографы-фрилансеры зарабатывают хорошие деньги. Обязательное условие – качественная съемка и хорошая камера (камера телефона не подойдет).

Вот список популярных фотостоков, где вы можете получать за свои фотографии неплохие деньги, не отрываясь от своей основной работы. 

Рейтинг Фотосток 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для начинающих фотографов, решивших подзаработать на продаже фотографий, первые три фотохостинга в рейтинге выше подойдут больше всего. 

 

16. Автор студенческих работ

1580280294_87744.jpg

Если вы настоящий профессионал и знаете свою сферу деятельности «от и до», увеличьте свой заработок, став автором научных работ. Самостоятельно выбирая задания и темы и выполняя их в свободное время, вы получите стабильную оплату труда, обычно от 30-40 тысяч рублей. Все, конечно же, зависит от объема выполненной работы. Все, что вам нужно, – компьютер, Интернет, грамотность, исполнительность и желание писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...