Перейти к содержанию

Не знаете, как удалить все сообщения в iPhone одним движением?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Вы можете удалить одновременно все сообщения на iPhone простым движением. 

1579761420_kak-udalit-vse-soobschenija-v

 
TikTok – это великолепная черная дыра, заполненная открывающими глаза уроками красоты, , восхитительными видео с домашними животными. Недавно мы обнаружили в этой соцсети множество полезных технических лайфхаков. Например, сегодня мы хотели бы рассказать о вирусном ролике, который собрал уже более 18 000 лайков в TikTok.

 

Пользователь TikTok Даниэль Пайз (Daniel Paiz) поделился полезным советом для владельцев iPhone, а именно как удалять все текстовые сообщения  не по одному, а одновременно. Так, например, можно удалить все сообщения в телефоне. Причем многих пользователей Сети этот способ однозначно удивил, так как, оказывается, об этом способе удаления сообщения в телефонах Apple мало кто знал. И это так. Например, в нашей редакции не знали об этом способе. 

Обычно, когда телефон серьезно нуждается в очистке памяти, многие владельцы iPhone избавляются от старых текстовых сообщений по отдельности, проводя пальцем влево по сообщению и нажимая красную появившуюся кнопку «Удалить». Это отнимает много времени, и обычно многие из нас сдаются, после того как удалят около 15 сообщений, оставляя свое устройство нуждающимся в очистке памяти. 

 

Как отметил Даниэль, все, что вам нужно сделать, – это поместить два пальца в текстовую беседу в приложении «Сообщения», а затем перетащить по экрану пальцы вниз, чтобы выделить те сообщения, которые вы хотели удалить. Как только вы выделите нужное количество сообщений, нажмите кнопку «Удалить» в правом нижнем углу – и вуаля! Вы только что освободили несколько мегабайт на своем смартфоне. 

 

Интересный лайфхак, который однозначно пригодится многим людям, которым вечно не хватает свободной памяти на iPhone. Мы искренне благодарим автора этого хака и TikTok, который заново возродил тему коротких видеолайфхаков, вдохновив пользователей Сети создавать полезный видеоконтент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin изменил название на Не знаете, как удалить все сообщения в iPhone одним движением?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...