Перейти к содержанию

МТС Кэшбэк


ProDrive
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрел в салоне МТС г. Пермь телефон для супруги. Стоимость телефона выше чем можно найти, но привлекла акция МТС Кэшбэк , который мне начислили 5000 МТС кэшбэк рублей. Пообщавшись в салоне с сотрудником при покупке телефона меня заинтересовал комплект спутникового телевидения, сотрудник сказал что его можно приобрести за кэшбэк (2990руб.). Вернулся в салон через неделю и под руководством сотрудника мы оформили сертификат (3000руб) в приложении МТС кэшбэк, при регистрации спутникового комплекта оказалось что на МТС кэшбэк его приобрести нельзя, а сертификат не аннулировать (срок действия сертификата ограничен). Но за настоящие деньги могут дать скидку 1000 рублей, обратившись в службу поддержки пеня послали в дальнее путешествие с комментарием: ответ №1

Олег, дела в том, что товары-исключения, на которые не распространяется сертификат, необходимо уточнять в салоне МТС.

С уважением,

Оксана Корнюшина,

ПАО «МТС»

 

моё возражение

Уважаемые, перед оформлением сертификата ВАШ сотрудник сказал что на спутниковый комплект он действителен, но при оформлении комплекта оказалось что не действителен! Прошу разобраться в сложившейся ситуации!

 

ответ №2

Сожалеем, что сложилась подобная ситуация.

Узнать, на какие именно товары можно потратить кэшбэк, вы можете только при обращении в салон МТС.

В данном случае рекомендуем вам обратиться в Салон МТС для написания письменного обращения с подробным описанием ситуации.

Желаю вам скорейшего разрешения вопроса.

С уважением,

Любовь Безобразова,

ПАО «МТС».

 

Времени, сил и средств для походов по салонам у меня нет. Желаю всем не попасть на хитрую уловку. Жду комментариев представителя, через электронную почту вопрос решить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...