Перейти к содержанию

4G и Tele2.


darwin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем, этот пост создан частично для обитающего представителя Tele2 на сайте, частично чтобы высказаться. Ибо у меня уже пригорает неимоверно. И я не знаю, как достучаться до этих моральных... ну вы поняли.

Я 3 года отсидел на МТС, по началу была отличная скорость на 4G. Но потом всё скурвилось, и многие свалили на других операторов. С МТС я тоже очень часто ругался. И когда безлимит ночью не включался, мне говорили, что я дурак, всё хорошо. Но после оформления жалобы мне возвращали весь трафик и сверху того.

Пол года назад я перешел на теле2, значит, я пользовался безлимитом от Теле2 и лимитным тарифом, в целом, всё честно по тарифному плану, скорость отличная (у нас в Карелии, в моем "селе", до 40мбит практически постоянно). Возможно иногда включалась раздача на мобилке, но скорость мне не резали. Последнее время пользовался симкартой в телефоне. С 28 декабря, 2019 года, конкретно обрезали скорость. Просто убили. Ну сидел я так до текущего момента, решил всё же обратиться в тех.поддержку, когда увидел волну негодующих в группах, на 4pda и так далее.

Суть проблемы проста до безобразия, с 28 числа скорость загрузки урезали до 3мбит, выше она не поднималась больше.

Перед тем, как выносить мозг тех.поддержке Теле2, я вставил симку с интернетом в телефон, пошел на улицу, словил стабильный 4G.

Сначала я провел тест на своей симкарте, которая используется для звонков. Сделал я три замера.

1578862893174326441.webp

Примерно такая скорость у меня была всегда.

Далее, я переключился на симкарту с ИНТЕРНЕТОМ и провел еще три теста.

15788629391224585.webp

Вот такую скорость я имею по сей день с 28 декабря.

Поддержка умело ссыт в уши. Простите за сумбур к концу общения, но я уже устал менять стулья.

Инфу свою я затер(хотя номер интернета, наверное, нужно было оставить). Я уже не знаю, как до них достучаться. Просил имя оператора, с кем веду разговор, чтобы оформить жалобу на сайте - игнор. На сайте я тоже писал в ТП, ответы одинаковые.

Я так понял, им лучше выставить клиента дебилом, чем что-то решать? Тег без рейтинга. Хотя пост всё равно утонет в минусах.

Просьба призвать официальный аккаунт теле2 сюда, я просто не помню, какой он у них.

И ладно бы я был такой один, но они всем пишут одинаковые отмазы. В треде на 4pda Обсуждение мобильного оператора «Теле2» можно почитать абсолютно всё то же самое.

Просил переподключить мне тариф - игнор) К кому же теперь валить, если мтс скурвился, теле2 охуел, а остальные операторы у нас - это полный пиздец. Оптику не тянут, adsl не тянут за ж/д. Лапу сосать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...