Перейти к содержанию

Девушка рассказала правду об «идеальных» фотографиях в Instagram, показав снимки без обработки


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Фотографии блогера в Instagram без обработки и с фотообработкой. 

1578577923_7444111.jpg

Вы когда-нибудь завидовали блогерам в Интернете? Например, популярным блогерам ? Если да, то наверняка ваши мысли в голове были примерно такими: «я бы хотел, чтобы моя жизнь тоже была такой», «я хочу быть похож (а) на блогера из Интернета» или «почему я не могу выглядеть на фотографиях так же симпатично, как этот человек, чем я хуже?!». А знаете ли вы, что многие популярные блогеры в соцсетях также хотели бы выглядеть лучше, как, например, выглядят другие люди? Удивлены? А знаете ли вы, что большинство блогеров, которые выкладывают свои фотографии в Интернете, обрабатывают снимки ? 

 

Вот вам , которая недавно показала в Instagram свои обработанные фотографии, разместив их рядом со снимками, которые не были изменены, а также были сделаны без выбора идеального ракурса, позы и т. п. 

Ее фотографии показывают, что, в принципе, любой желающий может сделать свой образ жизни завидным с помощью определенной позы, фильтра и Фотошопа. Также ее снимки лишний раз доказывают, что большинство фотографий в Instagram не имеют с реальностью ничего общего, поскольку многие блогеры редактируют свои снимки, прежде чем выложить их в Сеть. 

 

Источник 

 

1. 

1578577864_1.jpg

 

«Я не знаю, почему, но вы, наверное, заметили, что каждая вторая девушка в Instagram позирует с цветком во рту, как только начинается лето. Я чувствовала себя довольно глупо на этой фотосессии, и кроме того это было не так вкусно, как хотелось бы…»

 

2.

1578577915_2.jpg

 

«Позвольте мне сказать вам одну вещь. Иметь маленького щенка – это замечательно, но, если щенок молод, не обучен, это значит, что вам нужно много чего убирать, пока он будет расти. А это не очень приятно. 

Надо сказать, что мой щенок Майк учился очень быстро. И мне не пришлось долго убирать за ним».

 

3. 

1578577872_3.jpg

 

«Когда я делала эту фотографию (первый снимок), все получилось идеально, чего не скажешь о снимке со стороны, на котором я выгляжу глупо. Хорошо, что фотографии были сделаны в моем саду, а не в общественном месте».

 

Смотрите также
1572511149_3.png

 

4. 

1578577893_4.jpg

 

«Этот снимок, как видите, отредактирован с помощью наложения макияжа и обработки в графическом редакторе. 

Удивительно, как мы можем изменить свой внешний вид с помощью макияжа и Фотошопа, не так ли?

Никогда не забывайте, что за некоторыми фотографиями в Сети часто стоит больше, чем вы думаете. Никогда не сравнивайте себя с фотографиями публичных блогеров». 

 

5. 

1578577918_5.jpg

 

«На этих снимках мы были в пути из Швейцарии в Хорватию, что означает долгий путь! Некоторые снимки получились хорошими, на которых я была веселой. Рядом вы можете видеть, как я выглядела в 80% случаев. Согласитесь, не так красиво, как на фото слева».

 

6.

1578577852_7.jpg

 

«Уютные вечера с моей собакой.

В реальной жизни я была занята едой чипсов и выпивкой, смотря фильмы в онлайн-кинотеатре. Разве это не выглядело так уютно, а?»

 

7. 

1578577856_8.jpg

 

«Выходить на улицу с Бадди нужно не только когда на улице тепло и светит солнце. Вам также придется гулять со своим питомцем, когда погода плохая.

Не забывайте, что всегда есть две стороны медали, которую вы видите в Интернете, и вы в основном видите только яркую». 

 

Смотрите также
1503679385_7987878.jpg

 

8. 

1578577918_9.jpg

 

9.

1578577874_10.jpg

 

«Ладно, во-первых, радуга явно фальшивая, спасибо интересному фильтру. Во-вторых, мне нужно было вырезать Бадди с фотографии, потому что он портил кадр».

 

10.

1578577883_11.jpg

 

«Чтобы сделать этот снимок на цыпочках, мне пришлось потерять равновесие 9 из 10 раз».

 

 

11. 

1578577853_12.jpg

 

Мое бикини всегда съезжало 90% времени. Я постоянно была занята, чтобы привести купальник в нормальный вид … Кстати, изображение Instagram не редактировалось в Фотошопе (просто был применен Instagram-фильтр). Опять же, именно правильная поза позволила сделать хороший снимок. 

 

12. 

1578577833_13.jpg

 

«Вам когда-нибудь было грустно, потому что вы не выглядели, как девушка, которую видели в Instagram? Лично у меня так было много раз. Я сравнивала себя с девушками на фотографиях в социальных сетях, не зная, как они выглядят круглосуточно в реальной жизни. Сила идеальной позы и задержка дыхания огромна, как вы можете видеть. На двух фотографиях выше вы можете видеть, как поза и задержка дыхания влияют на итоговый снимок. Обе фотографии не отредактированы.

 

Много лет назад я всегда думала, что буду любить свое тело, только когда я буду худой. В моей голове было совершенно худое тело, похожее на то, которое я видела в Интернете, и это был для меня единственный способ стать счастливой. Мне потребовалось так много времени, чтобы понять, что, во-первых, никто не совершенен в реальной жизни и я никогда не буду такой, как фотомодели на обложке журналов, а во-вторых, со временем я поняла, что главное, чтобы мое тело было здоровым и способным функционировать. Это главней, чем худоба фотомодели. Вот за что нужно любить свое тело и к чему нужно стремиться. 

Надеюсь, это напоминание поможет вам и вы не будете стремиться к тому фальшивому идеалу, который видите в Сети».

 

13. 

1578577851_14.jpg

 

«Как думаете, в чем секрет успеха фотографии слева? 50 приседаний в день или просто правильная поза? На самом деле секрет в правильной позе и обработке. 

Запомните. Не портите себе настроение, потому что вы сравниваете себя с другими людьми на фотографиях в Сети. Вы достойны и по-своему лучше, несмотря ни на что. Перестаньте завидовать тем, которые, возможно, в реальной жизни могут выглядеть хуже вас». 

 

14. 

1578577900_15.jpg

 

«Вот еще одна фотография на популярную тему в Instagram «Как я провожу утро». Слева фото из Сети, где я якобы только проснулась и пью кофе. Но в реальности, когда я проснулась в тот день, я выглядела как на снимке справа.

Помните, НИКТО (я подчеркиваю – НИКТО!) не просыпается в стильном виде со щенком и кофе в постели, да и еще с макияжем. 

Вы жаворонок и выглядите после пробуждения бодро? Я – точно нет».

 

Смотрите также
1570602961_12.jpg

 

15. 

1578577925_16.jpg

 

«99% фотографий, которые я делаю с Бадди, выглядят как правильные: Бадди делает все, кроме неподвижности, а я веду себя глупо.

Мне нравятся эти глупые снимки, но я редко выкладываю их в Instagram, но почему? Потому что мы не выглядим на них «так красиво», как нам хотелось бы».

 

16. 

1578577843_17.jpg

 

«При такой жаркой температуре в тропиках мне нужно было как-то охладиться. Излишне говорить, что после этого я выглядела как панда». 

 

17. 

1578577914_18.jpg

 

«Чтобы сделать идеальный снимок с этой милой собачкой, мне пришлось разрешить укусить себя за нос. 

Вы хотите сделать симпатичную фотографию со своим домашним животным? Попробуйте и вы поймете, как это тяжело. Вы должны знать, что вашему питомцу все равно, что вы решили сделать красивую фотографию и выложить ее быстрей в Интернет. Поверьте, после 100 фотографий вы, возможно, выберете только один нормальный снимок». 

 

18. 

1578577873_19.jpg

 

«Даже без РЕДАКТИРОВАНИЯ, БЕЗ ПОИСКА ПРАВИЛЬНОГО УГЛА ИЛИ ХОРОШЕГО СВЕТА мы можем изменить то, как наши тела выглядят на фотографии! В данном случае это была просто правильная поза, больше ничего!

Помните, вы не должны сравнивать себя с другими. Вы индивидуальны, и у вас есть свои достоинства!»

 

19. 

1578577850_20.jpg

 

«Волосы, которые двигаются на ветру, являются популярной темой на фотографиях в Сети. Но знаете ли вы, что в большинстве случаев это Фотошоп или как минимум глубокая обработка? Посмотрите в Instagram и вы увидите много девушек, которые фотографируются на ветру. В большинстве случаев эти снимки будут не лучшими. Все дело в том, что в реальной жизни ветер дует во всех направлениях, что делает ваши волосы на снимке некрасивыми».

 

20. 

1578577856_21.jpg

 

21. 

1578577853_22.jpg

 

«День стирки».

 

22.

1578577848_23.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...