Перейти к содержанию

Презерватив


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

1500637421177836178.jpg

У каждого есть уматовые родственники, сам таковым являюсь но расскажу вам пожалуй про своего дядю. Каким то хером у меня в руках оказался светящийся гандон. Лет мне было не много, но ум был на редкость пытливый поэтому я не мог не проверить светится ли он на самом деле. Залез с ним под одеяло перед этим подержав на свету и начал растягивать пытаясь добыть свет из резинового изделия. В хате был только я и дядя который завалил в комнату и по приколу сдернул с меня одеяло. "Охохо! На маминой кровати!" Завопил он не веря своей удаче. Мои оправдания, мол не дрочил, а всего лиш хотел лучик света в пододеяльное царство внести, отмел как маловероятный пиздеж. "То то все со смеху по вссыкаются! Бля, расскажу я прям щщас соседу! Ах не надо соседу? Ну тогда мой посуду и пиздуй за пивом деньги на тумбочке лежат." Целую неделю я был у него в рабстве пока домашние ахуивали с моей покладистости. До одного прекрасного вечера. Вся семья собралась на кухне, гоготала и страдала херней. Я тоже участвовал пока дядя не решил отправить меня спать, мол завтра рано в школу. С того события прошла неделя, оно подзабылось и я завыебывался. "Че то ты слишком борзый, а вы знаете чем наш мальчик занимается в свободное время?!" На мой крик мол я сам могу рассказать чем занимался последовала отповедь. "Ану! Просвети нас, молодой и красивый". На повисший в комнате вопрос ответила тетя "Дрочил шоле?". " Фууу, какая мерзость" сказала младшая сестренка и вышла. " Ну теперь то свои носочки сам стирать будешь, движения то запомнил" сказала бабушка. Это стало последней каплей, краснющий и обиженный на весь белый свет я пулей вылетел из комнаты. Бабушка и ты туда же, а ведь я тебя любил до этого момента. Вылетел но успел услышать дядино "На маминой кровати!" И бабушкин ответ " Да какая разница? На ней каждый день Бим с Калачем барана дерут. Бим и Калач это здоровенный персидский кот и спаниэль придурковатой наружности. Как только на город опускалась ночь они подкрадывались к игрушечному барашку которого ложили на кровать для красоты и жесткое ебали его с обеих сторон. В два ствола. Зрелище я скажу вам, не очень. Злобный котяра завывающий и грызущий загривок игрушки с одной стороны и придурковатый спаниэль с вечно счастливой мордой с другой. Барана пробовали прятать но два веселых друга стали взьерошивать одеяло и долбить его в складки. Прикинув что одеяло все же ценнее, барашка стали оставлять на ночь в свободном доступе, как гулящую девку. А находили его по утрам каждый раз в новом месте в разных позах. Записано со слов бравого экспериментатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...