Перейти к содержанию

Зашел в Blackwake...


major
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...Симулятор настоящих пиратских баталий.

Попал на легкий бриг к каким то туркам и англичанину капитану.

Вот этот вот бешеный бородач не давал кораблю продыха и все время несся на огромной скорости вперед, так что времени понять, где мы вообще на поле боя находимся, и кто наш ближайший противник, было сложно.

1548511720145794342.jpg

А посему я бегал по палубе как умалишенный и заряжал пушки, чинил пробоины и носил ящики с боезапасом.

Времени поднять голову просто не было, но судя по звукам вокруг, мы ожесточенно месились с каким-то противником, особенно стремно было, когда над бриг пронзил носом огромный галеон и сломал нос нахрен.


В общем, я был полностью уверен, что мы в пылу боя, а посему с воодушевлением выполнял технические задачи, периодически получая за это очки и уровни.

1548511948122623406.jpg

Но в какой-то момент меня привлек больно яростный голос одного из турков, который на ломаном английском пытался объяснить капитану корабля, что тот - сын шакала и подлежит сжатию прямо в собственный водоворот, пока капитан с пеной у рта орал в ответ, что мы все его команда и должны исполнять приказы, а не дергать Маргариту за коктейль.

Я поднял голову и узрел причину, по которой корабль остановился, а весь экипаж стоял на палубе и орал на капитана.

Мы, бл*ть, полчаса воевали с пустым кораблем.

1548512288163474615.jpg

1548512297172362772.jpg

Наш безумный капитан периодически на огромной скорости пытался протаранить его, этим вызывая те самые бесконечные пробоины, которые я старательно латал.

При этом в нас изредка долетали ядра противника вдали, но наш упоротый англосакс раз за разом разворачивал бриг и на полной скорости вновь несся к цели, пока турки судоржно пытались произвести бунт.

Я, как русский, выдал порцию отборного мата прямо в голосовой, а потом встал на корму и начал пить чай.

10 реалистичных симуляторов teambuilding-а из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...