Перейти к содержанию

Тут вам не здесь!


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

До сих пор нахожусь в некотором недоумении от вчерашнего события.

Честно-благородно закончив трудовой день в 20.00, усталой походкой доковыляв до остановки и старчески покряхтывая, закинув свои уставшие телеса в трамвай нумер 15 я соизволил ехать домой.

Сидячие места были почти все заняты, одиночных не было свободных вообще. Ну да я хоть и интроверт, мизантроп и социофоб не могу заставить себя любимого стоять 30 минут по дороге домой. Посему примостил свою тушку на свободную часть двухместного сиденья, на котором уже сидела женщина.

Уставшие веки свинцовой тяжестью давили на глаза, в наушниках пел про закат Кипелов, я предвкушал вкусный ужин и здоровый сон. Ничего не предвещало беды.

Вдруг я почувствовал настойчивое прикосновение к своему рукаву. Освободив уши от наушников, я вопросительно уставился на женщину, сидевшую у окна. Она была примерно такого типа как на фото, только постарше и пострашнее.

1554544549172730086.png

На мой немой вопрос: «Чё надо?» последовала фраза.

-Мужчина, а не могли бы вы пересесть на другое место? У нас не принято, что бы женщина сидела рядом с незнакомым мужчиной.

Честно говоря, несмотря на врожденную и далее тренированную сообразительность я слегка растерялся и не смог подобрать адекватного ответа на этот вопрос. Но пока она любовалась моими выпученными от удивления глазами, в бой вступили две тетки сидевшие за нами.

И я впервые почувствовал симпатию к хабалистым теткам с родного Вторчика. )

Почитательнице шариата в матерных выражениях было предложено валить домой и там устанавливать свои правила. Она, правда, так далеко не пошла, а зло поглядев на меня (мля, на меня то за что?) пересела на одно из немногих свободных мест, где соседкой была так же женщина.

А у меня до сих пор не проходит состояние:

1554544714169834231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...