Перейти к содержанию

Зубастики


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Этим субботним утром я хотел бы вспомнить свой самый первый фильм ужасов, который я посмотрел в сознательном возрасте. Фильм был снят в 1986 году и повествует нам о неких инопланетных преступниках. Они очень маленькие, но очень и очень голодные и готовы пробовать на зуб всё что двигается. И имя им "Зубастики".

1554514760182143548.jpg

Их раса была уничтожена, а оставшиеся восемь представителей этой цивилизации были помещены в галактическую тюрьму, откуда они успешно и сбежали, угнав космический корабль. Зубастики маленькие, размером с земного ежа и очень голодные пришельцы с другого конца галактики. Ими движет голод и желание сожрать всё вокруг себя. Их оружие это скорость и очень острые зубы в несколько рядов. Помимо этого каждый зубастик имеет на вооружении острые шипы на загривке, которыми они могут усыплять жертв, если по каким то причинам не могут с ней справиться. Именно вот эти голодные "ёжики" прибыли на нашу планету с целью полакомиться людьми, да и всем человечеством. На их поимку были отправлены космические охотники, но прибывают они с опозданием, охота началась...

1554514785178421122.png

...началась на одной из ферм в Канзасе простой американской семьи Браунов. С этого момента ни один человек не может чувствовать себя в безопасности, пока зубастики не будут пойманы. Ведь эти зверьки очень быстры, умны и охотятся стаей. Они очень быстро размножаются, а вылупившиеся твари сразу после рождения они не прочь перекусить. А при большом объёме пищи они могут вырасти до огромного, под два метра, роста.

1554514925186355474.jpg

Нас ждёт самый настоящий трэш. Зубастикам люди придутся очень по вкусу, много людей станут их ужином. И если бы не Охотники, неизвестно чем бы закончилась вся эта история для простых землян.


Как я говорил, для меня эта картина стала первым фильмом ужасов, который я помню из детства. Тогда он казался мне очень страшным, но сейчас это для меня как пародия на современные фильмы ужасов, но вспомнив, что фильму 33 года, я понимаю, снято качественно. В то время тема космических захватчиков не была еще так заезжена как сейчас. Фильм заканчивается стандартным хеппи эндом, но с закладом на последующие части.


На этом всё, друзья. Я всегда рад конструктивной критике по статье, без перехода на личности и оскорблений. Берегите себя и смотрите фильмы.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/oldschoollife/zubastiki-5ca758cb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...