Перейти к содержанию

Офисный серпентарий


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Коллега в течение полугода жаловался, что его достало оплачивать коммуналку через сберкассу (почту, etc). Бабки, пенсия, и тому подобное.

Я уговаривал его открыть карту в банке и оплачивать онлайн. Через полгода он сдался и с моей помощью осуществил платёж. На следующее утро он с гордостью известил меня, что САМ сделал еще один платёж.

Я подъебнул, что с такими способностями его легко возьмут программистом в Гугл.

1554277631160482918.png

Давеча у меня перегорела лампа стоп-сигнала. Как опытный водитель, я сообщил коллеге, что поеду в сервисный центр менять лампочку. Коллега простыми словами объяснил инструкцию по замене: вытащить заклёпки обивки, вытащить лампу, вставить лампу, поставить заклёпки.

Я был в сомнении, что это мне по силам. Чудовищным усилием воли я подошел к авто и за 3 минуты всё исправил.

Коллега подъебнул, что теперь мне прямая дорога в механики Формулы-1. Команда Феррари давно ищет такого, как я.

1554278019164510062.png

Офисный серпентарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...