Перейти к содержанию

Я собаку нашла!!!


major
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дело было осенью 18 года. Гуляю я свою собачку . И третий день вижу, что псятина бегает неприкаенная. Лохматая, явно породистая. Уставшая, не жрамши. Похожа на пуделя среднего. Я говорю собачке-- Пошли?  Она говорит-- Ну пошли.

Привела домой. Черная, лохматая, вонючая. Ростом см 45, по колено. Коты и кошки её обнюхали. Сижу на кухне, смотрю на псятину и думаю-- Оно мне надо?

Звоню мужу на работу . Спрашиваю-- Мыть или не мыть?

Он-- Мой, конечно! (от думал, что я про пол спрашивала )

Ну я псо намыла. Шампунь, кондей, лосьон.  Стала такая пушЫстая,  прямо воздушная стала.

Время 20.00. Собачка высохла.

Приходит с работы муж. Как она, собачка, кинулась ему на грудь! С визгом, со слезами! Батька, родненький! Я знал, я знал, что ты найдёшь меня!!!!

А муж не ожидал, что у нас собака новая. Обалдел, конечно.

Он ее на ручки взял ( в ней весу 10 кг). Она его лижет,лижет... И плачет.

И муж спрашивает меня --- ЭТО ЧТО??!!

--Это наша собака

_Откуда? Зачем? ПАЧИМУ???

-Ну так получилось. Я её помыла, сам сказал.

-Я думал, ты про пол говорила.

-Не, я про собачку.

Вот так у нас завелась собака. И непонятно, кто у кого завёлся... То ли собака у нас. То ли у собаки люди...

Ничего, нормально все. Правда, она уважает со стола вкусняшку  стырить. Но потом стыдится. Когда по хребту  дрыном получит... Да, прилетает порой.  Но она стойко переносит все тяготы и лишения. Зовут её Тося.  Тося- пиздося. Или Коровий Черенок.

И я рада за мужа. Наконец-то у него появилась СВОЯ собака.

У нас всегда были собаки.  Но они,почему-то, были мои. А тут уличная, бездомная, с низкой социальной ответственностью... Нашла своего человека. И всем хорошо.

ПРАВДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...