Перейти к содержанию

Little Bit News #351


WilliamBoiny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Новый тизер от Gearbox

1552978375193130689.png

Компания Gearbox не заставила долго ждать и представила новый тизер. Судя по всему, на PAX East 2019 нас ждет анонс проекта (или проектов), связанного с Duke Nukem Forever и Bulletstorm.

До этого нам намекнули на:
- Borderlands 3;
- новую неизвестную игру (продолжение We Happy Few?);
- ремастер/порт Borderlands 2;
- загадочный проект "&" (что-то по Brothers in Arms?);

155297899117130064.png

В описании Twitter-канала компании указаны как раз те самые игры, за которые Gearbox получала различные награды и издателем которых компания является.

Учитывая, что до выставки еще больше недели, мы вполне можем увидеть тизеры новых проектов по Battleborn и Homeworld. PAX East 2019 стартует 28 марта.


Новый трейлер Control

Студия Remedy представила новый трейлер игры Control, в котором можно увидеть не только визуальные преимущества RTX, но и оценить геймплей. Проект расскажет историю Джесси Фейденс, ставшей главой Федерального Бюро Контроля, некой тайной организации. По сюжету игроку предстоит узнать все секреты Бюро, а также сразиться с некой внеземной формой жизни, которую называют "Шипящие". Релиз проекта намечен на лето 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.


Тизер-трейлер System Shock 3

Студия OtherSide Entertainment представила тизер-трейлер игры System Shock 3. Ранее разработчики заявили, что тяжелая ситуация со Starbreeze не повлияет на проект и студии полюбовно разошлись. На данный момент игра готова наполовину.


Релизный трейлер Generation Zero

Студия Avalanche представила релизный трейлера "шутера-выживастика" Generation Zero. Отличительной особенностью проекта разработчики отмечают то, что все роботы-NPC постоянно "существуют" на карте. И если вы нанесли врагу критическое повреждение, но не смогли его добить, то когда бы вы не вернулись - повреждения останутся. Роботы не восстанавливают свое изначальное состояние, стоит вам отойти на значительное расстояние или отсутствовать некоторое время. Релиз проекта намечен на 26 марта для PC, PS4 и Xbox One.


Релиз Unending Dusk

Состоялся релиз классического beat ‘em up от Unending Dusk от студии Vindicate Games. В Steam у игры положительные отзывы (83% из 12 обзоров положительные), а цена составляет 289 рублей.


FAR: Lone Sails выйдет на консолях

Студия Okomotive обозначила дату выхода приключенческой инди-игры FAR: Lone Sails на PS4 и Xbox One - 2 апреля 2019 года. Ранее проект уже вышел на PC. В Steam у игры очень положительные отзывы (92% из 2846 обзоров положительные), а цена составляет 360 рублей.


Демонстрация размеров карты БатлРояль-режима для Battlefield V

1552981778177720578.png

Разработчики шутера Battlefield V поделились изображением карты Halvøy для режима "Огненный шторм". При это, если сравнивать с самой крупной картой 5-ой части игры, Halvøy больше в 10 раз. Ранее нам показали трейлер режима и объявили дату его запуска - 25 марта.


Сервера The Culling закрываются

Разработчики из студии Xaviant объявили, что сервера БатлРояля The Culling будут закрыты 15 мая 2019 года. Связано это с тем, что расходы на проект превышают доходы. Однако игру по прежнему можно будет запускать в автономном режиме. Создатели проекта готовы передать свое детище другой студии, если найдет желающих.


Анонс Tiny Metal: Full Metal Rumble

Студия Студия Area 35 представила свой новый проект для Nintendo Switch - пошаговую тактическую игру Tiny Metal: Full Metal Rumble. Релиз проекта на гибридной консоли намечен на весну 2019 года.


Sony зарегистрировала торговый знак для проекта WiLD

В далеком 2014 году состоялся анонс игры WiLD от  Мишеля Анселя. С тех пор новостей о проекте почти не было, однако недавно было обнаружено, что компания Sony зарегистрировала в США одноименную торговую марку. Как минимум, это значит, что проект не отменен, как максимум - в скором времени можно ожидать новых анонсов по игре.


Bethesda приедет на Е3

1552983043198966873.png

Студия Bethesda заявила, что приедет на выставку Е3 в этом году. При этом пошутив над канадским отделением Walmart, которое частенько раньше времени сливало неанонсированные проекты и даты релизов. А еще на просьбу выпустить Skyrim 2 Bethesda показала фото русской пиратской версии игры. Презентация от разработчиков начнется 10 июня в 03.00 по МСК. Как минимум стоит ожидать показа новой DOOM.


Сегодня стартует первый сезон в Apex Legends

1552983552121910099.png

Сегодня, 19 марта, в 20.00 по МСК для БатлРояля Apex Legends выйдет крупное обновление, добавляющее в игру нового персонажа по имени Октан и вводящее систему боевых пропусков.


Трейлер Oddworld: Soulstorm

Студия Oddworld Inhabitants представила трейлер своего нового проекта -  Oddworld: Soulstorm. Разработчики обещают повышенную зрелищность и кинематографичность игрового процесса. Подробности о платформах и дате релиза должны появиться позже.


В MMORPG Rift появится система боевых пропусков

1552983959167447665.png

Разработчики MMORPG Rift сообщили, что в скором времени в игре станут доступны боевые пропуска. Подробности должны появится позже, однако появление новинки явно связано с малой прибылью от прогрессирующего сервера, который будет закрыт 31 марта.


Дата выхода Golem Gates на консолях

Студия Laser Guided Games сообщила, что стратегия в реалном вреени с элементами карточной игры Golem Gates выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch в апреле этого года. В Steam у игры очень положительные отзывы (89% из 57 обзоров положительные), а цена составляет 465 рублей.


Релиз DLC Pebberley Island для Two Point Hospital

Состоялся релиз дополнения Pebberley Island для симулятора управления госпиталем Two Point Hospital. Игроков получили доступ к новой болезни, а также новой цели - поиску "живой воды" на тропическом острове. В Steam у новинки пока мало обзоров, а цена составляет 399 рублей.


Обзорный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Студия FromSoftware представила обзорный трейлер экшена Sekiro: Shadows Die Twice. Релиз проекта запланирован на 22 марта этого года для PC, PS4 и Xbox One.


My Brother Rabbit выйдет для мобильных устройств

Студия Artifex Mundi решила выпустить приключенческую головоломку My Brother Rabbi для устройств под управлением iOS и Android. Случиться это 18 апреля. Ранее проект стал доступен на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В Steam у игры очень положительные отзывы (96% из 118 обзоров положительные), а цена составляет 549 рублей.


Симулятор президента США

Студия President и издательство PlayWay представили трейлер симулятора I am Your President, где игрок берет на себя роль президента США. Даты релиза проекта в Steam разработчики пока не называли.


Время начала ЗБТ Mortal Kombat 11

1552985511193666729.png

Студия NetherRealm обозначила точное время начала закрытого бета тестирования файтинга Mortal Kombat 11 для тех, кто выполнил предварительный заказ игры на PS4 и Xbox One. Для российского региона ЗБТ стартует 27 марта в 18.00 по МСК и завершится 1 апреля в 10.59 по МСК. Обладатели PC и Switch-версий опробовать новинку не смогут до релиза, который намечен на 23 апреля. Также недавно разработчики намекнули на возвращение в игру Рейна.


Бесплатная неделя в Splatoon 2

Компания Nintendo объявила, что с 17.00 (МСК) 19 марта до 16.59 (МСК) 25 марта любой желающий сможет загрузить "особую демоверсию" игры Splatoon 2. Однако для этого потребуется наличие подписки на сервис Nintendo Switch Online. Тем, кто опробует демо выдадут скидку на полноценную игру в размере 33%. Действовать она будет о 31 марта.


Официальный анонсирующий трейлер Call of Duty: Mobile

Компании Activision,Tencent и студия Timi представили официальный анонсирующий трейлер условно-бесплатной Call of Duty: Mobile. Игра выйдет для устройств под управлением iOS и Android, на данный момент можно подать заявку на учстие в бета-тестировании.


__________________________________________

На сегодня это все. В завершение поста ПОЧТИ как обычно:


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP

155298824018562293.png

Если ты играешь в Destiny 2 на PS4 и ищешь сопартийцев, то можешь смело вступать в клан PIKABU [PS4] [KEKS]. Лидер клана - завсегдатай нашего Дискорда - DDanser (на Пикабу - @hlopka).

__________________________________________

Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов:

(づ ◕‿◕ )づ на Twitch.

Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, ЯндексДзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

__________________________________________
СТРИМ 19.03.2019

Сегодня в 22.00 по МСК продолжу свое приключение в хорроре The Evil Within в рамках расслабляющего стрима перед релизом Sekiro. Заглядывайте на огонек, буду рад поболтать!

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...