Перейти к содержанию

Двойные стандарты


sasha425115l
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Около 3х лет назад, когда я обнаружил, что вешу 106 кг и живот плавно качается волнами, я озадачился своим здоровьем.


Ограничил себя в фаст-фуде и сладком, качался ежедневно, ходить в офис пешком, в итоге через полгода сбросил вес до 76 кг. Даже кубики на прессе появились!


Сейчас мои кубики мужественно борются с девушкой из соседнего офиса, которая приносит то домашние жареные пельмешки, то дранники, то блинчики, и рассказывает, что по вечерам ей одиноко, никто никуда не приглашает. Я понимаю, что она на что-то намекает, но никак не могу понять, что именно имеет в виду.


Около года назад я пришел домой с работы. Почти успел раздеться, снял даже футболку, стою только в джинсах - вдруг звонок в дверь. Смотрю в глазок - девушка, дочка соседа этажом ниже, про которого упоминал ранее. Совершеннолетняя, Жень!


Чего ей вдруг надо? Как был - с голым торсом, аки Аполлон, открываю дверь.


- Ой, здравствуйте. А вы воду никуда не набираете?

- Только пришел, никуда не набираю...

- А у нас с потолка в ванной течет!


Опачки! Надо мной живут соседи-алкоголики, они стабильно раз в год устраивают потоп. Иду в ванную - точно, и у меня с потолка течет!


Объяснил девушке, что ей стоит подняться этажом выше, а я только пришел с работы и хочу кофе, если не выпью кофе - убью кого-нибудь.


- А можно потрогать?

- Кого потрогать?

- Пресс!

- Давай, - согласился я. - А я тебя за грудь потрогаю!

- Че, охренел что ли?


Даже подпрыгнула и отпрыгнула на пару шагов назад.


Вот это что за такие двойные стандарты? Ей меня потрогать - это она считает нормальным, а мне ее - так я сразу охренел?


Но девушка все равно мило улыбается, когда встречаемся на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...