Перейти к содержанию

История одного котёнка


JustinRot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Год назад я загорелась желанием завести кошку,жила одна и хотелось что бы кто-то встречал с работы. Выбор пал на породистого котёнка,но что-то пошло не так . Вышла в магазин и возле подвала увидела это чудо (вище),на которое яростно гавкали собаки. Пройти мимо уже не смогла. Так у меня появилась Варя.
Весила она на тот момент грамм 150 и почти не шевелилась,не ела, только спала. Даже лоток для неё был очень большим.
Чем только я не пробовала её откормить,привести в чувство. Я тогда твердо поставила себе цель выходить эту кошку. Все мои знакомые твердили что она не выживет,страшная, можно было взять и покрасивее.

1551606051120331957.jpg

А время шло...

Варька освоилась,и стала активным котёнком, пусть не красивейшим ,но и это было для меня победой.

1551606454148162229.jpg

Тут ей уже почти год

155160669815227976.jpg

А это ей ровно год с того момента как я её забрала.

1551606832193955401.jpg

Сейчас это кошка ,которая играется днями на пролёт,спит только со мной и всегда встречает меня возле двери. Я ни разу не пожалела что забрала её.

1551607094148461636.jpg

Просто хочется сказать что с любовью и заботой любой "гадкий утёнок" может превратиться в "прекрасного лебедя" и речь ведь не о птицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...