Перейти к содержанию

23 пары актеров, сыгравшие родителей и детей в кино, которые так похожи, что кажется, что они родственники


Марина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди в Сети подметили сходство между актерами, играющими родственников

1630058811_34.jpg

Наслаждаясь просмотром любимых фильмов, мы часто отмечаем, как похожи кинематографические родственники на настоящих, связанных одной ДНК. Многие даже думают, что актеры привлекают к съемкам своих детей, но это происходит далеко не в каждом случае: просто специалисты, проводящие кастинги, часто демонстрируют отменный профессионализм.

Между тем различные научные исследования показывают возможные причины схожести внешности незнакомых до съемок людей. Вот некоторые из выводов:

— человечество произошло от одной пары 200 000 лет назад;

— 83% россиян приходятся друг другу родственниками;

— все европейцы в конечном счете связаны с Карлом Великим;

— все земляне приходятся друг другу 14-юродными братьями и сестрами (а значит, у каждого в предках есть какая-нибудь знаменитость, да не одна).

Так или иначе, наше восхищение теми, кто подбирает актеров для съемок, эти выводы нисколько не уменьшают. Сообществу BuzzFeed недавно задали вопрос: какие кино-дети и родители так похожи, что хочется отправить их на анализ ДНК? 1Gai.Ru публикует самые интересные, на наш взгляд, ответы.

1. Оливия (Карла Гуджино) и Тео Крейн (Кейт Сигел) из «Призрака дома на холме»

1630055314_1.png

Netflix

«Они так похожи, что это пугает». birdieebee

2. Попс (Лоренс Фишберн) и Дрю Джонсон (Энтони Андерсон) из «Черной комедии»

1630055336_2.png

 

ABC

«Можно поклясться, что они родственники». – Megan

3. Фред (Фред Уиллард) и Фил Данфи (Тай Баррелл) из «Американской семейки»

1630055276_3.png

 

ABC / Everett Collection

snoozername

4. Дон (Джон Хэмм), Бетти (Дженьюэри Джонс) и Салли Дрейпер (Кирнан Шипка) из «Безумцев»

1630055345_4.png

 

AMC / Everett Collection

«Кастинг-директор "Безумцев" сорвал джекпот с Кирнан Шипкой. Как им удалось найти 6-летнюю девочку, которая не только могла играть, но и действительно выглядела как отпрыск Джона Хэма и Дженьюэри Джонс, — это просто чудо какое-то». — aashwo

5. Хейли Маршалл (Фиби Тонкин) и Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл) из сериала «Древние»

1630055281_5.png

 

The CW

«Они действительно похожи на мать и дочь, это просто дичь!»

edomasic27

6. Саша (Линдсэй Прайс) и Иззи Тейлор (Файвел Стюарт) из фильма «Нетипичный»

1630055265_6.png

 

Netflix

«Во время просмотра "Нетипичного" я все время думала, что Иззи похожа на Линдсэй Прайс, а потом, ни с того ни с сего, нам представили Линдсэй Прайс как ее мать в сериале. Я действительно думала, что они как-то связаны, однако это не так». — sushisaahimi

7. Гэвин Шмидт (Питер Галлахер) и Шмидт (Макс Гринфилд) из сериала «Новенькая»

1630055355_7.png

 

Fox

«Когда я впервые посмотрела сериал "Новенькая" и там представили отца Шмидта, я искренне поверила, что они родственники, потому что Макс Гринфилд и Питер Галлахер очень похожи. Макс Гринфилд даже играл более молодую версию персонажа Питера Галлахера в сериале "О.С." в 2007 году». — kristofwar

8. Рэндалл (Стерлинг К. Браун), Бет (Сьюзен Келечи Уотсон), Тесс (Эрис Бэйкер) и Энни Пирсон (Фейти Херман) из сериала «Это мы»

1630055322_8.png

 

NBC / Everett Collection

«Безупречный кастинг!» — katquiless

9. Елена (Риз Уизерспун) и Лекси Ричардсон (Джэйд Петтиджон) из «И повсюду тлеют пожары»

1630055302_9.png

 

Hulu

«Джэйд заставила меня проверить сведения о них, потому что она очень похожа на дочь Риз Аву». arioto

10. Тим (Тим Аллен) и Рэнди Тейлор (Джонатан Тейлор Томас) из «Большого ремонта»

1630055326_10.png

 

Touchstone Television / Everett Collection

sparkles8

11. Шелби Коркоран (Идина Мензел) и Рэйчел Берри (Лиа Мишель) из «Хора»

1630055297_11.png

 

Fox / Everett Collection

«Я был на 100% убежден, что они были матерью и дочерью в "Хоре". Они так похожи, и их голоса тоже так похожи». korabug40

12. Виктория (Дафна Зунига) и Брук Дэвис (София Буш) с «Холма одного дерева»

1630055302_12.png

 

The WB

«Они определенно выглядели как настоящие дочь и мать». egc26

13. Налини (Пурна Джаганнатан) и Деви Вишвакумар (Майтреи Рамакришнан) из «Я никогда не…»

1630055303_13.png

 

Netflix

Sarah Aspler

14. Лиз (Маргарет Макинтайр) и Кэролайн Форбс (Кэндис Кинг) из «Дневников вампира»

1630055268_14.png

 

The CW

«Они так хорошо сыграли эти роли. Я имею в виду, Кэролайн так похожа на Лиз!»

peynor

15. Маргарет (Шейла Ларкен) и Дана Скалли (Джиллиан Андерсон) из «Секретных материалов»

1630055277_15.png

 

Fox / Everett Collection

«Я всегда думал, что у них поразительное сходство!» — michelleh430be4d5b

16. Элеонора (Маргарет Колин) и Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) из «Сплетницы»

1630055332_16.png

 

The CW

«У них очень похожие черты лица, и они могут сойти за родственников». — msjsa

17. Лора Файн-Бейкер (Монит Мазур) и Лив Бейкер (Саманта Логан) из сериала «Всеамериканский»

1630055336_17.png

 

The CW

jamieklau

18. Mr. Грофф (Алистэр Петри) и Адам Грофф (Коннор Суинделлс) из «Сексуального просвещения»

1630055352_18.png

 

Netflix

bethw41d9ffb62

19. Джимми (Джон Росс Боуи), Джей Джей (Мика Фаулер) и Рэй ДиМео (Мейсон Кук) из сериала «Просто нет слов»

1630055303_19.png

 

 

 

ABC

«Они действительно выглядят так, как будто могли бы быть отцом и сыновьями!»

wheresmymind

20. Лори (Джулианна Николсон) и Райан Росс (Кэмерон Манн) из «Мэйр из Исттауна»

1630055348_20.png

 

HBO

«Я думаю, что создатели шоу HBO, в целом, выполняют фантастическую работу по подбору ролей родителей/детей, но я был поражен тем, насколько их черты лица похожи, и как Кэмерон буквально выглядит так, как будто он может быть ребенком Джулианны!»

meganf21

21. Эллис Грей (Кейт Бертон), Мередит Грей (Эллен Помпео) и Эллис Шепард (Кейтлин Леоне) из «Анатомии страсти»

1630055281_21.png

 

ABC / Everett Collection

«Дочь Мередит Эллис похожа на свою тезку и бабушку Эллис. Это отличный кастинг!»

karajthomas84

22. Гермиона (Марисоль Николс) и Вероника Лодж (Камила Мендес) из «Ривердэйл»

1630055351_22.png

 

The CW / Everett

«Я думаю, они очень похожи и у них отличное взаимопонимание!»

alicemaym

23. Наконец, Лорелай (Лорен Грэм) и Рори Гилмор (Алексис Бледел) из «Девочек Гилмор»

1630055301_23.png

 

The WB / Everett Collection

katelynn41ea92daf

Обложка: www.youtube.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...