Перейти к содержанию

Little Bit News #328


Dennisnut
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Rainbow Six Siege: Молоток и скальпель

В рамках Six Invitational, посвященного игре Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, компания Ubisoft показала CGI короткометражный фильм "Молоток и скальпель". Таким образом разработчики собираются раскрывать историю и характеры персонажей. Сегодня в 21.30 по МСК на Twitch-канале игры нам подробнее расскажут об обновлении Operation Burnt Horizon. А еще разработчики представили новые фигурки персонажей.


В Москве можно будет опробовать Sekiro: Shadows Die Twice

1550405127140363991.png

Российский издатель Софтклаб заключил соглашение с сетью магазинов DNS и 23-24 февраля в одном из магазинов (Москва, 7-я Кожуховская, дом 9, ТРК "Мозаика") обещают показать и дать поиграть в Sekiro: Shadows Die Twice. Однако только если вам исполнилось 18 лет. Релиз игры намечен на 22 марта для PC, PS4 и Xbox One.


Обновление Tekken 7

Разработчики из Bandai Namco Entertainment представили новое видео, посвященное восьмому и девятому дополнениям, которые добавят в файтинг Tekken 7 бойцов Джулию и Нигана из "Ходячих мертвецов". DLC станут доступны 28 февраля.


Trine 2: Complete Story

Студия Frozenbyte обозначила точную дату выхода платформера Trine 2: Complete Story на Nintendo Switch. Случится это уже 18 февраля. Издание включает в себя два сюжетных DLC.


Дата выхода Dragon Quest Builders 2 на Западе

Компания Square Enix обозначила дату выхода игры Dragon Quest Builders 2 на Западе - 12 июля 2019 года. В описании видео говорится только о PS4 версии, однако должна появиться и версия для Nintendo Switch.


Релиз SNOW

В Steam в релиз вышла условно-бесплатная игра SNOW от студий Poppermost Productions и WastedStudios. У игры смешанные отзывы (66% из 10746 обзоров положительные). Бесплатным игрокам доступна "стартовая" гора, а чтобы покататься в других локациях придется купить пропуск. Игру ругают за топорную анимацию и технические проблемы. Также игра доступна на PS4, где есть бесплатная бета-версия.


Пролог дополнения Ardyn для Final Fantasy XV

Компания Square Enix представила анимационный пролог для грядущего дополнения к игре Final Fantasy XV под названием Ardyn. DLC отправит игрока в прошлое, за 30 лет до событий основной сюжетной линии. Релиз назначен на 26 марта 2019 года. По заявлению разработчиков, это дополнение станет заключительным для данного проекта.


Дата выхода Anodyne на Switch

Студия Analgesic Productions и издательство Nnooo обозначили дату выхода приключенческой игры Anodyne на Nintendo Switch  - 28 февраля.


Немного об Apex Legends

1550407704164899692.png

Пользователи Reddit откопали в файлах игры Apex Legends имена других персонажей (Легенд) среди звуковых файлов. Вполне возможно, что в будущем могут появиться герои под именами Wattson и Octane. Способности первого должны быть связаны с электричеством, а второго с силой двигателя внутреннего сгорания. Другие утечки говорят о режимах с командами по 6, 12 и 24 человека и вводе в игру транспорта (ховербайков).

Помимо этого разработчики сообщили, что с момента релиза было забанено 16000 читеров. Но студия все еще улучшает систему поиска и бана мошенников. А еще в Twitter-е режиссер Нил Бломкамп (Neill Blomkamp) заявил, что не прочь, чтобы в игре появился Чаппи - персонаж-робот одного из его фильмов. Глава Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) поддержал эту идею. Так что, вполне можно ждать скин Чаппи в одном из следующих обновлений.


Дата выхода Dance of Death: Du Lac & Fey

Студии Salix Games и Tea Clipper Games объявили дату выхода викторианского детектива Dance of Death: Du Lac & Fey в Steam. Случится это 5 апреля этого года. Позже должны появиться версии для PS4 и Xbox One.


Трейлер персонажа Amy для Soulcalibur VI

Компания Bandai Namco представила видео, посвященное новому персонажу для файтинга Soulcalibur VI. Грядущее DLC добавит в ростер бойцов Amy, а дата обозначена как "скоро".


Предварительная регистрация в Stardew Valley на Android

155040943015811892.png

Разработчики мобильной версии симулятора фермера Stardew Valley заявили, что началась предварительная регистрация для пользователей устройств под управлением Android. Для устройств на iOS игра уже доступна.


Новое видео GTFO

Разработчики из студии 10 Chambers Collective представили новое видео кооперативного экшен-хоррора GTFO, посвященное подземному комплексу. Релиз игры на PC намечен на весну 2019 года.

___________________________________________

На сегодня это все. В завершение поста как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов (づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

___________________________________________
СТРИМ 17.02.2019

Сегодня опробуем игру Eco от студии Strange Loop Games, всем кому интересно посмотреть на игру изнутри - добро пожаловать на огонек в 20.00 по МСК.

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...