Перейти к содержанию

27 новых сериалов 2021 года, которые не позволят выключить телевизор


nastas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сокол и Зимний солдат, Локи,Подземная железная дорога: какие еще сериалы стоит посмотреть в 2021 году. 

1610964372_7744455.jpg

В прошлом году у нас было достаточно времени для того, чтобы сидеть на диване . Похоже, 2021-й не будет сильно отличаться в этом отношении. Многие киностудии приостановили свою деятельность еще в начале пандемии, но на подходе много качественных работ, которыми можно будет насладиться в течение всего года.

Мы в 1Gai.Ru решили познакомить вас с 27 сериалами – от возвращающихся фаворитов до долгожданных новинок, которые стоит .

1. Мистер Мэр 

1610963464_1.png

NBC

О чём: Созданный Тиной Фей, этот сериал рассказывает о Ниле Бремере – богаче, который баллотируется на пост мэра Лос-Анджелеса и побеждает. Теперь ему нужно заслужить уважение персонала, выяснить, в чем состоит его платформа, и установить связь с дочерью-подростком, при этом убедившись, что город не развалится. Вы наверняка от души посмеетесь, следя за героями сериала.

В ролях: Тед Дэнсон, Холли Хантер, Бобби Мойнахан, Велла Ловелл, Майк Кабеллон и Кайла Кенеди.

Когда премьера: 7.01.21 г. на канале NBC.

2. ВандаВижен 

1610963503_2.png

Disney+

О чём: После событий «Мстители: Финал» Ванда Максимофф и Вижен живут обычной жизнью в пригороде, однако не могут вспомнить, откуда они и как сюда попали. Вскоре они начинают понимать, что все не так «нормально», как кажется.

В ролях: Элизабет Олсен, Пол Беттани, Тейона Паррис, Кэт Деннингс, Рэндалл Парк и Кэтрин Хан.

Когда премьера: 15.01.21, Disney +.

Трейлер можно .

3. Судьба: Сага клуба Винкс 

1610963475_3.png

Courtesy of Netflix

О чём: Помните персонажей клуба Винкс? Теперь они стали мрачнее и резче, чем когда-либо. Сериал рассказывает о пяти феях, которые достигают совершеннолетия, посещая Алфею – магическую школу в Потустороннем мире. По мере развития событий все они учатся управлять своими силами, бороться с угрожающими их близким злыми монстрами и вести нормальную социальную жизнь подростков. Это смесь молодежной драмы и боевика. Обещаем, скучно не будет.

В ролях: Эбигейл Коуэн, Дэнни Гриффин, Ханна ван дер Вестхайзен, Элиша Эпплбаум, Фредди Торп, Прешес Мустафа, Сэди Совералл, Элиот Солт, Тео Грэхэм, Джейкоб Дадмен и Роберт Джеймс-Колльер.

Когда премьера: 22 января на Netflix.

Трейлер можно .

Смотрите также
1601889959_1112.jpg
4. Великий уравнитель 

1610963443_4.png

CBS Photo Archive / Getty Images

О чём: Куин Латифа играет Робин МакКолл – разведенную мать-одиночку, которая также борется за все хорошее, то есть является Уравнителем. Этот сериал – переосмысление драмы 1980-х годов, и он обещает быть не менее крутым, чем оригинал.

В ролях: Куин Латифа, Крис Нот, Тори Киттлз, Лоррейн Туссен, Лиза Лапира и Адам Голдберг.

Когда премьера: 7 февраля на канале CBS.

5. Улица Светлячков (Firefly Lane)

1610963522_5.png

Courtesy Of Netflix

О чём: Сериал, охватывающий более трех десятилетий, рассказывает о том, насколько крепкой может быть дружба. Талли и Кейт встречаются в 1974 году и клянутся навсегда остаться лучшими подругами. Мы будем следовать за героинями на протяжении их жизни, наблюдая, как они имеют дело с любовью, переживаниями и потерями. Это идеальный выбор для поклонников «Вирджин-Ривер» («Virgin River») и «Сладких магнолий» («Sweet Magnolias»).

В ролях: Кэтрин Хайгл, Сара Чок, Бен Лоусон, Бо Гарретт и Яэль Юрман.

Когда премьера: 3 февраля на Netflix.

Трейлер можно .

6. Кларисса (Clarice)

1610963485_6.png

Getty Images / Orion Pictures

О чём: Действие сериала происходит после событий, описанных в «Молчания ягнят», – это продолжение фильма. Сюжет следует за Клариссой Старлинг, когда она возвращается на работу в Вашингтон, округ Колумбия, к своей обычной жизни и охоте на серийных убийц и сексуальных маньяков. Эта история леденит кровь так же, как ее предшественница, если не больше. Если любите триллеры, этот вас не разочарует.

В ролях: Ребекка Бридс, Девин А. Тайлер, Лукка Де Оливейра, Кэл Пенн, Ник Сэндоу, Майкл Кадлиц и Марни Карпентер.

Когда премьера: 11.02.21 г., канал CBS.

Трейлер можно .

7. Супермен и Лоис (Superman & Lois)

1610963480_7.png

Nino Muñoz/The CW

О чём: Новейший сериал из Вселенной Стрелы (Arrowverse). После многолетней борьбы с всемирным злом Кларк Кент и Лоис Лейн отправляются в самое сложное приключение – семейную жизнь. На протяжении всего сериала мы будем наблюдать, как герои пытаются справиться с ролью работающих родителей, а также выясним, унаследуют ли их дети сверхспособности Кларка. Город Смолвиль еще не знает, что его ждет.

В ролях: Тайлер Хеклин, Битси Таллок, Джордан Эльзасс, Александр Гарфин, Дилан Уолш, Эммануэль Шрики, Эрик Вальдес, Уоле Паркс, Инде Наваррете и Адам Рэйнер.

Когда премьера: 23.02.21, канал CW.

Трейлер можно .

Смотрите также
1593675226_3221.png
8. Сокол и Зимний солдат 

1610963489_8.png

Disney+

О чём: После событий фильма «Мстители: Финал» Сэм Уилсон и Баки Барнс объединяются, чтобы победить анархистскую группу «Flag-Smashers». В сериале также будут исследованы последствия гибели Капитана Америки и решения Сэма, получившего щит и звание эпичного супергероя.

В ролях: Энтони Маки, Себастиян Стэн, Даниэль Брюль, Эмили Ванкэмп и Уайатт Рассел.

Когда премьера: 19 марта на Disney +.

Трейлер можно .

9. Тень и Кость (Shadow and Bone)

1610963456_9.png

Courtesy of Netflix

О чём: Основанный на одноименной серии фэнтезийных книг, сериал «Тень и Кость» следует за Алиной Старковой – молодым солдатом, обнаружившей в себе силы для спасения страны. Пока она пытается понять, как использовать новую магию, головорезы, воры и убийцы становятся сильнее и развязывают войну. Мрачная и волшебная история идеально подходит для любителей фэнтези.

В ролях: Джесси Мей Ли, Бен Барнс, Фредди Картер, Амита Суман, Кит Янг и Арчи Рено.

Когда премьера: апрель 2021 года на Netflix.

10. Локи (Loki)

1610963459_10.png

Disney+

О чём: Поклонники Локи, это для вас. После того как пронырливый хитрец заполучил Тессеракт в фильме «Мстители: Финал», он арестован и доставлен в Управление временных отклонений, или TVA. По мере развития сюжета мы сможем наблюдать за Локи в его собственном криминальном триллере, где он пытается изменить историю и нарушить временную шкалу.

В ролях: Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, Саша Лейн и Вунми Мосаку.

Когда премьера: май 2021 года на Disney +.

Трейлер можно .

11. Нэвэры (The Nevers)

1610963433_11.png

HBO Max

О чём: «The Nevers» – это группа викторианских женщин, обнаруживающих в себе необычные силы. Героини используют их против нескончаемого списка врагов и борются за изменение мира. Это эпическое, драматическое и научно-фантастическое приключение вы наверняка не захотите пропустить.

В ролях: Лора Доннели, Оливия Уильямс, Джеймс Нортон, Том Райли, Энн Скелли, Бен Чаплин, Пип Торренс, Закари Момо, Эми Мэнсон, Ник Фрост, Рошель Нэйл, Элеонор Томлинсон и Денис О'Хэр.

Когда премьера: летом 2021 года на канале HBO.

12. Мисс Марвел 

1610963437_12.png

Disney+

О чём: Камала Хан, с виду обычная пакистанская 16-летняя девушка из Нью-Джерси, одержима Мстителями, особенно Капитаном Марвелом, и сама мечтает стать супергероем. После одного безумного приключения она обретает способность менять форму. Дисней также подтвердил, что помимо Камалы в этом сериале Иман Веллани будет играть ее в «Капитане Марвеле-2», готовящемся к выходу в 2022 году.

В ролях: Иман Веллани, Арамис Найт, Саагар Шайх, Риш Шах, Мэтт Линц.

Когда премьера: конец 2021 года на Disney +.

13. Соколиный глаз (Hawkeye)

1610963499_13.png

Disney+

О чём: Джереми Реннер, исполняющий роль Клинта Бартона в «Соколином глазе», наставляет нового молодого супергероя по имени Кейт Бишоп, которую играет Хейли Стейнфилд. Этот сериал тоже продолжает «Мстители: Финал». Кейт тренируется, чтобы стать новым Ястребом; нам также покажут корни истории, лежащей в основе личности темного убийцы, которым стал Клинт между Войной бесконечности и Финалом. Еще одна приглашенная звезда, Флоренс Пью, сыграет роль Черной вдовы, Елены.

В ролях: Джереми Реннер, Хейли Стейнфилд, Вера Фармига, Фра Фи, Тони Далтон, Зан Маккларнон, Брайан д'Арси Джеймс

Когда премьера: конец 2021 года на Disney +.

14. Книга Бобы Фетта 

1610963465_14.png

Disney+

О чём: Следующая серия «Звездных войн» уже на подходе. Темуэра Моррисон возвращается в роли крутого охотника за головами Бобы Фетта. Шоу будет проходить в том же стиле, что и «Мандалорец»: Роберт Родригес, режиссер «Star Wars: The Mandalorian», будет одним из исполнительных продюсеров «Книги».

В ролях: Темуэра Моррисон и Минг-На Вен.

Когда премьера: декабрь 2021 года на Disney +.

Смотрите также
1605252476_4477888.jpg
15. Девять идеальных незнакомцев (Nine Perfect Strangers)

1610963474_15.png

Getty Images

О чём: Основанный на одноименном романе Лианы Мориарти, этот мини-сериал повествует о девяти незнакомых между собой людях, приехавших на 10-дневный оздоровительный отдых. Когда персонажи узнают больше друг о друге, своих и чужих проблемах, они начинают сомневаться в истинной цели мероприятия. Этот сериал – идеальный выбор для поклонников «Большой маленькой лжи», «И повсюду тлеют пожары» и «Отыграть назад».

В ролях: Николь Кидман, Мелисса Маккарти, Люк Эванс, Самара Уивинг, Реджина Холл, Мэнни Хасинто, Тиффани Бун, Бобби Каннавале, Ашер Кедди, Грейс Ван Паттен и Майкл Шеннон.

Когда премьера: дата не определена; на Hulu.

16. В ее глазах (Behind Her Eyes)

1610963441_16.png

Getty Images / HarperCollins Publishing

О чём: Психологический кинотриллер основан на одноименном романе. Он рассказывает о матери-одиночке по имени Луиза, которая встречает Дэвида с его женой Адель и полностью погружается в их беспорядочный брак и связанные с ним проблемы.

В ролях: Симона Браун, Ив Хьюсон, Том Бейтман и Роберт Арамайо.

Когда премьера: дата не известна, на Netflix.

17. Подземная железная дорога (The Underground Railroad)

1610963468_17.png

Amazon Prime Video

О чём: Этот сериал от создателя «Лунного света» Барри Дженкинса представляет собой адаптацию одноименного романа Колсона Уайтхеда – альтернативную историю о железной дороге, используемой рабами в 19 веке. Сюжет будет вращаться вокруг молодой женщины по имени Кора, бегущей от преследования и ищущей метафорическую Подземную железную дорогу, которая, по слухам, представляет собой сеть путей и туннелей под землей.

В ролях: Тусо Мбеду, Чейз В. Диллон, Аарон Пьер, Джоэл Эдгертон, Уильям Джексон Харпер, Лили Рэйб, Дэймон Херриман и Люсиус Бастон.

Когда премьера: дата не известна, Amazon Prime Video.

Смотрите трейлер .

18. Сплетница 

1610963501_18.png

Jose Perez / GC Images / Getty Images

О чём: Эта перезагрузка оригинального сериала, вышедшего более десяти лет назад, показывает, насколько изменилась жизнь подростков и технологии. Поскольку сериал существует в той же вселенной, что и оригинальная «Сплетница», новые персонажи будут знать Серену Ван Дер Вудсен, Блэр Уолдорф и других знаковых личностей. Кроме того, поскольку сериал появится на HBO Max, можно ожидать более смелых репортажей, чем в оригинале.

В ролях: Эмили Элин Линд, Томас Доэрти, Эли Браун, Зион Морено, Тави Гевинсон, Лаура Бенанти, Саванна Смит, Джордан Александр, Эван Мок, Уитни Пик, Джейсон Готэй, Адам Чанлер-Берат и Джонатан Фернандез.

Премьера: дата не известна, на HBO Max.

19. Girls5Eva

1610963450_19.png

Getty Images

О чём: Еще один сериал, созданный Тиной Фей, так что это будет хорошая работа. Речь пойдет о женской музыкальной группе 90-х, решившей воссоединиться и снова попытаться стать поп-иконами. Актерский состав был замечен на съемках еще в октябре, поэтому мы надеемся увидеть первые серии в ближайшее время.

В ролях: Сара Бареллис, Рене Элиз Голдсберри, Пола Пелл, Бизи Филиппс и Эшли Парк.

Когда премьера: неизвестно, потоковый сервис Peacock («Павлин»).

20. Полуночная месса (Midnight Mass)

1610963465_20.png

Getty Images

О чём: «Midnight Mass» – это небольшая островная община, переживающая сверхъестественные события после прибытия в город нового священника. Майк Фланаган с очередной серией сверхъестественных ужасов, снятых для Netflix, готов снова порадовать фанатов «Призрака дома на холме». Поклонники найдут в предстоящем сериале полюбившихся фаворитов, таких как Кейт Сигел, Рахул Коли и Генри Томас.

В ролях: Зак Гилфорд, Кейт Сигел, Хэмиш Линклейтер, Аннабет Гиш, Майкл Трукко, Саманта Слойан, Генри Томас, Раул Аббури, Кристал Бэлинт, Мэтт Бидел, Александра Эссо, Рахул Коли, Кристин Леман, Роберт Лонгстрит, Игби Ригни и Аннара Шепард.

Когда премьера: неизвестно, на Netflix.

21. Молодой «Скала» (Young Rock)

1610963465_21.png

NBC

О чём: «Молодой Скала» расскажет историю происхождения профессионального рестлера, ставшего актером Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Сериал проходит через три эпохи жизни героя – 10, 15 и 20 лет – с разными актерами, исполняющими роль иконы. И хотя в силу возраста он не сможет сыграть самого себя на экране, Дуэйн будет рассказчиком.

В ролях: Брэдли Констант, Ули Латукефу, Эдриан Гроулкс, Стейси Лейлуа, Джозеф Ли Андерсон и Ана Туисила.

Когда премьера: дата не известна, на NBC.

22. Основание (Foundation)

1610963514_22.png

Apple TV+

О чём: Экранизация одноименной трилогии А. Азимова рассказывает о банде изгнанников, обнаруживающих, что единственный способ уберечь Галактическую Империю от разрушения – это бросить ей вызов. Сложная сага о людях, раскиданных по всей галактике, создавалась годами. Многочисленные писатели и сети боролись за то, чтобы разобраться с историей, но только в последние годы попытки увенчались успехом. Судя по тому, что обещано, ожидания от сериала должны оправдаться.

В ролях: Джаред Харрис, Ли Пейс, Лу Ллобелл, Лея Харви, Лора Бирн, Кассиан Билтон, Терренс Манн и Альфред Энох.

Когда премьера: неизвестно, на Apple TV +.

Смотрите .

23. The Dropout (альтернативное название «Афера Элизабет Холмс»)

1610963432_23.png

Getty Images

О чём: Кейт Маккиннон играет юную бизнес-вумен Элизабет Холмс в этом телесериале для Hulu. Базирующийся на подкасте от Ребекки Джарвис с тем же названием, он исследует быстрый взлет и падение деловой женщины, основателя стартапа в области медицинских технологий, и ее компании Theranos.

В ролях: Кейт Маккиннон.

Когда премьера: в разработке, на Hulu.

24. Schmigadoon

1610963464_24.png

Getty Images

О чём: Сериал расскажет о паре, отправляющейся в поход, чтобы возродить свои отношения. По пути герои обнаруживают небольшой волшебный городок под названием Шмигадун, чьи жители ведут себя так, будто участвуют в мюзикле 40-х годов. Находясь там, главные персонажи узнают, что не смогут уйти, пока не найдут свою «настоящую любовь». Наряду с суперталантливым звездным составом, в сериале также будет множество совершенно новых оригинальных песен.

В ролях: Сесили Стронг, Кигэн-Майкл Ки, Алан Камминг, Фред Армисен, Кристин Ченовет, Аарон Твейт, Дав Камерон, Ариана ДеБос, Хайме Камил, Джейн Краковски и Энн Харада.

Когда премьера: дата не определена, на Apple TV +.

25. Изобретая Анну (Inventing Anna)

1610963431_25.png

Jose Perez / GC Images / Getty Images

О чём: Новейший мини-сериал Шонды Раймс для Netflix основан на удивительной истории, написанной в статье журнала New York Magazine «Как Анна Делви обманула нью-йоркских тусовщиков». Джулия Гарнер возглавит шоу в роли Анны – женщины, которая притворилась богатой немецкой наследницей. Выпускники Шондаленда Кэти Лоус и Джефф Перри тоже собираются появиться в кинокартине. «Изобретая Анну» станет первым авторским произведением Шонды после политического сериала «Скандал».

В ролях: Джулия Гарнер, Анна Кламски, Кэти Лоус, Лаверна Кокс, Алексис Флойд, Ариан Моайед, Андерс Холм, Анна Дивер Смит, Джефф Перри, Терри Кинни и Дженнифер Эспозито.

Когда премьера: дата не известна, на Netflix.

26. Y: Последний мужчина (Y: The Last Man)

1610963504_26.png

Courtesy of FX

О чём: Сериал, основанный на популярном комиксе Брайана К. Вона и Пии Гуерры, рассказывает историю постапокалиптического мира, с лица которого исчезли все млекопитающие с Y-хромосомой, за исключением одного парня и его ручной обезьяны. Шоу будет вращаться вокруг выживших персонажей, пытающихся восстановить все, что они потеряли, и вернуться к нормальной жизни.

В ролях: Бен Шнетцер, Эшли Роман, Диана Банг, Дайан Лейн, Оливия Тирлби, Джулиана Кэнфилд, Марин Айрленд, Эмбер Тэмблин, Пол Гросс, Эллиот Флетчер.

Когда премьера: 2021, на FX на Hulu.

27. Американская история ужасов - 10 сезон

1610963481_27.png

FX / @mrryanmurphy / 

О чём: Этот спин-офф Райана Мерфи будет жутким сериалом-антологией, состоящим из отдельных уникальных эпизодов. Представьте себе смесь британского «Черного зеркала» и американских страшилок. Уже объявлено о шестнадцати новых сериях, «углубляющихся в мифы, легенды и предания ужасов». Состав актеров еще не объявлен, но Райан Мерфи заверил фанатов, что их фавориты вернутся.

Когда премьера: дата не известна, FX на Hulu.

Примечание: в настоящее время предполагается, что премьера всех этих сериалов состоится в 2021 году. Однако из-за ограничений и мер предосторожности, связанных с COVID-19, дебют фильмов может быть отложен.

Обложка: 1Gai.Ru / Jose Perez / GC Images / Getty Images / Disney+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...