Перейти к содержанию

10 фотохаков для TikTok, которые улучшат ваши селфи


harlam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лайфхаки для создания красивых селфи для TikTok.

1610439505_88455554.png

– самый популярный вид публикаций в любой социальной сети, и TikTok не исключение. Тенденция никогда не устареет, поскольку пользователи всегда хотят показать свою новую прическу, смелый оттенок губ или глаз, а также стройную фигуру после продолжительного посещения фитнес-клубов.

Но перед тем как опубликовать порцию новых портретов, , креативными и интересными для аудитории. Рекомендуем ознакомиться с несколькими «фотохаками», которые серьезно улучшат ваши навыки создания контента.

Каждый раз, когда перед нами оказываются новые трендовые идеи или изображения из TikTok, мы делаем вывод, что их авторы подняли свои творческие способности на новый уровень. Это приложение предлагает обширный выбор инструментов для проявления своей фантазии.

Без особых сложностей можно сделать из селфи на фоне пасмурного неба необычный облачный пейзаж, используя встроенные функции программы. Также есть возможность придать снимкам профессиональный вид, используя «удачные» позы. Существуют сотни готовых примеров и идей из TikTok по преобразованию профиля в любой социальной сети.

Нужны новые необычные фильтры для создания ярких фотографий? Интересно, как многим удается привлекать многомиллионную аудиторию на свои страницы в Instagram? Воспользуйтесь этими хитростями для фотосъемки TikTok – они помогут получить навыки профессионального селфи-фотографа.

1. Приемы и позы, подходящие для условий профессиональной студии

1610438134_1.png

Придумывать сложные творческие образы в домашних условиях всегда проблематично, особенно если речь идет о создании селфи. Чтобы поменять обстановку, достаточно надеть любимую пару джинсов и футболку, а также ознакомиться с простыми . Это позволит мгновенно получить случайные, но волшебные снимки.

2. Этот прием позволит создать красивый фон

1610438127_2.jpg

Некоторые тиктокеры используют приложение , с помощью которого можно сделать из обычного фона абстрактную картинку. позволяет поменять задний план в несколько простых кликов, заменив некрасивую стену панорамой заката или необычного узора. В чем главный плюс? Вам не нужно обладать профессиональными навыками, чтобы попробовать этот инструмент.

Смотрите также
1569410049_4.jpg
3. С помощью этого фильтра вы сможете сделать картинки в стиле гранжа

1610438102_874447777.gif

/

Попробуйте сделать автопортрет с помощью . Фильтр под названием «гранж» привнесет в ваш снимок радужные оттенки и анимированное сопровождение, пока вы будете танцевать или двигаться.

4. Эффект клонирования преобразит обыкновенное селфи

1610438154_4.png

Зачем публиковать только один кадр, если вам нравится несколько? можно презентовать подписчикам любимые ракурсы, выполнив несколько селфи, пока на экране отображается обратный отсчет. (Вы можете сохранить снимок экрана с результатом работы для последующей публикации в Instagram).

Смотрите также
1584953903_uns.jpg
5. Эта идея с Instagram Stories настолько крутая, что вы не сможете пройти мимо

1610438369_77744455.gif

Вы сможете создать красивый авторский контент и применить , если добавите несколько любимых селфи на пустой шаблон Instagram. Готовый коллаж с текстурным фоном и графическими элементами можно опубликовать сразу в TikTok.

6. Этот прием позволит оживить картинку

1610438580_8874455.gif

, которые создаются путем записи содержимого экрана при открытом окне камеры. Прием достаточно простой, поскольку вам нужно включить экранную запись и сохранить нужный фрагмент в видеоформате.

7. Классный хак для записи движения

1610438791_8855144.gif

Независимо от своего местонахождения во время демонстрации каких-либо трюков или движений. Для этого нужно включить кнопку «Live» в настройках камеры айфона и сделать снимок. Опция сделает изображение максимально качественным и позволит выбрать удачный кадр из доступного списка.

8. Создайте форму треугольника для удачного селфи

1610438830_8.png

Селфи в зеркале – классика жанра, которая никогда не потеряет популярности. Для получения качественной композиции можно , подразумевающую создание треугольной формы вашим телом. Главное требование – вы не должны сутулиться.

9. Попробуйте методику склеивания нескольких слоев в сториз

1610438927_88745566.gif

В функциях Instagram Stories есть , позволяющая поместить публикацию поверх предыдущего изображения. Для добавления еще одного снимка нужно кликнуть по нижнему правому квадрату. В этом случае контент будет максимально интересным и необычным.

10. Эти мобильные приложения помогут убрать шум, ненужные объекты и прочее со снимка

1610439097_44445.gif

Если вы сделали гениальное селфи, но оно не совпадает по размерам с требованиями социальной сети, используйте некоторые приложения для редактирования фото. , в числе которых:

  • Snapseed;
  • Lightroom Mobile;
  • VSCO;
  • Insta Size;
  • Unfold.

Обложка: Джордже Джурджевич / E + / Getty ImagesDjordjeDjurdjevic/E+/Getty Images

Смотрите также
1580123575_bez-imeni-1.jpg
Смотрите также
1583913422_54.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...